Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.06.2016 20:28

Спорт через свои источники сообщает, что Умтити есть в списке Барсы, но это не основной кандидат:perekur: .
Вообще нам надо пошевеливаться, а то уже пишут, что ещё на одного из кандидатов нашего списка, а именно Байли из Вильяреала, серьёзно нацелился Маур, и уже предлагает 30 мл.

И по правому защу надо решать. А то нужен, не нужен. Атлетико вон уже за Фабиньё из Монако предлагает 20 мл. В своё время, мы тоже им интересовались.

Поэтому очень надеюсь, что новость по Умтити- это не утка.

RIVALDO 04.06.2016 20:47

Я так понимаю официально Бартра в Боруссии и Алвес в Ювентусе, тоесть уже -2 у нас.

Kaspers 04.06.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я так понимаю официально Бартра в Боруссии и Алвес в Ювентусе, тоесть уже -2 у нас.


Сандро отпущен на вольные хлеба, у него закончился контракт. Поэтому уже трое.

RIVALDO 04.06.2016 21:04

Маскерано не при каких обстоятельствах нельзя отпускать, это очень серьёзная потеря и пожалуй на сегодняшний день невосполнимая.
Да и слухи какие-о непонятные вокруг него, он и так у нас имеет гарантированное место в основе, что как ни крути и как не посмотри, сейчас на несколько порядков круче чем гарантированное место в основе Ювентуса.
Что касается дилеммы позиции, то я думаю она раздута прессой и для Маскерано в серьёз не стоит, ибо он у нас уже больше 5 лет почти всегда играл на позиции цз, его ставили вроде как-то в опорную зону но крайне редко, в сравнении с остальным временем, которое он провёл на позиции цз, можно сказать что он у нас вообще и не играл опорника.
Потому врядли спустя 5 с лишним лет весьма успешной игры на позиции цз его стало вдруг беспокоить что он опорник и должен им играть. По зарплате Ювентус лучше скорее всего не предложит. Потому остаются только те или иные причины личностного характера, которые обязаны невелировать наши руководители.
Ему через 4 дня 32 года и на позиции цз это ещё минимум два полноценных сезона игры на высочайшем уровне, потому исходя уже из огромного опыта у него игры в нашей защите, ему просто нет никаких альтернатив, это костяк команды.

AK1983 04.06.2016 22:30

Даже больше. Маскерано один из капитанов этой Барселоны.

Kaspers 05.06.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Маскерано не при каких обстоятельствах нельзя отпускать, это очень серьёзная потеря и пожалуй на сегодняшний день невосполнимая.

Нельзя, тока если он сам готов остаться. А если он всерьёз хочет уйти?
Цепями его же не прикуюшь.

Вообще эту ситуацию, надо решать как можно быстрее. Да или нет. Если твёрдо решил уходить, и уже бесполезно переубеждать, то надо продавать за нормальные деньги. Благо желающих полно, а то Юве много денег за него не даст. По слухам даже 20 мл для них много. Или договариваться о бартере с Юве( если нам это интересно). В противном случае пускай идут лесом. У меня ещё свежи в памяти суммы, которые они предлагали за Санчеса:rasta:

Messi 05.06.2016 15:50

отлично, какая сумма сделки по Бартре? 3 копейки?

Kaspers 05.06.2016 16:21

Пишут, что на следующей неделе, мы должны договориться по переходу Умтити. Цена вопроса 20-25 мл. Официально, трансфер оформят в июле.
Цитата:

Сообщение от Messi
отлично, какая сумма сделки по Бартре? 3 копейки?

Ну почему 3. Целых 8 мильёнов:perekur:

Hovhannes 05.06.2016 16:34

Самое главное в трансфере Умтити это прогресс игрока и надеюсь что этот трансфер не будет связан с уходом Маскерано;)

Katalonec18 06.06.2016 00:26

Санчес, теперь Бартра.. Осталось уйти Роберто чтоб меня накрыла полная печаль:beee:

Ну вот и первый трансфер. Барселона обьявила о возвращении Дениса Суареса с 1 июля 2016 года.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot