Форум - Скин для QIP от Barca.ru
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Остальное (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скин для QIP от Barca.ru (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1495)

Vityok_D 28.12.2007 01:04

Скин для QIP от Barca.ru
 
Специально для фанов Барселоны
Сайт Барса.ру предлагает Вам новый скин для QIP. Теперь Ваш QIP наполнится символикой каталонского клуба.

Цитата:

Сообщение от Инструкция к применению
1. Разархивируем barca.ru_skin в папку Program Files\QIP\Skins.
2. Заходим в QIP, далее настройки - скины/значки и меняем скин на barca.ru_skin, жмем ОК.
3. Перезагружаем программу.


Скачать

Maxim7 28.12.2007 01:16

Спс , хорошый скин , было б суперски если бы еще на фон где пишеш тескт герб Барсы влепить

Mix 28.12.2007 01:21

Мне тут Анор уже написал на счет шрифта. Он там черный изначально стоит, забыли переправить. Там рядом со смайлом значок, чтобы поменять шрифт. Там меняете цвет на серебристый и будет Вам счастье :barca2: Кстати, на счет вот этого смайла, все пытались вставить его, но не вышло, все глючило что-то... А жаль конечно... :)

Al` 28.12.2007 09:34

Vityok_D, сделай для QIP Infium там какая-то мутноватая система, но ты разберешься :yo:

Vityok_D 28.12.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Maxim7
Спс , хорошый скин , было б суперски если бы еще на фон где пишеш тескт герб Барсы влепить

Я тоже об етом думал но поскольку фон ето не одна большая картинка , а картинка небольшого размера которая постоянно повторяется напротяжении всего окна то при наличии герба он был бы не один , а целый столб постоянно посторяющихся гербов. Ето выглядет некрасиво (

Цитата:

Сообщение от Al`
Vityok_D, сделай для QIP Infium там какая-то мутноватая система, но ты разберешься

Ок.

Цитата:

Сообщение от Mix
Он там черный изначально стоит, забыли переправить.

Не Дим , я посмотрел и понял что шрифт не зависит от скина в отличии от контакт листа , потому когда устанавливаеш новый скин , прийдется менять шрифт ((

Alex`D 03.01.2008 00:57

А можно перезалить архив? А то у меня что-то не качает...
Ну или кто-то из тех, кто скачал, залейте на обменник какой-нибудь...
Буду очень благодарен...

Mix 03.01.2008 16:23

Короче говоря, сообщение для тех у кого не качает:

Через браузер Опера нихрена не качает, глюк какой-то... Вчера когда сидел у Настьки, пытался скачать с Оперы значит, сначала скин, потом иконки, потом клипы, ну все с нашего сервера... Потом у нее же зашел через Интернет Эксплорер и все скачалось нормально.

Значится так:
Все дружно качаем через браузер Internet Explorer, ну или через Mozilla Firefox :)

Даниэль 03.01.2008 16:52

Mix, У меня через Оперу всё прекрасно качается ;)

bogerman 03.01.2008 20:20

Даниэль, И не у тебя одного, у меня тоже проблем не было.

Mix 04.01.2008 03:59

Даниэль
bogerman

Мне вот что N!Kb@rca написал в аське: "на опере глюк такой, чтоб скачать нужно не открывать ссылку, а просто нажать на правую кнп. мыши и выбрать сохранить объект как"


16 апреля 2024 года. Вторник - 14:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot