Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Jericho 10.12.2010 20:35

Отсутствие логотипов на форме свидетельствует лишь о хорошем финансовом положении. Не понимаю, чем тут можно визжа гордиться. Россель не шейх и не Абрамович, он лишь пытается заработать для клуба денег, тем более контракт не пожизненный, в чем проблема не понимаю.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я аплодирую Росселю, провернуть такую сделку - это просто мегаудача

Так же не понимаю о какой "мегаудаче" речь, по-моему все достаточно закономерно.

Catala 10.12.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от jericho
Так же не понимаю о какой "мегаудаче" речь, по-моему все достаточно закономерно.

С мая пробивать самую удачную спонсорскую сделку в мировом футболе - закономерно?

Scarrt 10.12.2010 20:42

Andre3000, наверно,ты прав,просто я не могу аплодировать,когда умирает одна Барса и появляется другая.А гордится,я считаю,есть чем.И это тоже,вкупе с ее игрой, отличает Барсу от всех других

D1MSon 10.12.2010 20:56

Очень выгодный спонсорский контракт, которой объясним очевидными финансовыми проблемами Клуба. 30 млн в год это Вам не просто так. Так что я полностью поддерживаю Роселя в этом решении. Разговоры о чистоте футболки уже давно неактуальны.

ДжаZ-man 10.12.2010 21:01

30 миллионов хорошо, но мы потеряем традиции...
Мы потеряем традиции, но 30 миллионов на полу не валяются!
Кто смотрел сери ю Саус Парка про изменение флага - поймет :krut:

Я как бы не против этого логотипа, полгода есть возможность глядеть на ЮНИСЕФ на майках, потом придет спонсор. Это движение вперед. Это эволюция. Это большие деньги. Да, жаль с одной стороны, но раз надо, так надо...


Цитата:

Сообщение от Pensador
Не вижу ничего плохого.

Ты точно не видишь ничего плохого? Или видишь много хорошего? Это две большие разницы, ибо не видеть ничего плохого в этом невозможно. Все согласятся, что отказ от неношения спонсора на майках - плохо, но надо что-то делать с долгами, поэтому подписали контракт.


Цитата:

Сообщение от Catala
С мая пробивать самую удачную спонсорскую сделку в мировом футболе - закономерно?

С мая? Значит не Россел заварил кашу? Или он заварил эту кашу до того, как стал президентом?

Jericho 10.12.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от Catala
С мая пробивать самую удачную спонсорскую сделку в мировом футболе - закономерно?

Я про условия контракта, они взвешены и закономерны. 30 миллионов против 25-ти у второго по стоимости контракта в мире? Сравни эти цифры с просмотрами матчей Барсы и ее популярностью + высочайшие шансы на победы в турнирах особенно в ЛЧ, которую смотрят несравнимо больше людей, а желающих посмотреть на игру Барсы сейчас... неприличное количество народа

Как итог, даже если Россель инициатор договора, цена-товар вполне сопоставимые, т.е. не завышенные, но при этом я ни сколько не принижаю его трудоспособность, мне нравится его работа.

И в принципе, восхищайтесь если хотите, я лишь изложил свое имхо, не считаю что это "мегаудача".
---
Цитата:

Сообщение от Scarrt
я не могу аплодировать,когда умирает одна Барса и появляется другая.А гордится,я считаю,есть чем.И это тоже,вкупе с ее игрой, отличает Барсу от всех других

Потеря какая то высосанная из пальца, по крайней мере она мне так видится. или как минимум не достойная что бы говорить "умерла одна Барса и появляется другая".

Scarrt 10.12.2010 21:20

jericho, ну,возможно,несколько пафосно сказал,просто не представляю Барсу с веником на груди,всю жизнь гляжу на сине-гранатовую форму и не хочу там никаких деревьев видеть.Хотя понимаю,что это неизбежно и это надо просто принять.

Andre3000 10.12.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
30 миллионов хорошо, но мы потеряем традиции...


Мы их потеряли еще при Лапорте, если что!!! А также финансовое благополучие и кучу преданных цветам клуба фанатов!!!

Jericho 10.12.2010 21:21

Scarrt, к слову, дерево какое то не прикольное:rasta:

Andre3000 10.12.2010 21:26

Не будет большого логотипа на груди или еще где, Россель на такое не пойдет, он умный человек и найдет компромисс между болельщиками и спонсорами, иначе просто волнения поднимутся в обществе. Также хочется сказать, что очень вовремя руководство озвучило решение, - Барса поимела Реал, о чем еще до сих пор говорят, а также Пеп должен вот-вот подписать новый контракт...

Вперед Барса, "все, что ни делается, - все к лучшему"


28 марта 2024 года. Четверг - 13:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot