Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 22.09.2021 21:34

Со стороны кажется что болельщики агрятся на результат. Меня не столько печалит результат, сколько сама игра. Игра с Гранадой, где по идеи схема игры должна была быть 4-3-3 за первый тайм я увидел все возможные схемы, кроме этих самых 4-3-3. Серьезно, такого хаоса я не видел ни в одной команде. Я молчу уже про второй тайм. Разве сложно создать +- внятный рисунок игры а уже потом наигрывать его. Я почти уверен, что Хави как минимум объяснит как нужно играть в короткий пас, и уж точно игроки не будут спотыкаться друг об друга на одном участке поля.

Что у нас с выходом из обороны? Самый важный аспект игры, у нас каждый раз пиздец, извините, происходит. Ну даже в этом аспекте не преуспели. Что он делает в барселоне этот ваш куман? Я уверен Барса Б ты сыграла гораздо эффективнее во всех аспектах игры, потому что там игроки знают свои обязанности. А тут непонятно что.

Пока что вижу Дейонга которого все заебало и махает постоянно руками то бускетсу, то десту, потому что те ваще не вдупляют че делать. Начи с примитивного, хотябы розыгрыш мяча на фланге. Почему так медленно все, как будто импровизируют. Отдал мяч Депаю, пиздуй дальше на пространство, а оно стоит смотритк что Депай будет делать. Этот арендованый Месси вообще хоть раз открывался именно на фланге, а не в полузащите или центре? Он все время под нападающим или мешал полузащите гдето. Ни разу блин не открылся на фланге.

Shamil 11 22.09.2021 22:06

Боже упаси видеть Лёва тренером Барсы. Каждый раз наблюдать за тем, как жрет свои сопли, чешет яица и жопу а потом это нюхает! Да ну его нахер, я лучше на покерфейс Кумана буду смотреть три года

divinum 22.09.2021 22:43

Я бы Блана пригласил, но он где то в пустыне тусует, оказывается.

xoiiiemin 22.09.2021 23:00

Не вот интересно,все игроки уже не дети,все профессионально играют давно в футбол,они что не знают что надо элементарно открывается под пас,а не стоять тупо на месте.Это,что Куман должен им объяснять,если они с 5-6 лет бегают в футболе?!Если игроки не открываются элементарно под пас,то они или ленятся,или от природы просто тупые.Это может не знать ребенок 5-6 лет,как правильно надо выйти под пас,но дядьки,которые зарабатывают футболом себе на жизнь,не умеют или не знают,Не проверю...

Тренер,Куман или другой,может не правильно выставить состав под конкретного противника,может лоханутся с заменами, не угадал, может не знать физическое состояние каждого игрока,но выйти в свободную зону под пас, это то должен знать каждый игрок.Бускес,что этого не умеет делать или Альба или тот же Йонг,они ведь все играют ещё и в сборных.В сб.Испании,Бускес выходит нормально,а в Барсе тупо стоит на месте,чудит и падает,это что вина Кумана?ВинаКумана,что игроки элементарно не знают как играть в футбол? Была вина допускаю Месси, когда все прикрывались его гением,отдай по быстрее ему мячик,и он все сделает,обьведет,и забьет,ну или даст пас,но его уже нет,и сразу вся команда разучилась играть в футбол,а виноват Куман!

kouros07 22.09.2021 23:16

Ну наконец то подключились здравомысящие люди и начались здравые посты,а то достало уже читать это гон на козла отпущения в виде Кумана

Exius 22.09.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Drew
Игра с Гранадой, где по идеи схема игры должна была быть 4-3-3 за первый тайм я увидел все возможные схемы, кроме этих самых 4-3-3. Серьезно, такого хаоса я не видел ни в одной команде. Я молчу уже про второй тайм.


Я уже писал в ветке по матчу - Гранада после забитого гола запарковала автобус. Какие 4-3-3, какая тики-така. Без шуток, три столба - тактическое решение Кумана, спасшие хотя бы очко в той игре. Как натренируют навесы, может вообще будут выигрывать такие матчи.

Меня куда больше беспокоит отсутствие прессинга в матче с Баварией. Посмотрим, как с этим дело будет обстоять в ближайших матчах.

Ru1979 23.09.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от Exius
Меня куда больше беспокоит отсутствие прессинга в матче с Баварией.

Бавария вообще не показатель. Она сейчас в такой форме - вынесет любого. Барса не в то время попала под этот каток.

Посмотрим, не рано ли Бавария набрала такой ход. Напоминает Лейпциг - к январю на первом месте, к маю - третьем....

Mixseriys 23.09.2021 01:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нападение:
1. Нет ни одного игрока способного забить 30 за сезон.
2. На всю команду один вингер и то вечно ломается.
3. На всю команду нет игрока в нападении способного накрутить один в один парочку человек. С натяжкой Депай и Дембеле. И то Дембеле бывает сам себя обводит.
Полузащита:
1. Нет ни одного игрока способного дать 10+10 за сезон или 15 голевых придумать.
2. Нет ни одного опорника не под владение, а способного вырвать ноги вместе с газоном.
3. Нет ни одного двужильного бокс-2-бокс.
Защита:
Самый топовый игрок Жерар Пике которого многие списывают не первый год.
Поломанный француз, сдавший и косячный француз. Плюс куча молодняка.

По факту на данный момент: Забивать не кому, обыграть соперника не кому. Пасы голевые отдать не кому, выгрызать мяч не кому. В защите Надежда на "Президента".



Значит то что мы с гранадой сыграли в ничью - заоблачное достижение ?:)


Этим можно оправдывать поражение, но не убогую игру.

M3ls 23.09.2021 02:40

Всегда говорил, что Бензема гениальный футболист. Котировал его выше Суареса и лет 5 назад.

Плюс большой профессионал, как и Левандовский. Очень трепетно относится к своей физической форме.

Mixseriys 23.09.2021 09:11

Цитата:

Сообщение от M3ls
Всегда говорил, что Бензема гениальный футболист. Котировал его выше Суареса и лет 5 назад.

Плюс большой профессионал, как и Левандовский. Очень трепетно относится к своей физической форме.




729 игры 362 гола - Бензема


686 игры 439 гола - Суарес


Бензема конечно же гениальный футболист :) Куда там Суаресу :)


19 апреля 2024 года. Пятница - 20:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot