Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 17.01.2019 15:29

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, Слава богу я так и делаю в 99% случаев иначе бы точно уже с ума сошёл. Но иногда во мне загорается надежда, что ещё есть шанс воззвать к твоему рассудку, но потом все оказывается тщетно.

видишь, как я и говорил, жизнь и опыт тебе не учат ничему...

Цитата:

Сообщение от sergey1986
За совет спасибо)

обращайся...

Kaspers 17.01.2019 15:29

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Боже, ну почему не попытаться купить Ндомбеле? Как по мне, то это сильнейший полузащитник ныне из доступных вариантов. И в отборе фигачит и в атаку прет как танк.


Потому что, выбрали Рабьо. А это игроки, одной позиции, хотя и разные. Если не выгорит с Рабьо, возможно пойдём за ним. Этот игрок очень нравится Аби. Хотя и будет стоить минимум 50-60 мл.

Поэтому молись, чтобы Рабьо нас прокинул, тогда возможно твоя мечта осуществится:D

DiosD 17.01.2019 15:34

Да ладно вам, мне лично тоже жаль, что Малком не играет. Но наверняка судить почему он не получает достаточно шансов я лично тоже не могу. Но я уже писал и повторюсь, мне лично жаль, что он летом в Рим не поехал.
Касательно Де Йонга тоже не так что бы обидно, не придёт и ладно.
А по Вальверде не совсем ясно, ну допустим уйдёт он. Кого ставить у руля летом, Маура?:rasta: А с другой стороны прогресса при нём я не вижу абсолютно. Если в первом сезоне я его защищал, то сейчас уже не тянет.
Да и есть предчувствие, что в ЛЧ мы отлетим снова и Лео будет рвать и метать. Мне отчасти даже хочется, чтоб отлетели. Будут все шансы летом рассчитывать на реальное топ усиление, ну или на уход Лео(Хотя это врятли).
А единственный вариант, когда мне бы хотелось видеть падающих надежды, а не готовых топов это если тренер сменится. ЭВ на мой взгляд под развитие не заточен от слова совсем.
Так что поживём, увидим.

Kaspers 17.01.2019 15:38

По поводу Де Йонга, почитал сейчас твиттер. Много народу лютует, проклиная Барто, Сегуру, и Аби до кучи:D

А вот если трезво на это посмотреть, и прикинуть кого мы из игроков, упустили лет так за 15 последние. И при этом, о ком можно жалеть. То лично мне, приходит тока одна фамилия на ум. Это Тьяго Силва. Вот где конечно, Россель облажался.

А так, то Вератти был спасителем отечества, то Сери, теперь Де Йонг.
Тока пока больше хайпа от этих игроков, а не пользы.

Понятно, что возможно Де Йонг это обладатель золотого мяча, сезона 22-23. Но всех просто не купишь в Барсу. Не хватит не денег, не места в основе.

Floyd111 17.01.2019 16:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Потому что, выбрали Рабьо. А это игроки, одной позиции, хотя и разные. Если не выгорит с Рабьо, возможно пойдём за ним. Этот игрок очень нравится Аби. Хотя и будет стоить минимум 50-60 мл.

Поэтому молись, чтобы Рабьо нас прокинул, тогда возможно твоя мечта осуществится:D

С Рабье, кстати, тоже застопорились. Были же уже новости от надёжных источников, что игрок летом перейдет в Барсу. Почему тянут с объявлением не понятно.

Рабье же с возрастом, похоже, только сдает. В первом матче с Барсой(4-0) был очень хорош. С Реалом на СБ тоже, даже гол забил и выглядел покруче Верратти. В прошлом году уже реально хуже играл, по отзывам болел ПСЖ. Да и с личкой 10 лямов плюс подъемные 10 сделка не кажется слишком успешной. Я бы на Ндомбеле все силы бросил. А если сюда прибавить пол года без практики...

Kaspers 17.01.2019 16:10

Цитата:

Сообщение от Floyd111
С Рабье, кстати, тоже застопорились. Были же уже новости от надёжных источников, что игрок летом перейдет в Барсу. Почему тянут с объявлением не понятно


Ну там просто они денег больше хотят. Поэтому и выгадывают, пойти туда где больше дадут.
Да и шейх готов его любому клубу продать за не дорого, тока не Барсе. Поэтому там всё сложно.

sergey1986 17.01.2019 16:16

Рабьо надо брать в любом случае, он бесплатный. Игрок, которого за 50 в любом случае можно будет скинуть, даже не смотря на личку в 10 лямов.

Floyd111 17.01.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По поводу Де Йонга, почитал сейчас твиттер. Много народу лютует, проклиная Барто, Сегуру, и Аби до кучи:D

А вот если трезво на это посмотреть, и прикинуть кого мы из игроков, упустили лет так за 15 последние. И при этом, о ком можно жалеть. То лично мне, приходит тока одна фамилия на ум. Это Тьяго Силва. Вот где конечно, Россель облажался.

А так, то Вератти был спасителем отечества, то Сери, теперь Де Йонг.
Тока пока больше хайпа от этих игроков, а не пользы.

Понятно, что возможно Де Йонг это обладатель золотого мяча, сезона 22-23. Но всех просто не купишь в Барсу. Не хватит не денег, не места в основе.

За последние лет 10 я реально жалел только о двух неудачах. Продажа ЭтоО и потеря Неймара. Все. Есть немного сожаление о том, что не перехватили Мбаппе у ПСЖ, бабки ведь были. Но это не критично.

Kaspers 17.01.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Есть немного сожаление о том, что не перехватили Мбаппе у ПСЖ, бабки ведь были. Но это не критично.


Мбаппе ещё может у нас оказаться. Он парень молодой.

Floyd111 17.01.2019 16:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мбаппе ещё может у нас оказаться. Он парень молодой.

Ой вряд ли. Шейх его спихнет куда-угодно, но только не в Барсу.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot