Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DЕНЯ 18.07.2007 03:55

А матч Лиги Чемпионов вы учитывали видь после них нужно также время на отдых и на эти матчи резервистов не выставиш как впрочем и на матчи Чемпионата Испании...короче говоря..там будет видно..повезло ли Барсе с календарем или нет...:pivo:

Always in noise 18.07.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Stasio
Always in noise, дружок, так по ходу сезона, а не недели поределяют кто готов, кто будет готов и кто более достоин.

А если тот же Гуди начнет забивать в каждом матче (в котором выйдет)а Анри нет,как ты думаеш кто будет чаще выходить?:unsure:

Messi 18.07.2007 13:53

впринцепи если Гудьонсен одумается, если он адаптировался в Испании то в следущем сезоне уже можно будет от него ждать каких ни будь голов. Хотя этот сезон он конечно провалил. Вообщем всё равно щас о чём то говорить рано, в том сезоне тоже мол "Гуди перешёл, есть форвард не плохой" а сколько моментов запарол, 27 матчей тока 5 мячей. Короче посмотрим как Анри ещё заиграет...

LEOpard 18.07.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Messi
впринцепи если Гудьонсен одумается, если он адаптировался в Испании то в следущем сезоне уже можно будет от него ждать каких ни будь голов. Хотя этот сезон он конечно провалил. Вообщем всё равно щас о чём то говорить рано, в том сезоне тоже мол "Гуди перешёл, есть форвард не плохой" а сколько моментов запарол, 27 матчей тока 5 мячей. Короче посмотрим как Анри ещё заиграет...


У Гудьйонсена есть желание доказать себе в первую очередь,что он может играть в Примере,а это важно!Но я думаю что он будет сменщиком(хотя тут и думать нечего).

Messi 18.07.2007 14:04

LEOpard, просто Гудьонсен очень плохо зарекомендовал себя в прошлом сезоне, поэтому в следующем Райкаард его мне кажется будет выпускать как савиолу иди мальчик поиграй, а матча 2 за сезон...

LEOpard 18.07.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Messi
LEOpard, просто Гудьонсен очень плохо зарекомендовал себя в прошлом сезоне, поэтому в следующем Райкаард его мне кажется будет выпускать как савиолу иди мальчик поиграй, а матча 2 за сезон...


Я об этом и говорил))Что он будет сменщиком,но он сам сказал,что хочет поборотся за место в стартовом составе,а значит будет конкуренция,все будут старатся сделать все для победы(я так надеюсь).:barca2: :barca2:

Kars 18.07.2007 14:42

Да все хрень, ну адаптируется он и что, во-первых, адаптироватся можно было у него было 4 месяца, когда конкурентов не было, но сейчас есть Анри, Это"О, молодые кантерос, просто негде его поставить. Прошел Копа Америка, как играл Кастилье из Мексики, можно было приобрести его, но куда его поставишь, тоже и с Гуди, поздно пить боржлми. С Атакой у Барсы все гуд, взгляните в разобранном состоянии команда больше всех забила, так что нужно спуливать Гуди!

LEOpard 18.07.2007 14:46

Цитата:

Сообщение от Kars
Да все хрень, ну адаптируется он и что, во-первых, адаптироватся можно было у него было 4 месяца, когда конкурентов не было, но сейчас есть Анри, Это"О, молодые кантерос, просто негде его поставить. Прошел Копа Америка, как играл Кастилье из Мексики, можно было приобрести его, но куда его поставишь, тоже и с Гуди, поздно пить боржлми. С Атакой у Барсы все гуд, взгляните в разобранном состоянии команда больше всех забила, так что нужно спуливать Гуди!


Да я впринципе не против,можно либо обменятся с МЮ на Пике,или продать в Англию.

worm 18.07.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Да я впринципе не против,можно либо обменятся с МЮ на Пике,или продать в Англию.

Лучше пусть он делает пласт операцию - либо ноги исправляет, либо меняет пол для шустрика (отличный будет компромат:finest: ) - хоть какая-то польза от него будет. А можно сделать его талисманом или носильщиком воды. А можно перед каждым дом матчем устраивать конкурс - попади из 5 ударов хотя бы 2 раза по воротам.
У Гуди есть широкий спектр должности в Барсе, вот только на футболиста он пока не тянет.

LEOpard 18.07.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от worm
Лучше пусть он делает пласт операцию - либо ноги исправляет, либо меняет пол для шустрика (отличный будет компромат:finest: ) - хоть какая-то польза от него будет. А можно сделать его талисманом или носильщиком воды. А можно перед каждым дом матчем устраивать конкурс - попади из 5 ударов хотя бы 2 раза по воротам.
У Гуди есть широкий спектр должности в Барсе, вот только на футболиста он пока не тянет.


Мне важнее чтоб другие форварды Барсы играли,а Гуди отдаю в твое распоряжение)))Что хочешь,то и делай!


28 марта 2024 года. Четверг - 21:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot