Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 02.08.2017 16:10

Ни разу Сергея таким агрессивным не видел)
Аватарка делает свое дело)

Я не удивлюсь, что и сам Вератти уже и не хочет к нам.

Optimus 02.08.2017 16:17

Сцуко, когда Роналду переходил на пике из МЮ в Реал, за пол года до трансфера было все известно. Спокойно, без шума и скандалов, что до сих пор с радостью в Манчестере он нем вспоминают.

А наша мега-звезда, играющая в "тени Месси", за месяц до конца ТО ставит раком клуб. Какие хорошие отношения со стороны болельщиков могут к нему быть?
Ну вот и посмотрим, как он будет блистать в роли главной звезды ПСЖ, когда основное внимание игроков соперника будет приковано к нему. В Барсе львиную долю внимания брал на себя Лео, что развязывало руки бразилу.

SpanishwinD 02.08.2017 16:18

Не понимаю слов презика Ла Лиги,
что значит не примут деньги?
Какие последствия для нас?

Optimus, матчи выигрывает команда. Там он потонет в славе...
Он там один всех будет на дриблинге обходить. Всех!
Это Франция!
Я даже не помню когда они что то выигрывали...в Европе по клубам.

-Superman- 02.08.2017 16:19

SpanishwinD, не примут деньги, потому что их у них быть не должно в рамках ФФП, поэтому мол пусть либо игроков в сделку включают, либо сначала продают своих игроков.

sergey1986 02.08.2017 16:24

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Да 1000% Неймары не на столько далбаебы, чтобы не предусмотреть это. Уж опыт у папаши и его команды по выбиванию условий внушительный. Поэтому и затянулась сделка аж до августа. Неймар старший боится что-то упустить наверное.

Неймар старший жадный петух, очевидно, что для него ключевое бабки и все что им движет это желание побольше срубить. Он очень хотел получить эти 26 лямов, а тут *** тебе. Поперся требовать с шейхов компенсации. Так что это единственное о чем он думает сейчас и почему тянул со сделкой, а не потому что пытался лучшим образом все продумать для себя.

Aleks73 02.08.2017 16:25

Это не первый звездный игрок Барселоны, который покидает клуб. Марадона, Роналдо, Фигу, а вот теперь и Неймар. Разные эпохи, а проблемы есть.
В общем пока мне сообщают так, что с Парижем вряд ли разговор получится. Только обсуждение юридических моментов. Деньги не сегодня придут, когда - не понятно. Сумма должна поступить на счет разовым платежем. Тебас не сколько за мадрид воюет, сколько за пост президента ФФИ. Типа давайте прозрачную сделку е-мае...иначе начну бурлить, я счас главный. Короче, если выкуп прописан, значить его можно активировать, но по букве закона.

-Superman- 02.08.2017 16:29

sergey1986, что-то ты совсем сделал из него откровенного у%бана:D . Эмоции взяли вверх над твоей логикой, Сергей). Их там целая банда, и этой банде точно пообещали боеспособную команду, которая пойдёт за ушастым. Если поднимется разговор об обмене на Вератти с доплатой, Ней никуда не пойдёт, он же психически здоровый человек.

Al Capone 02.08.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от -Superman-
sergey1986, что-то ты совсем сделал из него откровенного у%бана:D . Эмоции взяли вверх над твоей логикой, Сергей). Их там целая банда, и этой банде точно пообещали боеспособную команду, которая пойдёт за ушастым. Если поднимется разговор об обмене на Вератти с доплатой, Ней никуда не пойдёт, он же психически здоровый человек.

Т.е. с Вератти Барса не была бы боеспособной командой, которая пойдет за ушастым? В обозримом будущем ПСЖ не станет в один ряд с Барсой, Реалом, Баварией и т.д. какой бы Неймар там не играл.
Мне только не понятно зачем было заигрывать Неймара в Америке...

Optimus 02.08.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Т.е. с Вератти Барса не была бы боеспособной командой, которая пойдет за ушастым? В обозримом будущем ПСЖ не станет в один ряд с Барсой, Реалом, Баварией и т.д. какой бы Неймар там не играл.
Мне только не понятно зачем было заигрывать Неймара в Америке...

Возможно мы имели своего рода контрактные обязательства на его появление в этих матчах. Не будем забывать, что это была скорее выставка с целью заработать денег.

Aleks73 02.08.2017 16:43

ПСЖ счас завис еще с Орье. Английские власти раздумывают ***** он или не *****. А 27млн.фунтов от МЮ парят в воздухе пока.

19 июля 2024 года. Пятница - 22:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot