Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 19.04.2024 09:35

Цитата:

Сообщение от OùmonÉquipe
Лучшим решением будет поменять модель клуба и чтоб у руля был богатые владельцы, по типу каких-нибудь шейхов. Зато не будет всех этих блядских Лапорт и Бартомеу с Росселем, хватит уже этого дерьма с токсичным окружением и т.п. Нет смысла в том, что акциями клуба владеют сосьос с деменцией.


Клуб имеет какую то структуру с меньшим налогообложением. Если перейти в АО, налоги будут 25%, а не 12. Там есть свои минусы.


Араухо, я смотрю, совсем берега потерял. Хави тоже не воспринимает реальность адекватно. Значит, надо покидать клуб. В целом я восхищен лидерством и адекватностью Гюндогана. Прекрасный образец для молодежи.

divinum 19.04.2024 10:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
Реал нас просто переедет. Нет смысла смотреть этот валидол. А исходя из того , что Маркеса хотят назначить вместо Хави то в принципе можно вообще закончить с футболом.


Я буду смотреть. Думаю ничья будет, шансы на победу есть. Реал выдохлись, да еще на СБ первым номером играют как правило.

AK1983 19.04.2024 12:54

Цитата:

Сообщение от divinum
Я буду смотреть. Думаю ничья будет, шансы на победу есть. Реал выдохлись, да еще на СБ первым номером играют как правило.

А Барселона типа свежа как майская роза играя в 10 рыл против ПСЖ)

divinum 19.04.2024 14:04

Цитата:

Сообщение от AK1983
А Барселона типа свежа как майская роза играя в 10 рыл против ПСЖ)


Не, ну не смотреть это просто инфантилизм. Всякое говно случается. Отлет от Ливера и Ромы был гораздо болезненнее.

Kaspers 19.04.2024 19:06

Продление с Найком всё ближе.
Бавария стучится в двери Де Йонга.
Скоро будут новости насчёт Барсы и Сити групп.

AK1983 20.04.2024 00:05

Спасение пришло откуда не ждали. В последний момент нас спасти может наш самый долгий партнёр. Если американцы и вправду дадут 100 млн подписного бонуса, убирают штрафы за результаты и сверху 120 лямов в год это подарок судьбы в наших условиях.

Но все равно летом необходимо чистить состав.

Drew 20.04.2024 09:28

Интересно, будут ли еще желающие свободные агенты, такие как Гюндо, готовые пойти в помойку ) Потому что вариантов не много)

M3ls 24.04.2024 01:19

Не знаю, насчёт свободных агентов, но в том, что Педри, Френки должны команду покинуть я знаю точно.

divinum 24.04.2024 09:51

200 лям за Ямаля. Что думаете? (Хотя у них есть Дембеле, который в созидании не хуже)

Andre3000 24.04.2024 11:55

Цитата:

Сообщение от divinum
200 лям за Ямаля. Что думаете? (Хотя у них есть Дембеле, который в созидании не хуже)


C нашими управленцами, такие товарищи сольют эти 200 млн евро в унитаз за пару дней.

Вообще, может сложиться такая интересная ситуация, когда наши летом продадут Араухо и Файе, те останутся с Кубарси, Кристенсеном и Кунде (Мартинеса не рассматриваю, тк он вечно травмирован). Да, будут бабки, минимум 100 млн евро, но купить сейчас хорошего молодого защитника сложно, большинство таких как раз у нас сейчас))

Optimus 24.04.2024 12:20

Если отпускать Араухо, то на кой черт продавать того-то Файе? Этот товарищ в перспективе может обойти уругвайца и отдавать его вы нынешних реалиях за 20-ку - неимоверная глупость.

Raven85 24.04.2024 12:49

Цитата:

Сообщение от divinum
200 лям за Ямаля. Что думаете? (Хотя у них есть Дембеле, который в созидании не хуже)

Пох на дембеле, на этого чёрного дерева!
200 Лямов за Ямаля, я бы Арабским цыганам и продал бы. Все равно к 18 пацан сломается после в течение 80 матчей за год, за сборную Евро, Олимпиада, отборы товарняк и пр
За Фати когда то вроде 80 млн МЮ предлагал. Наши отказались якобы наш 10 номер, наследник Месси

M3ls 24.04.2024 13:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Если отпускать Араухо, то на кой черт продавать того-то Файе? Этот товарищ в перспективе может обойти уругвайца и отдавать его вы нынешних реалиях за 20-ку - неимоверная глупость.


Тоже говорил об этом тут:

Цитата:

Сообщение от M3ls
Файе разрывает - 5 голов забил, если не ошибаюсь, за последние 7 игр.

Были сообщения о возможной его продаже, чтобы пополнить бюджет - считаю, что это будет чудовищной ошибкой.

Файе это прокаченная версия Араухо. Почему прокаченная?

1 - тактически он более дисциплинирован, как мне видится.
2 - сильнее на мяче - это просто факт.


То есть мы имеем на "руках" 19-летнего ЛЕВОНОГОГО (классный левоногий ЦЗ - это дефицитный "товар" на рынке) защитника, который:

1. хорошо обучен тактически
2. обладает отличной стартовой скоростью, быстр на длинных и коротких дистанциях
3. физически очень силен
4. хорош на втором этаже
5. хорош на мяче - при владении, в передачах, выстрелах
6. обладает высоким уровнем игрового интеллекта - это видно, к примеру, по передачам между линиями, которые он раздаёт.


Почему Хави вызвал Кубарси, а не Файе, который старше? Насколько мне известно, Маркез был против, считая, что Файе один из ключевых игроков команды, который очень необходим на данном отрезке сезона.


Я абсолютно убежден в том, что по совокупности качеств Файе обладает гораздо более высоким потенциалом, нежели Кубарси. Кубарси не превосходит ни в одном игровом навыке Файе, но он уступает, например, в физике, ускорении, скорости, игре на второй этаже, ударах (хоть это и не самый важный показатель для ЦЗ).


Итак, продажа левоногого, молодого ЦЗ с таким набором качеств будет большой ошибкой даже за условные 50 млн. евро.


Если бы меня поставили перед фактом - уходит Араухо или Файе - я бы несомненно сохранил последнего.


Kaspers 24.04.2024 13:29

Нет никакого предложения в 200 мл. Но если Ламин будет и дальше прогрессировать, то через пару лет они за ним придут. И тогда возможно всё, уж больно у него отец проблемный на всю голову(кстати ярый фан Реала).

Маркеса хотят продлить на 2 года(он будет продолжать тренировать филиал). Переговоры идут в полный рост.

По Хави, его только Юсте поддерживает, остальные против него. Деко вообще с ним не разговаривает.

Andre3000 24.04.2024 14:29

РБ Лейпциг предложил 20 млн евро за Файе, также они готовы рассмотреть небольшую скидку на Ольмо ради прихода защитника. Выкупная цена Ольмо сейчас составляет 60 млн евро, но немцы готовы ради прихода Файе снизит ее до 55 млн евро...

divinum 24.04.2024 14:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
РБ Лейпциг предложил 20 млн евро за Файе, также они готовы рассмотреть небольшую скидку на Ольмо ради прихода защитника. Выкупная цена Ольмо сейчас составляет 60 млн евро, но немцы готовы ради прихода Файе снизит ее до 55 млн евро...


Этот Ольмо если так крут, не играл бы в РБ так долго. Какая та странная пресса. Днище он. Даже Бернарду будет получше несмотря на возраст, за 40 можно сторговать.

Kaspers 24.04.2024 15:43

У Ольмо была предварилка с Алемани, плюс договоренность о переходе за 30 лямов. Игрок продлил контракт, Алемани сейчас нет.
Он нам сейчас не интересен, тем более за такое бабло.
Плюс Алонсо его не хочет отпускать, поэтому если уйдёт то в Англию.

Бернардо цена выкупа под 60 лямов, никаких скидок не будет. Он сейчас не в приоритете, поэтому у ПСЖ на данный момент, больше шансов. Хотя игрок хочет к нам, плюс Мендеш в агентах, а в клубе говорящая голова Мендеша в лице Деко.
Да и в клубе считают, что он может закрыть развитие Ламина. Пока ситуация такая, но всё ещё может поменяться.

Optimus 24.04.2024 16:43

Бля: Ольмо, Бернарду - где хоть какие-нибудь слухи про ОПЗ?)

Ольмо нахер не упал, нам нужен вингер налево (кто-то вроде Ульямса) но точно не Ольмо и да, Фелиш до свидания (если опять полубесплатную аренду не сделают).

Платить за Бернарду 60 млн - форменный долбоебизм, имея дыру в полузащите.

Опять гонимся за непонятно какими игроками, игнорируя явные проблемы с составом.

Kaspers 24.04.2024 17:20

Цитата:

Сообщение от Optimus
Бля: Ольмо, Бернарду - где хоть какие-нибудь слухи про ОПЗ?)


Киммих, я уже давно об этом пишу.
Левый нападающий.

По этим 2 позициям уже давно ведётся работа. А то что нет слухов, это же хорошо:D

M3ls 24.04.2024 18:25

Работа то ведётся, но на рынке вообще нет доступных вариантов на эту позицию.

Я, например, не готов на обмен Рафиньи на Диаза, хоть для последнего позиция левого вингера профильная.

Платить 80+ лямов за азиата из Брайтона, которому скоро 27, тоже не вариант. Он достиг своего потолка, то есть вингером уровня Винни он точно не станет.

Так кого брать.

Andre3000 24.04.2024 18:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Бля: Ольмо, Бернарду - где хоть какие-нибудь слухи про ОПЗ?)


Пепелу из Валенсии:D

Optimus 24.04.2024 19:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Киммих, я уже давно об этом пишу.
Левый нападающий.

По этим 2 позициям уже давно ведётся работа. А то что нет слухов, это же хорошо:D


Ну Киммих же не ОПЗ и он сам об этом говорит (даже с Тухелес ругается)

M3ls 24.04.2024 19:28

Если Хави останется, боюсь, что мы будем и дальше наблюдать за Педри в центре поля.

У меня до сих перед глазами то, как от него Диаз (не самый быстрый игрок, там и близко нет той скорости, которая была у условного Бэйла) убежал...

M3ls 24.04.2024 19:31


M3ls 24.04.2024 19:32

Какой-то аморфный, мягкий, жидкий... я не знаю, как его охарактеризовать...

Тот же Иньеста вроде был мелким, но мог так в отпор пойти, так ногу поставить, что соперник отлетал... а этот ...

M3ls 24.04.2024 19:41

Что касается состава, считаю, что


- оборона: Алонсо, Араухо должны однозначно команду покинуть.

Возможно, стоит посмотреть в сторону Кристенсена и оставить Иниго.
По игре к датчанину вопросов особых нет, но вот его постоянные мелкие травмы, которые были предметом мемов, когда он ещё в Челси играл, просто раздражают.

Канселу - если отдадут за условные 10-15 млн, оставить, иначе отпустить.


- средняя линия: Френки, Педри, Ромеу - на выход.

Роберто, если нет хронических проблем, можно оставить, у него сейчас всё равно мизерная ЗП.


- линия атаки: Левандоски, Феликс - на выход.

Рафинья / Торрес = придется выбирать. Если бы не ставка на Ямаля, выбор был бы очевиден.

Роке - я ничего не жду от этого парня. Самое страшное в том, что там даже потенциала не видно - ни скорости, ни дриблинга, ни техники, ни хорошего первого касания элитного или около элитного уровня. Когда я впервые увидел его игру, я сказал - Депай 2.0. Если будут предложения, стоит рассмотреть, даже если проиграем условные 5 млн., то есть за условные 25 можно продать.

Если мы учитываем: Араухо, Алонсо, Иниго, Френки, Педри, Ромеу, Левандовски, Роке, Рафинья /или/ Торрес, можем получить 280+ млн.

Месси(я) 24.04.2024 19:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Какой-то аморфный, мягкий, жидкий... я не знаю, как его охарактеризовать...

Тот же Иньеста вроде был мелким, но мог так в отпор пойти, так ногу поставить, что соперник отлетал... а этот ...

Это пассивный футбол аля Коутиньо и Фати. Летом срочно тянуть физуху с личным физиотерапевтом, + желательно спортивного психолога подключить. Иначе придется расставаться. Для того чтобы закрывать глаза на проседание в физ. подготовке, он должен демонстрировать намного больше в созидании. А он и близко этого не показывает в этом сезоне. Увы.

M3ls 24.04.2024 19:53

Готов на обмен Мусиала - Френки / Педри с доплатой с нашей стороны.

Ну это из разряда фантастики.

M3ls 24.04.2024 19:57

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Это пассивный футбол аля Коутиньо и Фати. Летом срочно тянуть физуху с личным физиотерапевтом, + желательно спортивного психолога подключить. Иначе придется расставаться. Для того чтобы закрывать глаза на проседание в физ. подготовке, он должен демонстрировать намного больше в созидании. А он и близко этого не показывает в этом сезоне. Увы.


Он вроде набрал мышечную массу, но что-то стал ломаться, плюс и скорость, которая и так была не ахти, упала...

Вон Кама, Вини из реала хорошо подтянули физуху, но стали быстрее, сильнее, мощнее.

GERONIMO 24.04.2024 20:59

Тебас пообещал, что с сезона 25/26 некоторые матчи ЛаЛиги будут играться в США. Конечно на устах сразу обозначилось Классико, но, думаю, не только оно.

Источник: https://www.mirror.co.uk/sport/footb...games-32663164

Blau-Graner 24.04.2024 21:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Ольмо была предварилка с Алемани, плюс договоренность о переходе за 30 лямов. Игрок продлил контракт, Алемани сейчас нет.
Он нам сейчас не интересен, тем более за такое бабло.
Плюс Алонсо его не хочет отпускать, поэтому если уйдёт то в Англию.


Тренер Байера Алонсо не хочет отпускать игрока Лейпцига в Барсу?

Kaspers 24.04.2024 22:56

Цитата:

Сообщение от M3ls
Работа то ведётся, но на рынке вообще нет доступных вариантов на эту позицию.

Я, например, не готов на обмен Рафиньи на Диаза, хоть для последнего позиция левого вингера профильная.

Платить 80+ лямов за азиата из Брайтона, которому скоро 27, тоже не вариант. Он достиг своего потолка, то есть вингером уровня Винни он точно не станет.

Так кого брать.


Диас стоит 120 лямов. Поэтому нечего говорить о нём.

Я тебе скажу некоторые варианты, которыми пока оперирует клуб. И которые всплыли на поверхность.
1 Мартинелли-его просит Артета. Вариант почти невозможный.
2 Леао- Мендеш обещал его привезти за вменяемые деньги. Сам игрок очень хочет к нам.
3 Хави Симонс- хочет Деко, но вариант почти невозможный.

Ну пока все кандидаты.
Возможно есть ещё кто, но пока инфы нет.

Kaspers 24.04.2024 23:02

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну Киммих же не ОПЗ и он сам об этом говорит (даже с Тухелес ругается)

Не могу сказать, по поводу чего ругается. Но когда Артета попросил Суби, ему сказали что будет Киммих. Личная хотелка Лапорты, по которой давно идут переговоры.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Какой-то аморфный, мягкий, жидкий... я не знаю, как его охарактеризовать...

Как ликёр:D Поменьше куражиться надо в своём доме с братухой. А то уже многие в городе в теме, этих их танцулек.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Готов на обмен Мусиала - Френки / Педри с доплатой с нашей стороны.

Педри для них был вариант 2, если бы не получилось взять вариант А(Вирца). Но это была хотелка Алонсо, сейчас непонятно кто у них тренером даже будет. У них бардак похлеще нашего. Даже почти подписанный Наг отказался возвращаться.
За Мусиалой надо идти в 25 году, когда останется год до истечения контракта. Сейчас насчёт него даже разговаривать не будут.

Kaspers 24.04.2024 23:03

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Тренер Байера Алонсо не хочет отпускать игрока Лейпцига в Барсу?

Он вообще его никуда не хочет отпускать.

Kaspers 24.04.2024 23:18

У Хави есть небольшая возможность остаться в клубе, но на другой должности.
Очень тяжело это реализовать, так как у Хави очень плохие отношения с Деко.
Но пока нельзя полностью исключить этот вариант. Как тренер, Хави больше не продолжит работу в клубе.

OùmonÉquipe 24.04.2024 23:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Хави есть небольшая возможность остаться в клубе, но на другой должности.
Очень тяжело это реализовать, так как у Хави очень плохие отношения с Деко.
Но пока нельзя полностью исключить этот вариант. Как тренер, Хави больше не продолжит работу в клубе.

Ага, хорошо.

Kaspers 24.04.2024 23:35

Иньяки Ибаньес, агент Артеты, приземлится в Барселоне в пятницу. Судя по всему, закрывать сделку.

ПСЖ готов платить Бернардо 12 лямов чистыми и активировать его статью выкупа. Они сообщили уже это игроку.

Что попросил сегодня Хави у Лапорты сегодня.
1 Нового человека включить в технический штаб. Очередного друга или родственника походу.
2 4 топов(Суби или Киммих, Бернардо, Луис Диас, и ещё одного)
3 Фернандо Наварро в спортивное управление ввести. Тем самым отойти от Деко, с которым у него нет отношений.

Лапорта сказал ему, что на рынке они сделают все, что смогут, но он не может обещать многого, что в персонале произойдут изменения, потому что они не удовлетворены, и что Деку - его доверенный человек. Хави сказал: «Ну, я ухожу». И все кончено.

OùmonÉquipe 24.04.2024 23:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Иньяки Ибаньес, агент Артеты, приземлится в Барселоне в пятницу. Судя по всему, закрывать сделку.

ПСЖ готов платить Бернардо 12 лямов чистыми и активировать его статью выкупа. Они сообщили уже это игроку.

Что попросил сегодня Хави у Лапорты сегодня.
1 Нового человека включить в технический штаб. Очередного друга или родственника походу.
2 4 топов(Суби или Киммих, Бернардо, Луис Диас, и ещё одного)
3 Фернандо Наварро в спортивное управление ввести. Тем самым отойти от Деко, с которым у него нет отношений.

Лапорта сказал ему, что на рынке они сделают все, что смогут, но он не может обещать многого, что в персонале произойдут изменения, потому что они не удовлетворены, и что Деку - его доверенный человек. Хави сказал: «Ну, я ухожу». И все кончено.

Бля, ты не сдаешься я смотрю

Kaspers 24.04.2024 23:42

Сейчас вся рать собралась в доме Лапорты. Решают походу судьбу Хави опять. Может за него Эчеверия ещё впрягётся. Если Лапорта изменит решение и прогнётся, то тогда жду пистец с уходом Деко и Масипа. Вот веселуха будет, но в нашем дурдоме ничего исключать нельзя.

Kaspers 24.04.2024 23:43

Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
Бля, ты не сдаешься я смотрю

В чём?


04 мая 2024 года. Суббота - 07:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot