Форум - Эстудиантес - Барселона (19.12.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Эстудиантес - Барселона (19.12.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2353)

Catala 18.12.2009 20:24

Эстудиантес - Барселона (19.12.2009)
 
На главной превью за авторством Krayzie Barça.

Messi_Fan10 18.12.2009 20:45

Спс за тему, матч важный, но и соперник не слабый , что-бы победить усилия, мотивация нужны! Надеюсь мы сможем)))

KalleL 18.12.2009 21:20

Ну что ж, пора забирать свое, нужен этот трофей нам, как говорится для полной коллекций ! Игроки уставшие, но если правильно настроится и выложится на максимум, то у Эстудиантоса не должно быть шансов. Все в наших руках !

Yдав 18.12.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от KalleL
Игроки уставшие

Ну вот на это пенять, думаю, не стоит, всё ж таки не конец сезона, совсем не конец. Так что всё должно быть в норме. Соглашусь с тем, что
Цитата:

Сообщение от KalleL
пора забирать свое

, сам поставил на победу, однако вот отчаянно зудит, что вроде как совсем безусловно нам этот трофей рисуется. Призываю в камменты кого-нить из клуба пессимистов для личного успокоения - стряхнуть благость :perekur:

KalleL 18.12.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Yдав
Ну вот на это пенять, думаю, не стоит, всё ж таки не конец сезона, совсем не конец. Так что всё должно быть в норме.

Вообще-то сезон делится на 2 этапа, до новогодних каникул и собственно после, то что футболисты устали это факт, об этом говорил и Пеп и сами футболисты, они люди и им просто необходим отдых.

Цитата:

Сообщение от Yдав
всё должно быть в норме.:

А вот с этим я полностью согласен ;)

Yдав 18.12.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от KalleL
Вообще-то сезон делится на 2 этапа

(змея старательно конспектирует эту информацию)
Цитата:

Сообщение от KalleL
то что футболисты устали это факт

Никто не спорит, вопрос в том, что усталость эта никоим образом не должна влиять на результат, ибо
Цитата:

Сообщение от KalleL
они люди

, но к тому же они ещё и профессионалы. В общем вот примерно это я ввиду имел, как, думаю, и ты. Спор беспочвенен и не нужен, говорим об одном ;)

ДжаZ-man 18.12.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Yдав
. Призываю в камменты кого-нить из клуба пессимистов

Чек? Андре, вы где?:krut:

Эстудиантес слабая команда. Я видел полуфинал и скажу, что такую НЕкоманду как Похан, имея на три игрока больше, они должны были уничтожатЬ, а они чуть не лажанули. Да, они смеялись, да, они транжирили моменты, да, они улыбались, но все же повторюсь, соперник для Барсы откровенно слаб.

Nead 18.12.2009 22:39

Как-то меня немного пугает,"откровенная слабость" Штуттгарта и Эстудиантеса в дух темах,параллельно обсуждаемых. Боком бы такая уверенность не вышла.

ДжаZ-man 18.12.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Nead
Боком бы такая уверенность не вышла.

это мы уже проходили) И неоднократно в прошлом пали из-за этого;) Думаю, кое-какие ребята сделали выводы.Неужели не видно, что сейчас у Барсы нет недооценки? И все неудачные игры были только из-за какого-то необъяснимого нефарта и такого же необъяснимого нежелания игроков Барсы идти вперед...:unsure:

Nead 18.12.2009 22:49

ДжаZ-man, у команды нету,у форумчан она присутствует:) Нет,без претензий,на то оно и мнение каждого.Однако,после некоторых постов, Штуттгарт,мне представляется неким "ГазМясом".


12 июня 2024 года. Среда - 00:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot