Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dvinjatinf 20.12.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от ALmat_zko
Лучше бы Пеп подумал о левом фланге обороны...

А што с ним?

ДжаZ-man 20.12.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от ALmat_zko
А на кой хер Афеллая взяли вообще? Лучше бы Пеп подумал о левом фланге обороны...

Та муже предостаточно игроков, Максвелл и Абидаль. На крайняк Адриано.

ALmat_zko 20.12.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
А што с ним?

А что хорошего? У Абидаля скорость не та, (он сам утверждал к тому же, что нынче в центре поуютней чувствует себя), Максвелл при всем уважении к нему не игрок основы, а играть в основе с одинаково любящими атаку, нежели оборону Алвешом и Адриану небезопасно кажется.

Ken 20.12.2010 15:34

Афеллай то Барсе будет как раз не лишним. Очень толковый хавбек. Быстрый и умный, отлично видит поле. В основном действует на правом фланге, но нередко я его наблюдал и в центре. Обладает замечательной техникой и никогда не жадничает мячом.

ALmat_zko 20.12.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Ken
Обладает замечательной техникой и никогда не жадничает мячом.

Ну это ладно, только если не изменяет память, в перспективе ведь Сеск был? Нет?
Если это так, то зачем усиливать и без того не слабый центр полузащиты или правый фланг атаки?

Dvinjatinf 20.12.2010 15:38

Даже не знаю, с чего ты взял что у Абидаля скорость не та, как по мне так у него практически нереально выиграть в скорости)) Пока он отлично вписывается в игру команды, лично я его очень люблю и ценю то что он делает.. А когда это он говорил что ему в центре уютно?

Ken 20.12.2010 15:46

Я почему то думаю что Иби берут чтобы сохранять справа креативность и агрессивность. Боюсь, что это всвете ухода Дани Алвеша. Просто таких вот интересных воплощений тотального футбола, таких атакующих латералей что ли, видимо весьма и весьма немного. Видимо там будет играть обычный латераль, потому пришел Афеллай. Все это имхо.

ДжаZ-man 20.12.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от ALmat_zko
А что хорошего? У Абидаля скорость не та, (он сам утверждал к тому же, что нынче в центре поуютней чувствует себя),


Ну смотри, во-первых, Аби ы центре - это кошмар, видели мы это уже. Во-вторых, он все так же быстр и полезен в атаке. А также цепок в защите.

Цитата:

Сообщение от ALmat_zko
Максвелл при всем уважении к нему не игрок основы, .


Почему не игрок основы? Ну длаже допустим если так, то он замена Абидалю, игроку основы.

Цитата:

Сообщение от ALmat_zko
а играть в основе с одинаково любящими атаку, нежели оборону Алвешом и Адриану небезопасно кажется


Ну почему же? Всегда есть подстраховка. Да никогда они не мчат вперед сломя голову, забывая об обороне.

К тому же я не вижу левого защитника, корторым мы могли бы усилиться. Кого можно купить, кроме фантазий типа Лама?

Цитата:

Сообщение от ALmat_zko
Ну это ладно, только если не изменяет память, в перспективе ведь Сеск был? Нет?
Если это так, то зачем усиливать и без того не слабый центр полузащиты или правый фланг атаки?


Неслабый центр? А замена этому неслабому нужна? Кейта-Бускетс - Маскерано вообще не выход, если не дай Бог что случится с ХавИньестой. А Афеллай как раз молодой игрок, который попав в Барсу не будет вонять, что ему мало времени дают.

Если Маскерано, каптан сборной играет не так часто и молчит и всем доволен, то Ибрахим тоже должен понимать, какую роль будет играть в команде.

Ken 20.12.2010 15:52

Ну а Сеск уже сколько в перспективе? Боюсь так там и останется.

LAmaus 20.12.2010 16:25

При всей моей нелюбви к Сандро Росселю, обвинять его в трансфере Афеллая - огромная глупость. Мы подписали одного из наиболее толковых и наиболее универсальных молодых хавбеков Европы за 3 млн. валюты. Расходы минимальны, не думаю, что мы сильно загрузили зарплатную ведомость клуба. При этом Ибрагим может сыграть на фланге нападения, в центре полузащиты, а это уже, по сути, возможная замена четверых игроков по ходу матча. А то посмотришь наши замены в полузащиту и нападение - Боян, Кейта, Жеффрен выйдет - сломается. Единственный возможный минус - меньше времени для Тьяго...


29 марта 2024 года. Пятница - 19:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot