Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 05.07.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Походу Себ уходит в Реал. О чём сегодня пишут Марка и АС. Причём очень уверенно. Хотя они тоже лажают, но посмотрим.

Поэтому эта инфа чистая утка. Или просто хотят больше с Реала содрать.


Какая разница сколько хотят содрать, если цель (Себальос) уходит к конкуренту?

Там наверняка речь не о лишних десятках миллионов идет. As вообще пишет, что в обратку отдадут кого-то а-ля Льоренте или Майораль.

Пора бы и Барто попытаться впихнуть взамен нужных нам игроков кого-то из наших "запасных".

KalleL 05.07.2017 14:48

Как можно брать его в команду ? Он такое писал о нас в твиттере, персонально оскорблял Пике, т.е. в прошлом году разорвали контракт с новичком Барсы Б ( за твиттер ), мол показали яица, а тут игрок для первой команды, можно и закрыть глаза ? Как по мне это супер лицемерно, мол сопляка мы можем слить, для показухи, а когда-то что-то по серьезнее, слиться ? Я против такой херни, пшн этот нацик с длинными языком

Optimus 05.07.2017 15:18

Ну и впрямь, давайте подбирать игроков по тому, что они в твиттере пишут. ЛЭ вон вообще за Реал играл и ничего - прижился в Барселоне, да и еще и успешно тренировал.

Иско вон собаку Месси назвал и ничего - в Реал взяли, где также небезуспешно играет.

Drew 05.07.2017 15:37

посмотрел я все что доступно пропаленсию, на ютубе, и чесн, даже не знаю как он стал капитаном ББ. Отборы еще кое как делал, но блин, такой слабый во всем и это еще в Сегунде Б если я не ошибаюсь. Писец просто в сво 21. Только место лишнее займет на лавке.

KalleL 05.07.2017 16:01

Optimus, Причем тут это ? Ты привел безобидные примеры, этот чел желал взрыва трибун с болельщиками Барсы, называл Пике сранным каталонцем. Блин, есть какие-то детские шалости, но то что он говорил, как по мне это через чур, я против такого игрока в команде, каким бы он не был.

Речь не о крайностях при выборе игроков, но забивать на все тоже не стоит

-Barca94 05.07.2017 16:20

Очень рад что этого м*дака не будет в Барсе.
Этот кусок дерьма просто создан для Реала.

Optimus 05.07.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от KalleL
Optimus, Причем тут это ? Ты привел безобидные примеры, этот чел желал взрыва трибун с болельщиками Барсы, называл Пике сранным каталонцем. Блин, есть какие-то детские шалости, но то что он говорил, как по мне это через чур, я против такого игрока в команде, каким бы он не был.

Речь не о крайностях при выборе игроков, но забивать на все тоже не стоит


Эм, ну это в корне меняет мою точку зрения. Если действительно так, то пускай идет в столицу и там продолжает свои "красноречивые" высказывания.

fing 05.07.2017 17:13

"Барселона" нацелилась на полузащитника "Коринтианса" Педриньо

Скоро будет Педринь пол состава...

Drew 05.07.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от fing
"Барселона" нацелилась на полузащитника "Коринтианса" Педриньо

Скоро будет Педринь пол состава...

:D
Бартомеу лично занялся этим трансфером:finest:

Kaspers 05.07.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от Drew
Бартомеу лично занялся этим трансфером


Это было было очень смешно, если было бы не так грустно.
Нас опять послали с Вератти, Бельерином, Дембеле. Цены растут, а мы до сих пор никого не купили, и никого не продали( Тельо -это просто смех).

И главная новость, что продлили Месси. И Сегуру подняли в должности.


16 мая 2024 года. Четверг - 12:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot