Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 24.12.2013 17:32

Согласен, вряд ли у Росселя или у какого другого президента хватило бы сейчас духа поставить зарвавшегося Месси на место и сказать ему твердое "нет"- такого президента ( в случае ухода Месси) морально просто уничтожила бы вся многомиллионная армия поклонников Барсы и Лео в частности...

Tomas 24.12.2013 18:24

Контракт ему предлагают, но он же говорит, что не просил его обновлять? Ну ладно, пофиг Месси. С ним все понятно: он уходить не хочет и его отпускать не хотят.

Меня сейчас больше Педро пугает. Когда за него предлагали 40 миллионов я был одним из тех кто громко кричал, что его нужно продавать (за такие-то деньги!). А теперь становится понятно (особенно после последнего матча), что я был не прав, что без него Барса могла бы встречать Новый Год НЕ на первом месте Примеры.

Взглянем на его статистику в ЛаЛиге. Отыграл 16 матчей, из семнадцати туров пропустил только четвертый). Провел на поле в общей сложности 850 минут (полностью отыграл всего 3 матча), за это время по системе гол+пас набрал 13 очков. Это дохрена! Это одно очко за 65 минут!!! Это (грубо) полтора очка за матч! Очень полезный игрок. Только бы не ушел никуда.

KalleL 24.12.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Tomas
Меня сейчас больше Педро пугает. Когда за него предлагали 40 миллионов я был одним из тех кто громко кричал, что его нужно продавать

За него никто не предлагал 40 миллионов, и ПСЖ и мы опровергли эту инфу, это очередная утка в которую охотно поверили на форуме, хотя и так ясно что никто в здравом уме за Педро не отдаст 40 миллионов, особенно прошлым летом :)/

Aleks73 24.12.2013 20:05

Педро - очень полезный игрок. Всегда его отмечаю, как необходимый элемент команды. Даже сравнивал его с Сульшером или Евтушенко... Тем более титулы его удары нам таки приносили. Педро - первый игрок замены для усиления атаки...Тока вот приятно, что человек начал в основе результат делать. Конечно, расчитывать на стабильность в течении всего сезона - это нет...
А может о Педро уже можно говорить, как о части легенды, а не элементе команды? А?

Mix 24.12.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от Tomas
Взглянем на его статистику в ЛаЛиге. Отыграл 16 матчей, из семнадцати туров пропустил только четвертый). Провел на поле в общей сложности 850 минут (полностью отыграл всего 3 матча), за это время по системе гол+пас набрал 13 очков. Это дохрена! Это одно очко за 65 минут!!! Это (грубо) полтора очка за матч! Очень полезный игрок. Только бы не ушел никуда.


Очень дохрена. А если развернуть статистику по матчам, то можно увидеть, что 10 из этих 13 очков он набрал в трех играх. Три очка по системе гол+пас за 630 сыгранных минут. Это один гол или пас в среднем за каждые 210 минут, вот это статистика :D

GERONIMO 25.12.2013 01:55

Цитата:

Сообщение от Mix
А если развернуть статистику по матчам


...то надо его продавать нафиг. И Сеска продать он же в каждом матче нулевой. Да и Маску...пожарит постоянно. Сонг непонятно, что делает в Барсе. Тельо надо срочно продать, он не уровень Барсы. Монтое до Алвеса, как до луны пешком, тоже нафиг с пляжа. Пике только о Шакире и думает, так пусть это в ПСЖ это делает, так как тут конкуренции у него нет. Альба недостойно ведет себя на поле, позорит имидж клуба, предлагаю указать ему на дверь. Адриано какой-то хрустальный, только на лечение и тратим. Инеста, простите за выражение - скотина! выбивает себе з/п будто играет, как лучшие полузащитники мира, нет совести - долой. Месси выбивает зарплату больше и больше...новые контракты каждые пол года...надо продать. Хави уже не тот...дни его славы явно позади.

Никого не забыл? Что-то мне подсказывает, что за последние пару месяцев кого-то тут на форуме еще вспоминали...

alx 25.12.2013 02:23

GERONIMO, Неймара забыл! Он что-то с трудом вписывается в состав, надо продавать...)))) Шутки шутками, но где-то ты в точку все же попал.

GERONIMO 25.12.2013 13:35

alx, Да не...Неймара даже хвалят. Хотел дописать, что нужно махнуть Бусю на Яя Туре, но форумчане, насколько я помню, пооткрывали глаза и стали замечать его величие.
Из всего, что я написал я согласен только по поводу Тельо.

Tomas 25.12.2013 14:31

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Из всего, что я написал я согласен только по поводу Тельо.


Вот эта фраза мне совершенно непонятна.
Сразу вспоминается "Девушку способна понять только девушка. И то, та же самая. И то, не факт". Но Джеронимо вроде не девушка...

wassis 25.12.2013 18:22

Продав всех вышеперечисленных можно в ответ, на вырученные бабки, купить пять-шесть условных Бейлов или ведро Суаресов, в довесок дадут ещё пару бразилов.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot