Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 01.05.2008 14:42

ENRIQUE,
Именно эту идею я и рассматривал,конечно в чисто теоретическом варианте,практически я понимаю что это малоосуществимо,но случись такое,мне кажется это было бы очень интересно если бы Купер возглавил Барселону,не согласен по поводу закрытого футбола,футбол Валенсии при нём по крайней мере,закрытым точно не назовёшь никак.Потом этот человек обладает ярко выраженной харизмой,в отличие от безликого Райкаарда,Купер весьма необычный,мне кажется это было бы интересно...

BarceL 01.05.2008 15:03

Цитата:

Сообщение от Самусь
А насчёт Рони ,я скажу вот что ,Райкард загубил его!У них там что то личное что то не пделили!


Райкард, когда давал интервью, сказал что ему жалко, что уходит Роналдиньо и что он хочет, что бы Ронни показал свою настоящею игру в Милане.Он помнит, что делал Роналдиньо и уважает его.

R54 01.05.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
rivaldo31-ты чо несёш критиноид кого гнать Кркича и ДДС включи мозги для рознообразия а хотя чо с тобой говорить ты даже незнаеш как правельно Лапорта пишешется

Правильный вариант;)
Ты что говоришь, нехороший человек, кого выгонять? Бояна Кркича и Джованни Дос Сантоса? Включи головной мозг для разнообразия. А хотя что с тобой говорить, ты даже не знаешь, как правильно Лапорта пишешется (увы, но я не смог данное словообразование перевести на русский язык;) )

Anor 01.05.2008 16:10

Чёрный список Барсы.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?20163

ENRIQUE 01.05.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
ENRIQUE,
Именно эту идею я и рассматривал,конечно в чисто теоретическом варианте,практически я понимаю что это малоосуществимо,но случись такое,мне кажется это было бы очень интересно если бы Купер возглавил Барселону,не согласен по поводу закрытого футбола,футбол Валенсии при нём по крайней мере,закрытым точно не назовёшь никак.Потом этот человек обладает ярко выраженной харизмой,в отличие от безликого Райкаарда,Купер весьма необычный,мне кажется это было бы интересно...

Ну вот кстати Сергей Юран сейчас освободился, у него с харизмой тоже все в порядке)))
А если серьезно, то я думаю что Купер перестал быть топовым тренером уже очень давно. чего уж там говорить, если у него например с Мальоркой не получилось,то почему должно получится с Барсой? Да и топовым тренером он казался только с одной командой, это тоже повод задуматься о его квалификации.

RIVALDO 01.05.2008 18:01

ENRIQUE,
Тут ещё встаёт ребром такое понятие как "тренер этой команды".Например Фергюсон Алекс "тренер Манчестера",Арсен Венгер "тренер Арсенала",Улье "тренер Ливерпуля",Хитцфельд "тренер Баварии" и т.д.,если эти спецы сменили бы свои клубы,я думаю у них бы в этих клубах ничего не получилось,также как и Купера не получилось нигде кроме Валенсии,поэтому мне кажется что не он проффесионализм потерял,а просто это не его клубы,и я предположил что Барселона может стать его командой,потомучто уже в течении многил лет после Йохана Кройфа Барса никак не может найти "своего тренера"...

gaskar 01.05.2008 20:21

Знаете по поводу отставки Лапорты, я например против двумя руками.
Мы сейчас болельщики Барсы которые просто болеем за него, кто - то больше одного кто - то меньше, но скажите мне благодаря кому из нас Барса самый богатый клуб в мире, мы хотим того игрока другого игрока, но извините мне вы что готовы отдать из своего кармана 40 миллионов за какого то игрока, мы хотим игроков и знаем что сегодняшная Барса может купить игрока за 40 миллионов, а что должен еще сделать президент, он что должен вмешаться в дела тренера, вот мы читаем, хунта решила что на место Райкаарда надо того или иного тренера, значит они тоже решают кого поставить во главу команды, или Лапорта должен решать и финансовые дела, и дела футболистов, и баскетболистов и воллейболистов, ведь Барса это не только футбол.

По поводу уволнения Райкаарда я "за". Ведь если не прийдет другой то откуда нам знать сможет руководить этот новый Барсой или нет, ведь всегда что то новое это риск, но если не рискнуть то тогда пусть Райк останется во главу до конца жизни а потом пусть закроют этот клуб (я это говорю тем кто против, потому что другой может не подойти Барсе).

Ronaldinho the best 01.05.2008 22:15

gaskar, Как раз мы не самый богатый клуб!На первом месте по деньгам МЮ,за ними Среал,а дальше мы!:yo:

Milan-Baros 02.05.2008 01:49

В принципе то , Лапорта не так уж и много приносит в бюджет клуба, основной доход болельщики, трансляции и т.д.. Мне кажется ну сменят президента,прийдет на смену новый 36-ой,и все будет также, потомучто эти любят Барселону очень сильно. А вот если не поменять тренера, то крах неизбежен, приведу может не самый лучший пример, но актуальный в связи с последними событиями: когда у руля Зенита стоял Петержела, то зенит чем то был похож на Барсу, нечего не выигрывал, держался в 5 лидеров лиги,но стоило руководству поменять тренера и смотрите как пошла игра: стали чемпионами, в кубке УЕФА творят невероятные вещи!
Так что вина Лапорты здесь не таккая уж большая,вот вина тренера на май взгляд чувствуецца!

gaskar 02.05.2008 15:59

Milan-Baros, А разве какой то президент сам приносит клубу деньги? Не надо путать владельца клубов с президентами клубов, ведь если владелец Челси расплатится со всеми долгами Челси, это не значит что Челси богат, и президент Челси сделал что-то для этого. но ведь согласитесь что с Лапортой финансовые дела клуба намного постабильней чем в другие времена.

А то что не самый богатый, так извините пусть будет третьим по богатству.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot