Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 06.08.2017 13:55

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Drew, может все-таки пока есть возможность стоит сразу боеспособную команду собирать, которая будет по всем фронтам ебашить? Пока 20 летний Обама начнёт из матча в матч играть стабильно на уровне Месси/Суарес/Неймар, Месси и Суаресу уже по 32 года будет как бе. Если нужны результаты здесь и сейчас, пока Лео на пике, нужен пацанёнок более зрелый, которого не нужно выращивать, ибо времени нет- мы не Арсенал и не Боруссия. Это всего лишь мое имхо, я понимаю, что большинство все-таки за Усмана. Если с БД договорятся, будем все вместе болеть за то, чтобы он оправдал ожидания и стал нашей супер звездой. До тех пор буду молиться, чтобы Дембеле к нам не перешёл.

GERONIMO, Боже, это скорее интернета на тебя нет. Мундо и спорт тебе в помощь.


Тут ты прав. Я как болельщик хочу молодого напа. Ну вот не хочется мне Алексиса или Ди Марию. Дембеле не просто молодой, он еще и на правом фланге играет. Если Вдруг Месси получит травму( не дай Бог ), условное трио будет выглядеть так: Коут Суарес Дембеле. Ну посмотрим))) Вообще я за то, чтоб не брали левого вингера старше 27 лет. Да и я согласен с тем, что Месси будет больше на ЧМ сосредоточем. Так что требла ждать не стоит.

-Superman- 06.08.2017 13:57

Если мы подпишем и Коута и Азара... Мы же массово обкончаемся тут. Так и вижу грандиозный праздник на Барсару. Я буду только переживать за то, что Алекс с Андрэ вздернутся:D .

sergey1986 06.08.2017 14:02

Если уж такая пьянка, то если бы Барса взяла разом Азара и Коута (пусть даже за 250 в сумме), я бы аплодировал стоя такой сделке и забыл бы про Неймара.

Дембеле мне нравится, но для меня необходимое условие его прихода это появление Коута, так как Коут может ротировать не только Иньесту, но и самого Дембеле, а значит будет простор для того чтобы парня учить и выращивать. Ставку как на нового основного в атаке делать немного рискованно.

Т.е. если приходит Коут, то я за голосовал бы за приход Дембеле обеими руками, если Коут не приходит, то я бы подождал годик.

С другой стороны ох какую круговерть могли бы в левой зоне устроить Азар и Коут, да с поддержкой Альбы.

Или Суарес чистый нап, а чуть ниже его поддерживает Месси, Коут, Азар... Ох, как в футбольном менеджере себя чувствую.

Drew 06.08.2017 14:04

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Если мы подпишем и Коута и Азара... Мы же массово обкончаемся тут. Так и вижу грандиозный праздник на Барсару. Я буду только переживать за то, что Алекс с Андрэ вздернутся:D .


Ты шо, это будет бомба если хоть когото подпишем.

Немного не по теме, что думаете по поводу Видаля? На предсезонке он смотрелся ярче, чем Семедо по понятным причинам, хотя он после травмы почти не играл. Оба немного слабовыто выглядели в защите.

Andre3000 06.08.2017 14:05

Завтрашняя бомба скорее всего будет продажа С. Роберто в МЮ:D

Не верю вообще в приход Конта, а уж тем более Азара! Если будут оба, а ещё и защитника подпишут нормального, то кампанию можно будет считать просто лучшим в истории, разумеется после того сезона, когда пришли Деку, Этоо, Ларссон, Жюли и тд в 2004!

Optimus 06.08.2017 14:10

Спорт опять начал про Паулиньо писать.. Вот она наша завтрашняя бомба!

Aleks73 06.08.2017 14:14

Так точно!!! Если мы подпишем Коута и Азара, я 10 августа откупорю 6-ти литровый бутель самогона - "братишку":D :D :D, на этот день обещают спад жаркой погоды.:rasta: :rasta: :rasta: .
И буду ждать ПСЖ уже на групповом этапе, если клубы в разных корзинах.

fing 06.08.2017 14:16

Да уж. Азар и Коут это в данный момент лучшее, что только возможно. В едином оргазме тут все сойдутся. Но с учетом того, как на него фапает Задан, что-то как-то сомнительно. Если только Азар сам не хочет только к нам. Ну и все равно, в таком раскладе опять не просматривается человек, который будет за неотрио, пахать в центре. Но тут конечно можно по бразильской системе играть и дальше - забивать на 1 больше)

Andre3000 06.08.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от fing
Да уж. Азар и Коут это в данный момент лучшее, что только возможно. В едином оргазме тут все сойдутся. Но с учетом того, как на него фапает Задан, что-то как-то сомнительно. Если только Азар сам не хочет только к нам. Ну и все равно, в таком раскладе опять не просматривается человек, который будет за неотрио, пахать в центре. Но тут конечно можно по бразильской системе играть и дальше - забивать на 1 больше)


Прекрасно себе представляю полузащиту в лице Буси, Роберто (если не продадут:D ) и Коута, а в атаке Азар, Суарес и Месси:krut: мечты, хотя реальные при нормальном спорт директор и презике! Вопрос в том, захотят ли они это все сделать или пойдут легким путём типа Сери и Паулиньо?!

Aleks73 06.08.2017 14:52

Доверия к хунте нет. Рейтинг там говорят к нулю двинулся. Поэтому боюсь, что ожидают нас сериалы грустные. В конце концов все решится скоро.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot