Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 14.04.2014 01:44

alx, если Атлетико выиграет четыре ближайших матча, то они станут досрочными чемпионами. Результат матча с Барсой не будет иметь никакого значения. Такие расклады.

Kaspers 14.04.2014 11:24

Спорт сегодня вовсю пишет, что Мартино уходит после окончания сезона. Причём по обоюдному согласию. И без выплаты компенсации. И это решение уже бесповоротное, и итог матча с Мадридом на кубок, ничего не изменит. И пишут что нашим следующим тренером может стать Юрген Клопп. И якобы уже в четверг, начнётся интенсивная работа в этом направление. И по слухам, с Клоппом придёт Ройс. Клопп типо не против Ройса. Все прекрасно понимают в руководстве, что немец это немного не то что нужно, но игра его Боруссии против Реала и Баварии, окончательно склонили хунту на его сторону. Плюс он отличный тактик, и у него сильный характер. В любом случае последнее слово будет за Бартомеу.

Я конечно не знаю кто будет нашим следущим коучем. Но как мне кажется, выбор будет сделан из Де Бура, Клоппа, Мартинеса(Эвертон), или нежданчик( Венгер)

Andre3000 14.04.2014 11:25

Mix, Да ты крут, бро! :D

Атлетико заслуживает стать чемпионом больше всех в Испании - это факт, т.к. наравне бороться с такими денежными мешками сродни подвигу.:bowdown:

ripalexey 14.04.2014 11:30

При самом плохом раскладе когда Барса уже не сможет расчитывать на победу в чемпионате.... Вот смотрите если будет такое положение что Атлетику нужна будет победа в последнем туре, а Реалу нужна будет от нашего матча победы Барсы ну или ничья, как поступит Барса:D?

Месси(я) 14.04.2014 12:15

Цитата:

Сообщение от ripalexey
При самом плохом раскладе когда Барса уже не сможет расчитывать на победу в чемпионате.... Вот смотрите если будет такое положение что Атлетику нужна будет победа в последнем туре, а Реалу нужна будет от нашего матча победы Барсы ну или ничья, как поступит Барса:D?

Будет очень много шума при любом исходе этой игры. ;)

bluegarnet 14.04.2014 12:51

Да все что угодно еще может быть, чистая арифметика. Да, "Барса" играет сейчас неважно, даже мягко говоря, один гол с игры в последних пяти матчах это какбэ позор в чистом виде, кризис бесспорный. Но у матрасников и сливочных еще тяжелейшие матчи в ЛЧ, не известно что там случится, по меньшей мере потеряют какие-то силы. Я тоже не особо верю в положительный для "Барсы" исход в Примере, но вероятность есть. Мы отлично провели первую половину сезона, два раза обыграли Реал и на равных бились с атлетами, запороли концовку, но самую концовку еще есть возможность вытащить. В любом случае, надо изо всех сил пытаться одолеть Мадрид в кубке, один трофей по итогам сезона Барса все-таки заслужила КМК.

Andre3000 14.04.2014 13:34

ИМХО только Мартинес и Клопп смогут что-то изменить, т.к. они тренеры гибкие и жаждущие побед. Нам нужен активный тренер, который не боится идти на конфликт и имеет свое мнение.

Kaspers 14.04.2014 13:45

Как мне кажется, в конце концов выбор будет из двух тренеров.
Де Бур или Клопп. У каждого есть плюсы и минусы. Сейчас нам самое главное не ошибиться. А то деньги вбухаем не в тех игроков:zol:

У обоих этих тренеров длительные контракты. Скорее всего, надо будет ещё и за них компенсацию платить. По Клоппу был слух, что у нас с ним есть пред. контракт. Де Бур -это наверное ставленник Кройфа будет.

На кого сделает ставку Бартомеу? Я думаю, совсем скоро узнаем всё

sergey1986 14.04.2014 14:48

Как же хочу Клоппа с Ройсом и Гюндоганом, и еще Коке. Был бы рад Манджукичу.

Сеск, Педро, Тельо, Дани, Сонг (под вопросом), Санчес (под вопросом) все на выход.

Andre3000 14.04.2014 15:29

На кой черт Вам сдался это Гюндоган, который пропустил уже почти год!?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot