Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 19.11.2008 15:19

[quote=Foxara]А мы вроде о Барсе тут разговариваем, можно?:D.

да это так, мысли вслух, ну и вам памятка, чтобы не забывали;)

Andre3000 19.11.2008 15:57

Хави: "Хочу всех успокоить, скоро я подпишу новый контракт с Барселоной", - надеюсь, это конец этой истории, ждемс теперь Бускетса...;)

tuuliky 19.11.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А мы вроде о Барсе тут разговариваем, можно?


А Это`О и Месси больше не играют в "Барсе"? ;)

Starsdeath 19.11.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от gaskar
А разве этого мало???????

скорее вопрос не втом мало или нет, а втом, зачем вообще это нужно было. Напоминает Зенит - они там накупили полузащитников и игроков атаки, а в обороне - беда. У нас же никто из игроков защитной линии летом не покинул команду, кроме Олегера да Тюрама, а приобретаем трех молодых и довольно перспективных футболистов;) Разумеется, им нужна игровая практика, а выхода из положения, кроме как отдать футболиста в аренду, я не вижу...
Цитата:

Сообщение от gaskar
и снова немцы захотят оставить его еще на год, и что далее?????

от того, что он останется у них еще на один год, он не перестанет являться игроком принадлежащим Барселоне. :yo:

gaskar 19.11.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от Strasdeath
от того, что он останется у них еще на один год, он не перестанет являться игроком принадлежащим Барселоне.


Для меня главное не то что на бумаге он игрок Барсы, а то что игрок Барсы приносит пользу команде, а так мы можем купить всех подряд, потом отдать в аренду, и радоваться что они играют прекрасно.......

Starsdeath 19.11.2008 23:31

gaskar, вряд ли он будет приносить пользу Барсе, сидя на лавке;)
Если же он будет выходить в старте (а с учетом Пуйоля, Пике и Маркеса в это очень слабо верится;) ), то тогда на скамье штаны протирать будет кто-то другой. Вообще то мне кажется, что рано или поздно нам придется расстаться с кем-либо из игроков защитной линии. И не исключено, что с Энрике:yo:

Foxara 20.11.2008 00:29

gaskar, ну ты же умный человек:yo:. Неправ ты насчёт Энрике. Ты говоришь пользу не приносит?
Первое) - аренда, насколько я знаю, не бесплатная, значит сейчас он понемногу отрабатывает те деньги, которые заплатили за его трансфер.
Второе) - зарплату явно лишнему для Барсы в данный момент игроку платит Байер, а не Барселона.
Вот тебе польза. А ещё польза самому игроку от того что он не просиживает трусняк на скамейке Камп Ноу как Касерес, а получает необходимую для роста любого молодого игрока практику в сильном чемпионате.
Согласись, как минимум ничего ужасного в связи с возможным продлением аренды нет?:D.

Andre3000 20.11.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar, ну ты же умный человек:yo:. Неправ ты насчёт Энрике. Ты говоришь пользу не приносит?
Первое) - аренда, насколько я знаю, не бесплатная, значит сейчас он понемногу отрабатывает те деньги, которые заплатили за его трансфер.
Второе) - зарплату явно лишнему для Барсы в данный момент игроку платит Байер, а не Барселона.
Вот тебе польза. А ещё польза самому игроку от того что он не просиживает трусняк на скамейке Камп Ноу как Касерес, а получает необходимую для роста любого молодого игрока практику в сильном чемпионате.
Согласись, как минимум ничего ужасного в связи с возможным продлением аренды нет?:D.


Я думаю врядли все эти условия выполняются, скорее либо з/п ему платит Байер либо за аренду платит, хотя ничего плохого в его аренде я тоже не вижу, т.к. и сам пока до конца не понимаю, на кой *** Чики и Ко столько центрдефов накупили, мариновать их чтоли собираются?:unsure:

gaskar 20.11.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar, ну ты же умный человек

Спасибо:yahoo: :ist: ;)
Цитата:

Сообщение от Foxara
Первое) - аренда, насколько я знаю, не бесплатная, значит сейчас он понемногу отрабатывает те деньги, которые заплатили за его трансфер.

Честно говоря не думаю, что эта аренда возвратит нам деньги которые за него заплатили, даже если он там будет играть в аренде все 5 лет.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Если же он будет выходить в старте (а с учетом Пуйоля, Пике и Маркеса в это очень слабо верится ), то тогда на скамье штаны протирать будет кто-то другой.

Но почему же, Пике заиграл? Конечно!!!!!!! Почему тебе кажется что если Энрике будет показывать более качественную игру чем Маркес, Пеп не выпустит его, ведь тот же пример Пике перед глазами......
Цитата:

Сообщение от Foxara
Второе) - зарплату явно лишнему для Барсы в данный момент игроку платит Байер, а не Барселона.

Я и не говорю что надо возвращать его именно сейчас, я был за его аренду, но на два года, мне не хочется.....
Цитата:

Сообщение от Foxara
А ещё польза самому игроку от того что он не просиживает трусняк на скамейке Камп Ноу как Касерес, а получает необходимую для роста любого молодого игрока практику в сильном чемпионате.

Лично я не уверен, что в следующем сезоне именно он будет сидеть на лавке, вот почему не Пике а он?
Цитата:

Сообщение от Foxara
Согласись, как минимум ничего ужасного в связи с возможным продлением аренды нет?.

Ты тоже умный человек:yo: И понимаешь что оба твои пункта, имеуют место именно сейчас, ты говоришь почему лучше что Энрике в аренде именно сейчас, но я так не прочитал почему будет лучше что он будет в аренде еще и в чезоне 09/10.;)

Foxara 20.11.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ты тоже умный человек И понимаешь что оба твои пункта, имеуют место именно сейчас, ты говоришь почему лучше что Энрике в аренде именно сейчас, но я так не прочитал почему будет лучше что он будет в аренде еще и в чезоне 09/10.

Если в количественном и качественном составе линии обороны Барсы ничего к следующему году не изменится, то что я тебе писал тоже будет иметь место... А вот если изменится, тогда и поговорим:D.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot