Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 16.02.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

|-( :yo: Я бы за такой идиотизм просто банил... Дружок, Турин и Милан абсолютно разные города, хоть и в Италии. Да уж, дураков хватает.......

Артур95 16.02.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от ewe
Рони это Бог и Король Футбола, после Зидана конечно

Бог у нас у всех один, королём футбола до сегодняшнего дня считается Пеле ( Эдсон Арантес ду Насименто), Зидан на заслуженном отдыхе, Рони занимает почетное место лучшего игрока на сегодняшний день и не более того.

ENRIQUE 16.02.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

Да, а уйдет из Мадридской Барселоны;)

Pliushevyj 16.02.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom

:uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: Nu blin dal tut!eto nado bylo napisat v teme JUMOR.:lol: :lol: :lol:

Pliushevyj 16.02.2007 19:56

Деку: "Последствия конфликта на "Барсе" не скажутся"
Полузащитник "Барселоны" Деку уверен: после того как Роналдинью и Самюэль Это'О уладили свой конфликт, дела команды будут складываться наилучшим образом. Как сообщает Reuters, португалец перед выездом в Валенсию на матч очередного тура чемпионата Испании в интервью Marca заметил: "У нас были неприятности после высказывания Самюэля, но, считаю, они не повлияли бы на результаты команды. Полагаю, мы достойно выйдем из ситуации. И мы об этом уже не думаем".
www.sport-express.ru

Marchello 16.02.2007 20:05

С каждым днём всё больше и больше усиливаются слухи о переходе Райкарда в Милан , настараживает

Kars 17.02.2007 11:21

Никто-не куда не поедет, обидно другое что команду начинают раздирать мелкие склоки, вот он признак звездой болезни, в этой ситуации красавцы местные воспитаники, Кэп, Мотта, Хави, вот кто чувствует что ссориться нельзя. А то что появляются слухи домыслы это не правда, реально смотря на вещи, можно сказать что купят возможно и Роналду, и даже может Лэмкса, но из лидеров никого продавать не будут, Лапорта хоть и торгаш, но ситуацию я думаю оценивает трезво. По поводу слухов особенно в связи с последним мини конфликтом скажу так, Барса супер клуб, который находится сейчас на самой вершине, а пида...ов которые на этом хотят заработать в том числе и в нете пруд пруди, вот и получается что лента.вру пишет что Райк уже в Милане, другие вырывают слова из контекста, преподносят под таким соусом, что в Барсе все переругались, и объявили друг другу джихад, таких гов..ков всегда было достаточно, и это все ИХМО колсальное давление на игроков!

Marchello 17.02.2007 20:09

"Барселона" отправилась на воскресный матч чемпионата Испании против "Валенсии" без нападающего Самуэля Это'О, сообщает Reuters.

"Это'О сказал мне, что чувствует улучшение своего физического состояния, но предпочитает остаться в Барселоне для продолжения работы по достижению пика формы", - пояснил наставник "Барсы" Франк Райкард.

Напомним, что в прошедшее воскресенье камерунский форвард отказался выйти на замену в матче против "Расинга", чем породил волну скандальных слухов.

Lithium 18.02.2007 01:01

Kars, задевает за живое, согласись.:barca2:
Эти упыри не помеха для Real Star Club Barcelona!!!!!

Messi 18.02.2007 01:28

Marchello
не пиши новости из этих дешёвых источников типа газета ру. и тд!
пока на главной страничке сайта www.Barca.ru не появится новость о переходе Райкаарда в Милан или сб. Голландии я не зачто не поверю.
"Qodir
Ronaldinho ezjaet v turinskiy milan letom" Да конечно позабавил парнишка. А Москва в Питере находится, слышали?:)) Роналдинью из Мадридской Барселоны уезхает транзитом через французский Лондонский - Бирменгем с остановкой в туниском Владивостоке в Роттердамский Московско - Питерский Локомотив... вот такой трансфер:))


29 марта 2024 года. Пятница - 02:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot