Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 06.03.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от Jericho
В чьи ворота?

В их, конечно. Если первый будет в наши, сыпаться будем мы.)))

Jericho 06.03.2013 21:57

alx, это я так, сарказм. Вообще конечно хочется верить в первый гол, а лучше в быстрый первый гол, в то, что Милан посыпется(хотя Милан не та команда. которая скисает после пропущенных) и что вообще все будет хорошо для нас. Хочется верить, но не верится. Отчего все вдруг должно измениться то?

Dvinjatinf 06.03.2013 22:48

У меня вопрос, а вот когда Баллак через все поле Овребе гнал, замахиваясь на него, а Дрогбу держали всемяром, чтобы он лоукик не пробил норвежцу - какие санкции к ним последовали? Память подводит просто((

alx 06.03.2013 23:00

Jericho, разные бывают обстоятельства. Я так и не понял, с чего же МЮ вчера так обос****ся после удаления Нани? Кишка что ли у них тонка? Да вроде нет, бьются и АПЛ выиграли, всех конкурентов отоварили, а с меренгами через три минуты, как остались вдесятером, рты разинули и получили, хотя не должны были. Так сложилось.

Я тоже скептически настроен на результат с Миланом и написал о том, что удивляюсь уверенности в победе с нужным счетом Иниесты и Масче. Может и в самом деле разгромят Милан, как нам того пожелал Garrincha?

Ali G 07.03.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Jericho
alx,(хотя Милан не та команда. которая скисает после пропущенных)


О да! Скажи это Депортиво, М.ю и Арсеналу.

demus2105 07.03.2013 00:36

Цитата:

Сообщение от alx
Может и в самом деле разгромят Милан, как нам того пожелал Garrincha?


Громить по-любому надо, выигрывать с счётом 3:0 или 2:0 в основное время, чуть дольше потрепать нервы в доп. время. Хотя с нулём не получиться, так как милан забьёт.

Шансы всё же есть на выход в следующую стадию, хоть и проигрыш на выезде в два мяча, потом же бык-команде уступили дважды, может и спад в команде, верю, что ненадолго. Может и на пользу будет. Ведь после паузы когда пришел Гвардиола команда выиграла 6 турниров, никто не смог пока добится и этого.

RIVALDO 07.03.2013 10:04

Кто-нибудь владеет точной информацией, что за командное собрание Барселоны, когда состоялось, кем было инициировано, что обсуждалось и какие решения приняты?

Krayzie Barça 07.03.2013 11:52

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
У меня вопрос, а вот когда Баллак через все поле Овребе гнал, замахиваясь на него, а Дрогбу держали всемяром, чтобы он лоукик не пробил норвежцу - какие санкции к ним последовали? Память подводит просто((

Ну Дрогба вряд ли просто так отделался, после его факин дисгрейс. Но память тоже что-то не подсказывает. А Баллак вообще должен благодарить судейство ФИФА, что он вообще в этом матче играл.

bluegarnet 08.03.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Кто-нибудь владеет точной информацией, что за командное собрание Барселоны, когда состоялось, кем было инициировано, что обсуждалось и какие решения приняты?

Вот хороший вопрос. Тоже хочется узнать, какие шаги будут предприняты, иначе от отсутствия информации в голову так и лезут мысли, что все до поры до времени будет пущено на самотек, как корабль без штурвала. Месси, кстати, от ответа ушел и инфу не выдал. Может конечно оно и на пользу, что не афишируется, да вот только об успехах то конечно приятнее говорить.

А Фабрегас тем временем заявил, что находится в хорошей форме, силен как никогда и тренируется за двоих. Ему бы кто видео показал с его игрой уровня ДЮСШ, что ли. Не доведут до добра все эти базары на прессухах.

Aleks73 08.03.2013 12:44

Шо это за темы по поводу Артура Мораеша, Абденнура, Аггера, Вермалена, НКулу, Умтити..? Там у руководства с крышей все ОК?:perekur:


18 апреля 2024 года. Четверг - 14:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot