Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 09.04.2018 00:58

Кондогбиа на последних секундах заработал дискву на матч с Барсой. Очень гуд! Это для Барсы серьезное подспорье. Комментатор весь матч за этим вопросом следил. Еще Паулисту и Родриго пронесло, к сожалению.

Aleks73 13.04.2018 07:15

Касперс, а откуда инфа, что Жакуй заменен на Сегуру? Там произошло разделение директорства на две составляющие. Сегура занял весь футбольный спектр, включая телок. А Жакуй остается на первой команде.
Я к чему веду?
Есть слушок, что Муравей хочет вернуть Суби, вместо Роберта. Как гарантия его реабилитации в коллективе. Это не понравилось Барто. Но, обещали подумать, так как очевидны успехи баска в Марселе. Я еще чуть раньше писал о позитивных результатах Суби.
Ну, что еще вещает Юстас?
Месси склоняется к приглашению в команду Диего Симеоне. И перестройку центральной оси в команде. При этом он не уверен, что без Чоло удасться пригласить Гризманна, если его друг Луиска откажется от трансфера в Ливерпуль.
Клопп видит вариант с Луиской, так как Салах под трансферным давлением, а его легко заменит на родном фланге Мане, который вынужденно сейчас пилит на левом. Фирмино уйдет в родную правую зону.
Я возможно готов согласиться с мнением приписаным группе Месси. Но, у нас была история с покупками дорогих игроков, особенно Дембеле. Здесь важно что-то определить. Потому как подбор нового основного состава является сверхзадачей.
Дембеле для Месси стал раздражающим фактором. И политика тренера должна повлиять на эту ситуацию.

Kaspers 13.04.2018 07:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, а откуда инфа, что Жакуй заменен на Сегуру? Там произошло разделение директорства на две составляющие. Сегура занял весь футбольный спектр, включая телок. А Жакуй остается на первой команде.


Ну так в результате этих преобразований, все решения принимает Сегура, а Роберт так конкретно задвинут на 2 план. Плюс у него контракт не продлён. Высока вероятность его ухода.

Сегодня написали, что Барто решил позвать Хорди Кройфа в Барсу. Как заипал этот популизм, чем этот человек известен, кроме того что играл за Барсу, и сын своего отца.

Aleks73 13.04.2018 08:17

Я не верю в класс этой связки. В общем Юстас говорит, что команду плохо готовят. Это целая система, затронула все секции клуба.
Мы так загубили лучший в Европе гандбол и футзал.
Баскетбол выпал из первой восьмерки. А женщины не прогрессируют. Еще и ролики так себе, не лучше прежнего. Не говоря о том, что одну секцию хунта закрыла.
Месси просто не потянул футбол. И все.
А в целом модель перешла на виртуализацию, вместо ежедневной работы.

divinum 13.04.2018 11:49

А почему Дембеле раздражает Месси? Можно поподробнее.

В общем, надежд почти нет. Вальверде должен был уволен еще в подтрибунном помещении Ромы, а он все тут.

Кройф? И кто это? Провал на провале. Сгубят эти дилетанты Барсу. И ведь не стыдятся. Что ж, выбор жирных и трусливых каталашек.

Aleks73 13.04.2018 12:37

Потому как Лео хотел усиления правого фланга за счет рабочего для него партнера, например Ди Марии. Он же не постеснялся в августе наяривать руководству по этой теме. Ему нужен игрок обыгрываться в атаке. Нужно видеть картину в целом, а не кричать - пошел на*** ДиМа! С Дембеле это не получается пока, а ДиМа уже не очень актуален, стареет.

Я, честно говоря, не знаю, может ли Барсу тянуть немецкий или итальянский коуч. Из северных у нас голландцы нормально показали, не все, правда. Робсон? Ну, разные времена бывали. Может все таки итальянцам доверить, посмотреть.
Эпоха Месси уходит.

divinum 13.04.2018 12:45

Окей.

А кто сунется в Барсу из нормальных? Сарри?

Если бы Лео хотел нормальную команду, выпнул бы своего другана. Походу, их вместе надо выставлять на трансфер. Брать Гризманна в центр и кутить по полной.

Как там вообще? Есть слухи о продаже Суареса?

Aleks73 13.04.2018 12:48

Не притянут они в команду Тухеля с конспектами Лобановского и стратегов современности. В Париже вон уже латиносы бунтуют. Форма жизни.
Я вам говорю, что Чоло - человек времени последних попыток Лео. Как его сейчас вытянуть ума не приложу.

Aleks73 13.04.2018 12:53

Слухи есть по Суаресу. Он фанат Ливерпуля, а не Барселоны. В команде это знают. Роберт во вторник смотрел возможных соперников по улетевшему в ад полуфиналу. Заодно прикидывал игру Салаха.

divinum 13.04.2018 12:57

В Салаха не верю. Калиф на час, а ля Варди. Без Клоппа стухнет.


01 мая 2024 года. Среда - 11:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot