Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 05.02.2019 15:06

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
У меня вопрос к сдешним форумчанином. У Нея ща золотой возраст. 27. Как известно, обычно - пик карьеры. Считаете ли вы его сформировавшимся топом или как и я до сих пор его считаете супер-перспективным?)
Я бы тоже хотел возвращения. На более низкую з/п и отступными в лярд.

Ему не место в Барселое
Совсем скоро Дембеле будет покруче

Krayzie Barça 05.02.2019 15:28

Очень на это надеюсь, что Дембеле сможет дорасти до уровня Неймара, и даже перерасти. Предпосылки к этому большие.
Я в своё время очень сильно расстроился когда узнал об уходе Неймара. Но в предатели как Kallel я его записывать не хочу. Не смотря на скандальный уход. Благо не в Реал ушёл. Да и не за копейки. К наёмным профессионалам я не готов применять требование преданности. Как я уже писал до этого ни раз наверное, главное для меня - что бы он не оказался в Реале. Пусть и дальше играет в ПСЖ. Поэтому я на него стараюсь смотреть без пелены ненависти и неприязни. Вот нравится мне эстетически как он играет. Артистизм? Конечно, бразилец как никак. Роналдиньо вспомните. Очень редко когда эффектность коррелирует с эффективностью. И когда находится такой футболист, то он мне не может не нравится. Даже не он, а его футбол. Потому что такой футбол мне импонирует. Это и есть эстетика в футболе, которую многие любят.

KalleL 05.02.2019 16:03

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
К наёмным профессионалам я не готов применять требование преданности.

Хм, так тут не дело в том что он ушел и все обиделись, а в том как он ушел. Подписывает контракт, ссыст в уши всем, ждет подписного бонуса и сваливает оставив клуб в жопе, вот мы и были вынуждены искать в суматохе замену. Как после такого можно к нему нормально относиться ? Это не наемник, а *****, вцепился в этот бонус как нищий который в первый раз увидел деньги, по сути он захотел поиметь клуб который ему так много дал, таким подлым способом.

Optimus 05.02.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от KalleL
Хм, так тут не дело в том что он ушел и все обиделись, а в том как он ушел. Подписывает контракт, ссыст в уши всем, ждет подписного бонуса и сваливает оставив клуб в жопе, вот мы и были вынуждены искать в суматохе замену. Как после такого можно к нему нормально относиться ? Это не наемник, а *****, вцепился в этот бонус как нищий который в первый раз увидел деньги, по сути он захотел поиметь клуб который ему так много дал, таким подлым способом.


Он даже не посчитал нужным как следует попрощаться с болельщиками. Он весь US тур молчал в тряпочку, а потом втихую просто взял и свалил. И не надо тут вспоминать его постфактум-прощание в инстаграме.

Krayzie Barça 05.02.2019 16:45

У вас фанатские обиды. Это я понимаю. Но понятия о ж*пе у нас разные. 222 ляма евро в моём понимании далековато от задницы. Я не говорю, что бы вы нормально к нему относились. Я говорю о своём отношении к нему. Он самый настоящий наёмник. У него с клубом были взаимовыгодные условия. Барса ему дала, и он Барсе дал тоже много чего. Не пришёл бы он тогда в Барсу, уходил бы из Реала в итоге. И нам бы от этого проще не было. И не клуб он хотел поиметь, а деньги. Да, ушёл не красиво. Но и не Фигу в конце концов. Это профессиональный спорт, который является бизнессовым. В котором решают по большей части деньги. Я это понимаю и не ставлю в укор наёмным футболистам, что они выбирают деньги. Они ради этого и пашут. Ради этого мечтают об агентах вроде Райолы, которые бы им пожирней куски выбили. Ради этого уезжают в Катары и Китаи с Япониями. И так же у многих есть амбиции. И когда амбиции пересекаются с деньгами, то крышак сносит не хило так. Вот у Неймара и вскружило голову. И осуждать это я не очень хочу, потому что думаю, что сам бы на его месте тоже не устоял. Неприязнь к нему у меня может появиться только если он поступит как Мората для сливочных - перейдёт в стан заклятого врага.

NDA 05.02.2019 17:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А почему на нём фолят? Я тут смотрел его нарезки по Франции, да круто конечно играет, но блин слишком много ненужного артистизма.

Постоянная игра на публику, долгое держание мяча. В итоге его и ипашут будь здоров. Что уж говорить, если его многие ненавидят.

Неймар постоянно провоцирует соперника, и финтами и словами. Гнилой стиль. Это еще в Барсе проявлялось, но фаны частенько закрывали глаза.

Месси не меньше финтами укладывает в газон игроков, но соперник обычно с уважением к Лео относится, да и сам Месси пятерню дает когда не удалось обмануть игрока/вратаря. Дембеле тоже обводками рекорды ставит за матч, но и его не так бьют как Неймара. Все понимают что это игра, и финтер использует свой арсенал. А Неймар тупо издевается.

И это одна из причин, почему Неймар не станет лидером команды (настоящим имеется в виду, а не назначенным). У него нет уважения ни к сопернику, ни к своим. Если на тренировках он на своих кидался, с Семеду последний раз в Барсе, а в ПСЖ вообще бразильскую дедовщину завел - то чего говорить о сопернике. На поле говнюк, и за пределами тоже.

Смысл в чем: талантливых игроков много, и Неймар один из них. Лучший он после Месси и Рональду? Вообще не уверен. Чем например тот же Суарес хуже? Луис если не забивает, то впахивает на команду прилично. Да и других хороших игроков хватает в других командах. По пиару, да, Неймар сейчас после Месси и Рональду, но пиар это не игра, которая влияет на ситуацию на поле.

ЗЫ. Предатель? Не. Предатель был Фигу, реальный лидер и капитан команды. А Неймар это как Рональдо, который убежал в Интер за длинным рублем (еще и сейчас Рональдо вспоминает что его не ценили в Барсе и после года игры не дали зарплату, какую хотел). В итоге на клубном уровне, Рональдо свой потенциал и не раскрыл (хорошо что хоть ЧМ взял, но там и сборная хорошая была).

AK1983 05.02.2019 17:36

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
У вас фанатские обиды. Это я понимаю. Но понятия о ж*пе у нас разные. 222 ляма евро в моём понимании далековато от задницы. Я не говорю, что бы вы нормально к нему относились. Я говорю о своём отношении к нему. Он самый настоящий наёмник. У него с клубом были взаимовыгодные условия. Барса ему дала, и он Барсе дал тоже много чего. Не пришёл бы он тогда в Барсу, уходил бы из Реала в итоге. И нам бы от этого проще не было. И не клуб он хотел поиметь, а деньги. Да, ушёл не красиво. Но и не Фигу в конце концов. Это профессиональный спорт, который является бизнессовым. В котором решают по большей части деньги. Я это понимаю и не ставлю в укор наёмным футболистам, что они выбирают деньги. Они ради этого и пашут. Ради этого мечтают об агентах вроде Райолы, которые бы им пожирней куски выбили. Ради этого уезжают в Катары и Китаи с Япониями. И так же у многих есть амбиции. И когда амбиции пересекаются с деньгами, то крышак сносит не хило так. Вот у Неймара и вскружило голову. И осуждать это я не очень хочу, потому что думаю, что сам бы на его месте тоже не устоял. Неприязнь к нему у меня может появиться только если он поступит как Мората для сливочных - перейдёт в стан заклятого врага.


Свалить За неделю до Эль класико это задница. Бразилец наплевал на своих друзей в клубе, на фанатов и герб на груди. Такому гондону не место в Барсе.

Krayzie Barça 05.02.2019 21:03

AK1983, Я пишу о своём отношении к этому футболисту. И о понимании того что им двигало. А не о том место ему тут, или не место.

Лукавить тоже все горазды. Я бы посмотрел на вас, если бы вас схантили, пообещав сделать главным, дать вам волю в работе и в разы докинуть в зарплате. Многие бы вприпрыжку с довольным еб*лом побежали особо не раздумывая.

AK1983 05.02.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
AK1983, Я пишу о своём отношении к этому футболисту. И о понимании того что им двигало. А не о том место ему тут, или не место.

Лукавить тоже все горазды. Я бы посмотрел на вас, если бы вас схантили, пообещав сделать главным, дать вам волю в работе и в разы докинуть в зарплате. Многие бы вприпрыжку с довольным еб*лом побежали особо не раздумывая.

На нас не надо смотреть. Мы простые люди, мы не отвечаем за герб на груди и не имеем миллионы фанатов.
У нас совершенно другая ответственность за свои поступки. Так что ни кто лукавит.

А вот то, что есть люди которые оправдывают Неймара это странно.

Veteran 05.02.2019 22:25

Стоило написать о том, что был бы рад возвращению в Клуб такого виртуоза как Ней, сразу же понеслось говно по кочкам.

Бразил уже прошел свой пик, пока так и не оправдав, наверное, и 50% выданных ему авансов.

Но писать про него следующую чушь совсем уж пиздец:"изначально не нужный нам тупой петух-симулянт, кинувший Клуб за неделю до Классико, которого, плюс ко всему, вот-вот обгонит по скиллам и ТОПовости Дембеле".

И это, учитывая то, что Ней играл с ТОПовыми Месси и Суаресом, и порой творил не хуже САМОГО, не говоря уже про Су.

В общем, сплошняком одни косяки от пребывания бразильца в Клубе:D

Не буду в тысячный раз спорить ибо всё уже давно расставлено по своим местам. Неймар - "сукин сын, но наш сукин сын" (с). И тот факт, что он: чуть ли не постоянно просится в Клуб и до сих пор в супер отношениях со всеми нашими лидерами, для меня говорит о многом.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot