Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messia 28.12.2007 00:24

Мне кажется, просто вероятность перехода Рони в Милан не большая, поэтому и не называют конкретных цифр... Да, у Рона сейчас определенный спад в игре..., но это пока одна из самых весомых фигур в Барсе....

Manc 28.12.2007 00:37

Messia, и чем же эта фигура сейчас весома? на данный момент я у Рона не вижу лидерских качест и способности повести за собой команду. Рон сейчас не в форме и это факт, и без него Барса не чуть не хуже

Messia 28.12.2007 01:10

Согласен, может Рон в игравом плане и не весом сейчас... но как символ и коммерческая личность - это однозначно... Барселона на нем делает не малые деньги....

Andre3000 28.12.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от Messia
Мне кажется, просто вероятность перехода Рони в Милан не большая, поэтому и не называют конкретных цифр... Да, у Рона сейчас определенный спад в игре..., но это пока одна из самых весомых фигур в Барсе....


Ну да, а когда летом назывались суммы в 120 млн. евро, то, видимо, вероятность была выше... ;)

Milan-Baros 28.12.2007 01:39

ну и надо прадовать его за такие деньги, а за эту сумму купить двоих стоящих игроков! Ведь не для кого секрет ,что у Рони рейтинг в последнее время упал! И я считаю что не он сейчас самая весомая фигура в клубе, и активно его вытесняет молодежь!

Messia 28.12.2007 02:05

Весомость не определяется только игровыми показателями... Футбол это ещё и бизнес... Популярность Рона в мире огромная...Огромное количество футбольных болельщиков едут в столицу Каталонии, чтобы посмотреть на его игру... Подовляющее большинство атрибутики Барсы носит логотипы Рональдиньо... Это не один и не два лимона евро... Конечно, если Рон будет играть так и дальше, то он будет напоминать Бэкхема...из которого сделали в последний год, два, коммерческий проект...

PRO 28.12.2007 03:13

Да по ходу он уже им становится(комерчиским проэктом)! Он в матчах когда Барселонские атаки срываьтся все бегут назад,а он идёт улыбается и причёску поправляет! А насчёт продаж с его иницыалами то щас ьольше спрос на Анри и Месси

Алиса 28.12.2007 05:16

Представте.Продадим его в Милан,а он наберет там свою былую форму(что не исключено).Вот прикол то будет.;)А если серьезно,я не особо против перехода,если его оставят в покое журналюги и критики.Все равно Роналдиньо уже вписан в историю Барсы.

Messia 28.12.2007 06:37

Рональдиньо конечно игрок феноменальный, с гигантским талантом и творческой харизмой, к тому же он ещё и опытный футболист, универсальный... В свои годы он достиг столько, сколько не мог бы и мечтать дридцатилетний футболист... Нет сомнений, что Рон войдет в историю футбола...Но как и всякой звезде футбола, ему нужна "подпитка" (новая батарейка). Этой батарейкой может стать потенциальная конкуренция в лице молодой и очень перспективной звезды. И именно на его позицию:barca2:

PRO 28.12.2007 08:20

Не зню не знаю но хочется что-бы РОНН ВЕРНУЛСЯ!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot