Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 30.07.2019 11:05

Цитата:

Как можно думать ,что Гризман будет подменщиком Суареса?
Действительно... как это возможно...
В следующий раз нужно хорошенько подумать прежде, чем такое писать.:D

Kaspers 30.07.2019 11:21

По Неймару слухи такие. Первое предложение Барсы, скоро пойдёт в ПСЖ.
Коут плюс 80 мл. Механизм возврата Неймара, начинает официально запускаться.

GERONIMO 30.07.2019 11:23

Я очень удивлюсь, если Малком согласится перейти в Зенит. Это уложится в моей голове только, если у него нет других предложений.
Не хочу ничего сказать плохого про РПЛ, но я бы на его месте пошел бы хоть в Вольфсбург, но не туда.

Kaspers 30.07.2019 11:32

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я очень удивлюсь, если Малком согласится перейти в Зенит. Это уложится в моей голове только, если у него нет других предложений.


Зенит даст стока денег, никто другой ему сейчас стока не даст. Поиграет 2-3 года, и уйдёт в другое место.
И Барсе , Зенит может много заплатить. Так как остальные клубы, точно много не дадут. Или аренда, или смешные деньги. Поэтому, Зенит для нас сейчас, очень хороший вариант продать игрока.

Veteran 30.07.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Неймару слухи такие. Первое предложение Барсы, скоро пойдёт в ПСЖ.
Коут плюс 80 мл. Механизм возврата Неймара, начинает официально запускаться.

Предложение серьезное. Даже очень. Смущает то, что 80 миллионов предлагают деньгами.
Но кто источник?

Veteran 30.07.2019 11:45

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я очень удивлюсь, если Малком согласится перейти в Зенит. Это уложится в моей голове только, если у него нет других предложений.
Не хочу ничего сказать плохого про РПЛ, но я бы на его месте пошел бы хоть в Вольфсбург, но не туда.

Согласен. Об этом же вчера писал - по нему вроде из АПЛ и Бундеслиги были варианты, но, видимо, 6,5 миллионов, предлагаемых Зенитом и достойная сумма компенсации Барсе должны сыграть свою "шкурную" роль).

По-хорошему, если придет Ней, то с Коутом и Дембелем нужно расставаться, а Малкома держать на запасе - он и не такой распиаренный, денег жрет не много, да и толку не меньше, чем от вышеуказанных двух.

Kaspers 30.07.2019 11:57

Цитата:

Сообщение от Veteran
Предложение серьезное. Даже очень. Смущает то, что 80 миллионов предлагают деньгами.
Но кто источник?


Источник пока не очень крутой. Поэтому посмотрим, наскока он прав.
А что тебя по деньгам смущает? ПСЖ Коута хочет точно. Рак его не интересует, Малком тоже. По Семедо непонятная ситуация. Дембеле плюс Коут, за Неймара не отдадут. Поэтому Коут и деньги, вполне логично.

Кстати есть ещё один слух. Вчера Барто и Кардонер обедали в одном месте.
Там они пересекались с сестрой Гриза. О чём они говорили, источник молчит. В принципе возможный приход Нея, немного может Гриза заставить понервничать. На банку то не охото:D

dim_tuncan 30.07.2019 12:11

Надеюсь, что все же Вальверде не выжил из ума и Гриз будет одним из 3-х основным форвардов. Хотелось бы конечно возвращение Неймара, но, судя по слухам, мы пытаемся вернуть за то, что продали (учитывая потраченные деньги на Коута) :(

Veteran 30.07.2019 12:14

Цитата:

Источник пока не очень крутой. Поэтому посмотрим, наскока он прав.
А что тебя по деньгам смущает? ПСЖ Коута хочет точно. Рак его не интересует, Малком тоже. По Семедо непонятная ситуация. Дембеле плюс Коут, за Неймара не отдадут. Поэтому Коут и деньги, вполне логично.
Да хотелось бы и от игроков чутка избавится. А так, сам знаешь, я - за Нея).
Цитата:

Кстати есть ещё один слух. Вчера Барто и Кардонер обедали в одном месте.
Там они пересекались с сестрой Гриза. О чём они говорили, источник молчит. В принципе возможный приход Нея, немного может Гриза заставить понервничать. На банку то не охото:D
Ну вот, да, кстати. Отдай Барто за Нея еще и Дембеле - и овцы целы (Гризу на одного конкурента меньше), и волки сыты (денег не пришлось бы тратить).

ResToZ 30.07.2019 12:19

Возвращение Неймара при таком количестве звезд в атаке - это один из самых наитупейших действий в это ТО может быть, это фейл чистейший, кому оно надо в здравом уме?

В ситуации, когда лучше сосредоточиться на укреплении важных позиций (и на будущее), и на продажах игроков


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot