Форум - Предсезонка
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Предсезонка (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3181)

Catala 30.07.2015 13:33

Предсезонка
 
Обсуждаем

Hovhannes 30.07.2015 15:02

Как то поздновато открылась тема;) Смотрел все тов. матчи, какие взгляды у вас, несмотря что играли не боевым составом. Первое что хочу сказать в случае ухода Педро, нужно попробовать Сандро Рамиреса, очень интересный игрок, вполне может выстрельнуть уже в этом сезоне:krut:

Aleks73 30.07.2015 23:26

Да, как то эта ветка чуток запоздала. Мы в соседней уже обменивались мнениями. Все в кучу свалили.

Aleks73 30.07.2015 23:33

Активность счас на форуме маленькая. Как бы все выиграли, булки расслабили. Игры показали, что потенциально еще можем крутиться на вершине и в условиях бана. Первой проверкой пойдет Сева. Важно - взять трофей - получить мощный позитивный эмоциональный фон на старте сезона.
Никто из молодых ребят пока не убедил, что может потревожить основной состав прямо сегодня.

Месси(я) 31.07.2015 02:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Активность счас на форуме маленькая. Как бы все выиграли, булки расслабили. Игры показали, что потенциально еще можем крутиться на вершине и в условиях бана. Первой проверкой пойдет Сева. Важно - взять трофей - получить мощный позитивный эмоциональный фон на старте сезона.
Никто из молодых ребят пока не убедил, что может потревожить основной состав прямо сегодня.

А по мне Сандро совсем неплох, этакий молодой, шустрый Педро. Уж поинтересней Мунира пока, это точно. Какой-то Мунир бесхарактеный что ли? А ведь сколько шума было...

Kaspers 31.07.2015 09:56

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
А по мне Сандро совсем неплох, этакий молодой, шустрый Педро. Уж поинтересней Мунира пока, это точно. Какой-то Мунир бесхарактеный что ли?


Пока по слухам Мунир остаётся, а вот Сандро может уйти в аренду. Ну может тока его классная игра в предсезонке, по сравнением с Муниром, изменит мнение ЛЭ по нему. Ну Мунир скорее очень шуплый, чем безхарактерный. Массу ему надо для начала набрать. А то так и будет, от любых защитников в сторону лететь.

Aleks73 31.07.2015 17:28

Борода что? Решил в стекло превратиться? Плохой знак. Он и так в лазарете частенько бывал. Счас это пох...а вот дальше?

Aleks73 03.08.2015 00:02

Центр обороны::shame:: ...Хоть бы этого Абденнура уже купили...

Kaspers 03.08.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Центр обороны ...Хоть бы этого Абденнура уже купили..


Некоторые уже просят Отаменди:D

По предсезонке, далеко идущих выводов пока делать я думаю не стоит. В таких играх всегда присутствует некоторая расхлябанность. Тем более почти вся основа, отдыхала на пляжах мира.

А вот почему ЛЭ Сампера игнорирует, а непонятного Гумбау наооборот привлекал, вот это для меня сильная загадка.

Aleks73 03.08.2015 12:22

Сампера и Гримальдо уговаривают провести сезон во второй команде, где поставлена задача вернуться в Сегунду. Там же хотят видеть кипера Х.-А. Суареса, Гумбау и Траоре. Возможно, на первый круг заявят там и Дугласа. Халилович точно уйдет. Думаю, что и Траоре не удержат.
По мне, так Николас Отаменди более привлекательный вариант под наш стиль, тока стоит он 50 лямов, а тунисец в два раза дешевле.


24 мая 2024 года. Пятница - 21:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot