Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KUMAN 18.04.2010 16:15

tuuliky,
Да ничего страшного с ними не случится. Пусть почувствуют себя обычными людьми. :)

Andre3000 18.04.2010 16:16

Мало того, что прИнтрер имел более легкий матч да и еще на день раньше, так и еще нам почти 1,5 дня в пути придется ехать в Милан, шансов стало еще меньше, т.к. усталость ИМХО будет явно прослеживаться...

tuuliky 18.04.2010 16:27

KUMAN, а обычным людям часто приходится после полутора суток в скукоженном состоянии в автобусе, выпахивать на поле по 10 километров полуспринтом, на предельной концентрации?

И пусть только попробуют показать усталость! Пусть только попробуют не укатать "Интер" в газон, весело припрыгивая - толпа куманов, которой "Барса" задолжала за честь считаться их любимой командой, тут же обольет их дерьмом и заполонит форум своей "конструктивной" критикой "по делу". Хуле там, обычные люди, всем должны...

К@t@LoNeЦ 18.04.2010 16:35

Оффтопик Вечно нам везет перед важными матчами:sorry:

KUMAN 18.04.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от tuuliky
а обычным людям часто приходится после полутора суток в скукоженном состоянии в автобусе, выпахивать на поле по 10 километров полуспринтом, на предельной концентрации?
И пусть только попробуют показать усталость! Пусть только попробуют не укатать "Интер" в газон, весело припрыгивая - толпа куманов, которой "Барса" задолжала за честь считаться их любимой командой, тут же обольет их дерьмом и заполонит форум своей "конструктивной" критикой "по делу". Хуле там, обычные люди, всем должны...


Знаешь прежде чем саркастические замечания делать, нужно:
1) включить чувство юмора
2) загуглить расстояние от Барселоны до Милана
3) посмотреть на их автобусы
4) осознать, что им деньги платят за то, что они выпахивают 10 км, и не маленькие

tuuliky 18.04.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от KUMAN
включить чувство юмора

Ты видишь поводы для веселья?
Цитата:

Сообщение от KUMAN
загуглить расстояние от Барселоны до Милана

1000 километров. В три часа (по Испании) они выезжают, ближе к полуночи будут в Каннах. Завтра в 6 утра подъем и во второй половине дня они прибудут в Милан - охуенный отдых перед матчем.
Цитата:

Сообщение от KUMAN
посмотреть на их автобусы

"Их автобусы" не оборудованы джакузи и двухспальными кроватями, увы. Просто очень комфортные, но сидячие места. Эти самые пресловутые автобусы не расчитаны на столь дальние перемещения команды.
Цитата:

Сообщение от KUMAN
осознать, что им деньги платят за то, что они выпахивают 10 км, и не маленькие

Я же говорю, они за это всем должны.

KUMAN 18.04.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ты видишь поводы для веселья?


Я просто думаю, что ты очень драматизируешь ситуацию.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
1000 километров. В три часа (по Испании) они выезжают, ближе к полуночи будут в Каннах. Завтра в 6 утра подъем и во второй половине дня они прибудут в Милан - охуенный отдых перед матчем.


От Кан до Милана 300км, а это 3-3,5 часа езды максимум. Все нормально будет у них с отдыхом, успеют восстановится.
И да, советую посмотреть на НБА. Там у команды бывает 2 игры за два дня, причем в разных городах. И ниче не умирают от этого, вот по этому я думаю и наши не умрут на поле.

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я же говорю, они за это всем должны.


Они не всем, но своим фанатам, которые им ЗП платят они именно должны (я к сожалении в их число не вхожу тут ты права).

tuuliky 18.04.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от KUMAN
От Кан до Милана 300км, а это 3-3,5 часа езды максимум. Все нормально будет у них с отдыхом, успеют восстановится.

Concretamente, la plantilla del equipo recorrerб los 1.000 kilometros que le separan de Milan en dos etapas.

Я неправильно прочитала цифру в 1000 километров?

los jugadores partirаn a las 15h de la tarde hacia Cannes, donde pasaran la noche - в 3 часа выедут, через три с половиной в Милане, а потом специально вернуться в Канны, чтобы переночевать там?

Tarle 18.04.2010 18:00

УЕФА должен был принимать решение о переносе матчей сегодня а не завтра. Команды,которым предстоит играть в гостях получается двое суток будут сидеть на чемоданах и ждать,пока чины из УЕФА прийдут к соглашению. Я считаю,что матчи все таки перенесут так как по прогнозам экспертов,облако будет стоять еще от трех до четырех дней.

DotsFam_10 18.04.2010 18:11

Вообще да, УЕФА должны принять решение о переносе матча. Ибо и ежу понятно, что Барса дофига времени потратит на поездку. А вот не проиграть в гостях по-любому надо! Иначе на Камп Ноу возможен печальный конец.


27 июля 2024 года. Суббота - 06:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot