Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 17.01.2024 13:09

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сейчас пошли слухи, что следующий наш тренер это Рафа Маркес. Снова хрень на те же яйца. Наймите тренера со стороны, дайте мексиканцу спокойно поработать с молодежью и возможно в будущем он будет наш тренер. Не надо сейчас эти глупые решения.


Если Хави не доживёт до конца сезона, то Маркес единственный вариант. Если замена тренера будет летом, то у Маркеса не очень много шансов.
Цитата:

Сообщение от AK1983
В последнее время действительно начинаю завидовать болельщикам Мадрида из -за действий Флорентино Перес

Поэтому у нас за кулисами и проходят серьёзные движения, по смене управления клубом. Семейный клуб как сейчас, приведёт нас к гибели. Пике одно из действующих лиц. Возможно даже одно из главных.
Цитата:

Сообщение от AK1983
А вот такой парень как Флик поче\0Cу к нам не пойдет, особенно на фоне того что подмочил себе репутацию в сборной.

Не знаю, пока инфы нет, про список кандидатов. Как инсайд будет, я сразу напишу.

AK1983 17.01.2024 13:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если Хави не доживёт до конца сезона, то Маркес единственный вариант. Если замена тренера будет летом, то у Маркеса не очень много шансов.

Поэтому у нас за кулисами и проходят серьёзные движения, по смене управления клубом. Семейный клуб как сейчас, приведёт нас к гибели. Пике одно из действующих лиц. Возможно даже одно из главных.

Не знаю, пока инфы нет, про список кандидатов. Как инсайд будет, я сразу напишу.

Конечно Рафа рассматривается как временная затычка если Хави окончательно потеряет раздевалку. А я думаю это очень близко. По моему мнению Хави не хватает Жёсткости. Он больше верит в игроков чем в дисциплину.

Этой Барселоне не хватает именно игровой Дисциплины! Команда просто постоянно ложит болт на все %\05\0043Dаработки тренерского штаба. Если Хави не сделает выводы и не оставит пол команды на лавке, к февралю у нас будет новый тренер.

ENERGET1K 17.01.2024 15:49

Чем Маркес знаменит? он чето, где то тренировал?
По поводу Хави, следующий матч в ЛЛ с Бетисом в гостях, думаю настрой команды будет показателем. Если Хави раздевалку потерял то мы это увидим, а судя по прессе шансов много что его тупо сольют

Andre3000 17.01.2024 15:49

Чави реально боится увольнения сейчас, тк понимает, что его и его шоблу больше никто не возьмет на тренерский мостик из-за запросов и отсутствия хоть такого-то роста, как тренера.

Пускают слухи, что нынешний тренер Жироны возглавит клуб, но его никто в клубе слушаться не будет, тк он прока еще "тренеришка", как бы сказал один "уважаемый" рукоблуд:D

Kaspers 17.01.2024 19:34

Игроки первой команды вчера сказали Лапорте, что они не верят в Хави и считают, что команде нужны перемены. А сегодня Хави говорит, что чувствует поддержку команды.
Воистину, этот чувак живёт в своём выдуманном мире:zol:

AK1983 17.01.2024 21:52

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Чем Маркес знаменит? он чето, где то тренировал?
По поводу Хави, следующий матч в ЛЛ с Бетисом в гостях, думаю настрой команды будет показателем. Если Хави раздевалку потерял то мы это увидим, а судя по прессе шансов много что его тупо сольют

Ничем он не знаменит, сидит в Барселоне Б под боком у Лапорты. Стоит копейки. Поэтому его рассматривают на замену Хави по среди сезона если Креус окончательно поплывет.

AK1983 17.01.2024 21:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Игроки первой команды вчера сказали Лапорте, что они не верят в Хави и считают, что команде нужны перемены. А сегодня Хави говорит, что чувствует поддержку команды.
Воистину, этот чувак живёт в своём выдуманном мире:zol:

А что он должен был сказать на пресс-конференции? Игроки козлы меня сливают, помогите. Так?

Raven85 17.01.2024 21:58

Пля, как то обидно стало за Хави, за накаты. Не смотря, что у него не получаетсч, не верю, что у него намерения выдрать или подоить с Барсы побольше бабла!
Как никак пля, человек всю жизнь отдал Барсе с самого детства, человек символ и эпоха, центральный механизм при котором было больше наград за всю историю. Так хаить, это пистец просто. Ну неуч и слеп он как тренер, не удался. Не заслуживает он такого поноса от фанатов.

Raven85 17.01.2024 22:02

Надо Флика затаскивать. Хотя уже больше похожи на МЮ, но только без бабла. Какого тренера не ставь и какого игрока только не покупай по 2-3 штуки за сезон за +60-80 млн евро за каждого, все равно получается гавно.

Drew 17.01.2024 23:12

Хаят не за то, что он плохой тренер а за то, как онреагирует на все это. Требует еще трансферов, у него команда постоянно доминирует оказывается, ни разу не признал что его переиграли как тренера, только его игроки сыграли плохо на том или ином участке поля. Ну и главное - его команда. Там вообще цирк, от медиков до его брата. Там даже не Хави надо выгонять а его помошников. Но он никогда не пойдет на это. Я бы с радостью посмотрел на Хави пару сезонов как помошника топового тренера. Но этото никогда не будет


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot