Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 12.12.2009 22:03

Соперником Барсы по полуфиналу клубного МЧ станет мексиканский клуб Атлас, победивший соперника из Новой Зеландии, а точнее Окленд, со счетом 3-0!!!

Напомню, матч состоится 16 декабря...

Catala 21.12.2009 02:16

Русским языком вроде сказал - тема Пепа закрыта.

amyrocher 21.12.2009 02:25

хорошо, а где можно обсудить тему тактики на случай если соперник ставит автобус перед воротами?

Catala 21.12.2009 02:26

В теме матча, но только если ты не собираешься писать, что Пеп не нашел решение и т.п.

amyrocher 21.12.2009 02:43

извиняюсь, не совсем понял, в теме какого матча?

Catala 21.12.2009 02:47

Мда. Если соперник ставит автобус перед воротами, значит мы с ним играем. А если мы с ним играем, значит 99% для этого матча есть тема.

amyrocher 21.12.2009 15:53

хорошо, если так непонятно, изъяснюсь по-другому: в теме Эстудиантес-Барса я оставил сообщение с подробным видео того как Пеп решает эту проблему по ходу матча, пошёл работать, вернулся через несколько часов, а тема уже была закрыта, хотя вроде никто никому не хамил. А мне очень хотелось задать несколько вопросов некоторым юзерам, и не хотелось бы дожидаться конкретного матча чтобы обсуждать общий тактический вопрос.
Где можно подискутировать на тему тактики вообще, не только применительно к Барсе?

Catala 21.12.2009 16:02

Тактических дисскусий желательно избегать, так как кто-то может случайно выразить мнение, что Пеп не лучший тренер современности, а следовательно и не в истории футбола(все-таки шесть трофеев(а их уже даже называют шесть турниров) никому выигрывать не удавалось, поэтому Пеп официально лучший тренер в истории футбола). Члены команды сайта, на которых он держится, в ответ на подобные заявления покидают сайт или временно самозабаниваются, а их потеря никак не оправдывается необходимостью юзеров подисскутировать. Если не только применительно к Барсе, то у нас есть категория мирового футбола, на все стоящие команды заведенны темы и там можно обсуждать их тактику. Если хочешь обсуждать тактику вообще в отрыве от конкретных команд можешь где-нибудь в том разделе создать тему.

Foxara 21.12.2009 17:22

Оффтопик Catala, мне казалось, что ты прекрасно понял, что мой самозабан и поведение Туу ну никак не от того, что кто-то соизволил "случайно выразить мнение, что Пеп не лучший тренер современности". В блоге я вроде объяснил. Думал не надо уточнять, но видимо придется - конкретно твое мнение никого не обидело и ты можешь без опасений "терять важных членов КС оптом" высказывать его и далее, всем будет только лучше от этого. Это не только моя позиция, но и Туу.

Обидно что другие члены КС и пользователи форума позволяют себе необдуманные, ИМХО, или как минимум несвоевременные наезды на человека, которого мы очень любим.

И на мой самозабан реагировать вообще не надо, ничего страшного в этом не было. Вообще шикарная была бы функция, если бы человек имел возможность забанить сам себя на несколько часов. Очень полезно.:krut:

Catala 21.12.2009 17:34

Foxara, ты ничего не объяснил. Твою заметку, которая начинается зачемательной фразой
Цитата:

Конечно многие резонно скажут, что "Пеп - лучший тренер планеты" - это слишком громко сказано. Но когда с этим не согласны Кулес... это как минимум мне непонятно
иначе как идолопоклоничество я назвать не могу, а значит любое другое мнение, кроме как "Пеп - лучший тренер планеты" ты будешь принимать в штыки и делать всякие поступки, из-за которых в лучшем случае мне придется искать в кеше гугла твой статус. Мне не настолько ценно мое мнение, тем более мне есть где его выразить без риска того, что придется овладевать навыками фотошопа или совершенствовать знание языка.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot