Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 18.09.2007 11:49

У нас этих талантов... вся кантера. зать щас в аренде посидит, вернется, если правда хороший игрок, кто-нить да купит. если нет, его и не заметят скауты других команд

Spanish 19.09.2007 11:11

Стадион Ноу Камп построен в 1957 г, и с тех пор по-моему ни разу не реконструировался.Руководство Барсы решила, что пора сделать это, и выбрало для этого известного британского архитектора Нормана Фостера. Будет ли изменен стадион в архитектурном плане пока неизвестно. Реконструкция "Ноу Камп" будет проведена в ближайшие четыре года. Предпологается, что число мест увеличится на 15000, т.е. общее число мест достигнет 99000.
Среди работ Фостера наиболее известны реконструированный стадион "Уэмбли", здание международного терминала Пекинского аэропорта и Commerzbank Tower в Франкфурте.
Ноу Камп и так офигенный, а после реконструкции наверно вообще в чудеса света можно будет заносить.

bogerman 19.09.2007 13:50

будем надеяться что это временный спад,может конечно и стоит посадить его на скамейку,но продавать явно не стоит.

CRUYFF 19.09.2007 16:58

Пока я соглашусь с Райкаардо относительно матчей сборных. Мне кажется, что для такой команды (с таким стилем игры) очень важна сыгранность. Поэтому я поддерживаю Райкаарда в этом плане.

Spanish 20.09.2007 11:23

Новость мирового масштаба! Моуриньо ушел из Челси! Мне кажется вот лучшая замена Райкарда, в случае его ухода (конечно этого не произойдет, но все-таки).
P.S. Райкард меня вполне устраивает.

sergey1986 20.09.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от spanish
Новость мирового масштаба! Моуриньо ушел из Челси из-за ничьи с Русенборгом! Мне кажется вот лучшая замена Райкарда, в случае его ухода.

Да уж... Лучше не придумаешь... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я бы даже сказал.... ГЕНИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ;)

Spanish 20.09.2007 11:46

А че, по-моему хороший тренер (не лучше Райкарда, конечно). По крайней мере, игроков он разъ*бывать не боится лишний раз. Да, конечно, с челси он многово не выиграл (2 победы в чемпионате), но с игроками он работать умеет.
P.s. Это мое личное мнение.

sergey1986 20.09.2007 12:00

Цитата:

Сообщение от spanish
А че, по-моему хороший тренер (не лучше Райкарда, конечно). По крайней мере, игроков он разъ*бывать не боится лишний раз. Да, конечно, с челси он многово не выиграл (2 победы в чемпионате), но с игроками он работать умеет.
P.s. Это мое личное мнение.

Тренер он хороший... Но мне не нравится манера игры Челси и я не хочу чтобы Барса так играла.... К тому же он редкостной ублюдочности человек... Я из-за него в первую очередь и к Челси плохо относился.

Stasio 20.09.2007 13:37

sergey1986, А мне кажется, что на стиль игры Маур не повлияет, всё-таки это был первый стиль игры Челси как суперклуба, а вот как бомба на тренерком мостике он может Барсе очень пригодится, 2 сезона побед на интузиазме, индивидуальном мастерстве и веры в сказку, в прошлом, всё рухнуло в небес на землю, Маур всегда знает чего хочет и бьётся за это, этакий гадкий утёнок вполне бы мог дополнить такое яркое явление как Барса.

sergey1986 20.09.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Stasio
sergey1986, А мне кажется, что на стиль игры Маур не повлияет, всё-таки это был первый стиль игры Челси как суперклуба, а вот как бомба на тренерком мостике он может Барсе очень пригодится, 2 сезона побед на интузиазме, индивидуальном мастерстве и веры в сказку, в прошлом, всё рухнуло в небес на землю, Маур всегда знает чего хочет и бьётся за это, этакий гадкий утёнок вполне бы мог дополнить такое яркое явление как Барса.

По мне... те кого я предложил выше. )) Хотя у Маура есть один плюс.... он ща свободен... но я против его присутствия... А Райка тогда в Челси... ))) пиздец ваще.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot