Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 07.01.2016 01:25

Чувак запорол все, буквально все.

MESSIMARK 07.01.2016 01:52

Это вот как понимать? Наказать надо плохого Пау Лопеса, не?

holera 07.01.2016 09:11

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Это вот как понимать? Наказать надо плохого Пау Лопеса, не?



Марк немного темой обшибся :D В матч нада, в матч :D

...а то там ваще пусто

MESSIMARK 07.01.2016 17:03

holera, когда я кидал, темы с матчем не было.

Aleks73 07.01.2016 19:01

Не уверен, что Неймар когда - либо достигнет уровня Месси. Радует то, что он оправдал авансы его сторонников и заиграл очень здорово! Но, Месси! Игра вчера показала, кто король футбола. Такая мерзкая, тяжелейшая игра.
Конечно, бан снят, нам самое время поспорить о вариантах усиления состава. Мне, честно говоря, безралично будет ли у нас Нолито. Игрок его типажа также необходим и пригодится независимо от фамилии. Я думаю, что первоочередная покупка - дэф в левую центральную зону. И тут как раз Маскерано может подменять две позиции и иметь игровое время. Контратака "отбросов" вчера с нашей обороны в очередной раз сделала клоунов. Что-то надо делать штабу.
Вчера внимательно наблюдал за Джейсоном Мурильо. Однозначно позитивного мнения не составил. Хотя, понятно, что сейчас это бысто прогрессирующий парень.
Вторая позиция - подмена Луиски. Он за два последних матча вогнал меня в бешенство. А реально заменить некем.
А уже потом некий Нолито.
У нас в текущем режиме пожалуй эти три позиции можно усилить. Из них в основе всего одну.

MESSIMARK 07.01.2016 21:09

Aleks73, а ты не рассматривал вариант, при котором Туран будет выполнять обязанности условного Нолито? С Защитой я тоже не уверен. У нас здоровый Вермален сидит на лавке, а парень этот неплох. Играл мало, да, но вот плохих матчей он не выдавал, к тому же Бартра есть, который играет с огромным желанием. Замена на случай травмы кого-то из трио не особо нужна благодаря Видалю и Турану. Просто помещаем одного из новичков на фланг и наслаждаемся. Месси в центр, если что

Kaspers 07.01.2016 23:01

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
С Защитой я тоже не уверен. У нас здоровый Вермален сидит на лавке, а парень этот неплох. Играл мало, да, но вот плохих матчей он не выдавал, к тому же Бартра есть, который играет с огромным желанием.


Если бы Верм был бы здоров, ты думаешь он был бы на лавке? Он хроник, и это не проходит просто так, по мановению палочки. Отсюда и интерес к Мурильё, Лапорту, Маркиньёсу, Стоунзу. Нам нужен стартёр в центр , на левый фланг. В руководстве это понимают, и такого игрока купят летом. Ну если тока с деньгами совсем туго не будет, или Маска не обретёт вторую молодость, а у Верма пройдут все болячки. А желания Бартры уже мало, закис он лавке, закис:zol:
Кстати, совсем недавно была новость по Бартре, зимой его не отпустят, но если дадут за него летом хорошие деньги, то он будет продан. Летом скорее всего, нас ждёт серьёзная перестановка в защите.
Слишком много там сейчас лишних людей. Ну если конечно, финансы позволят(((

gray5 08.01.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Aleks73 но вот плохих матчей он не выдавал

:rasta: :rasta: :rasta:

MESSIMARK 08.01.2016 16:37

Kaspers, насчет перестановок согласен. Защиту всё же нужно реформировать, но только летом. Я за Лапорта, баск, молодой, с ростом. Матьё на распродажу, за сколько-нибудь да купят. Вермалена, к сожалению, тогда тоже. Бартра на скамеечку пойдет. А вот Маскерано выкидывать нельзя. С характером человек и настоящий боец. В ответственных матчах отдается на 250%

Hovhannes 08.01.2016 18:28

Началось, Суаресу дали 2 матча дискфы в Кубке Испании...


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot