Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.08.2017 14:24

По слухам Боруссия уже заявила, меньше чем за 100 мл. Дембеле она не продаст.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Вот это прикол будет: Неймар потерян, а средства заблокированы до разбирательства)


А может это к лучшему?

SpanishwinD 03.08.2017 14:28

Kaspers, ты думаешь мы без усиления на что то способны?

Kaspers 03.08.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Kaspers, ты думаешь мы без усиления на что то способны?


Я просто боюсь, что сейчас будет пришествие Гаспара№2. Когда продав мразь, бросились сорить деньгами направо и налево.А выхлоп был почти нулевой. Тока сейчас уровень цен другой.

В начале лета, Коута легко можно было купить лямов за 80 максимум. До подписания его нового контракта. Сейчас просят 150 мл. И так по всем игрокам. Все почуяли нашу кровь, и будут доить по полной.
И судя по новостям, у Барто неслабо везде горит.

Поэтому надо сейчас сделать шаг назад, и всё хорошо переосмыслить.

Aleks73 03.08.2017 14:38

А чего они должны деньги принимать? Ждут, что Бартомеу сам попросит. Трансфер происходит с нарушениями даже условных правил честной конкуренции. Нахера тогда какие-то потолки зарплат и тому подобное. Давайте Баварию начнет Германия финансировать.
Тебас хочет хунту выставить на посмешище и банально потроллить на бабло шейхов. Мол, приходите ребята, будем разбираться. Кто кому Рабинович.
Тут уже кто-то написал, что футбол превращается в стыдобище. Вот вот.
Я верю в мотивы Тебаса вывернуть кожух. Только ему не дадут. Счас прибежит убогий Барто клянчить копейку, а шейхи наедут.

SpanishwinD 03.08.2017 14:56

Kaspers, может ты конечно и прав, но думаю Лео не очень то будет доволен этой ситуевиной.
Не потянем мы без вложений...

Aleks73 03.08.2017 14:58

Насколько я понимаю, Барса теперь не может получить капусту и передать трансферный лист арабченкам. Адвокаты пойдут в ФИФА за временным листом.
При всех кознях блевотных, Тебас прав. Это удар по мирозданию клубного футбола. Катар не может этого делать. Но, ситуация для хунты еще более плачевная.

Stassi 03.08.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я просто боюсь, что сейчас будет пришествие Гаспара№2. Когда продав мразь, бросились сорить деньгами направо и налево.А выхлоп был почти нулевой. Тока сейчас уровень цен другой.

В начале лета, Коута легко можно было купить лямов за 80 максимум. До подписания его нового контракта. Сейчас просят 150 мл. И так по всем игрокам. Все почуяли нашу кровь, и будут доить по полной.
И судя по новостям, у Барто неслабо везде горит.

Поэтому надо сейчас сделать шаг назад, и всё хорошо переосмыслить.

Полностью поддерживаю! Лучше остаться с тем, что есть и предоставить шанс молодым ребятам, чем покупать впопыхах втридорога кота в мешке. Появление реальной конкуренции в линии атаки еще никому не вредило!

Aleks73 03.08.2017 15:16

Я вот еще вчера так подумал, что деньги нужно обозначить, как целевое финансирование реконструкции КН, а не швырять на кого попало.
Но, их еще нужно получить.
Как счас мне рассказали. ЛаЛига собирается занять жесткую позицию по поводу обоснования трансфера Петуха. Тебас хочет юридических гарантий от ПСЖ, что до 31 января 2018 года правила честной игры будут соблюдены. То есть клуб продаст на 110млн.евро. И это на сегодняшний день. Любая другая покупка будет автоматом увеличивать "минусовку".
Короче, очень жестко взялись добивать Барсу. Это суды за деньги.
Шейхи хрен на такое пойдут. Им некого из балласта продать за такое бабло, плюс отдоят по полной. МЮ уже в курсе и нах послал с Орье.

Cule 03.08.2017 15:27

Мне другое интересно, что у нас с тренером?! Кто в курсе назначили нет???

Aleks73 03.08.2017 15:46

Да, решили оставить Лучо, уже давно. А Унсуэ спортдиром, за то что Неймара петухом обозвал.


14 мая 2024 года. Вторник - 01:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot