Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ripalexey 25.11.2012 01:10

Я считаю, Месси при наборе скорости явно быстрее рональду, а тот в свою очередь для дальних забеганий не плох)

LAM555 25.11.2012 06:58

Я пи***ц как рад.Всю игру смотрел Реал-Бетис мы почти всем нашим двором смотрели.Когда Бетис забил гол,все так сильно крикнули гол,что нам пришлось убегать от участкового каторого вызвали соседи, сказали что у нас драка.где-то час он за нами бегал.Теперь Сёдня будем также смотреть игру Барсы.

4e^oBek 25.11.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от LAM555
Я пи***ц как рад.Всю игру смотрел Реал-Бетис мы почти всем нашим двором смотрели.Когда Бетис забил гол,все так сильно крикнули гол,что нам пришлось убегать от участкового каторого вызвали соседи, сказали что у нас драка.где-то час он за нами бегал.Теперь Сёдня будем также смотреть игру Барсы.

В цитатник.

ripalexey 25.11.2012 11:32

Прикиньте а внатури Барсу в чемп франции, я даж представить не могу, было бы интересно уничтожать :D

новость:
Мэр Барселоны Хавьер Триас не исключил, что местная одноименная команда может заявиться в чемпионат Франции в случае признания независимости Каталонии.

- Сейчас в Испании нет конкурентной футбольной лиги с точки зрения шоу, — приводит слова Триаса Sport.es. — У нас очень мало сильных команд. И поэтому можно было бы «Барселоне» присоединиться к другой лиге, например, к чемпионату Франции. Что касается стадиона «Камп Ноу», то здесь идет большая дискуссия, так как арена старая. Нужно либо реконструировать, либо отстроить новый стадион. Но это уже проблема клуба


Бред навернека это всё

Romach 25.11.2012 14:37

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ripalexey
Прикиньте а внатури Барсу в чемп франции, я даж представить не могу, было бы интересно уничтожать :D

В чемпе Франции Барсе было бы как раз посложнее, чем в Испании (имхо конечно), там команды атлетичные и плотно играющие в обороне.

4e^oBek 25.11.2012 15:15

В начале сезона я переживал за результат этого сезона, ещё больше переживал после вылета Пике и Кэпа, а именно в момент их восстановления были серьёзные причины переживать за потерю очков. В их отсутствия набрались опыта Монтоя и Бартра, что в будущем увеличивает запас прочности нашей обороны. Я это всё к том что, сейчас я как никогда уверен в чемпионстве.

-Superman- 25.11.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Я это всё к том что, сейчас я как никогда уверен в чемпионстве.

Может потому что Мадрид опять про*бал? :D

gaskar 25.11.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Прикиньте а внатури Барсу в чемп франции, я даж представить не могу, было бы интересно уничтожать

::shame:: я всегда думал что так говорят только тупые блондинки...

Не рано ли мы начали отмечать чемпионство?
:(:



AlimBarca 29.11.2012 18:22

Сегодня 113 лет исполнилось Барселоне. Почему все молчат, неужто забыли?:pivo:

alx 29.11.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от gaskar
Не рано ли мы начали отмечать чемпионство?

Да, хороший старт иногда приводит к потере силёнок к концу чемпионата. Невероятные проблемы с нашими ЦЗ все-таки не повлияли на результат - это правда. Но если команда потеряет скорость во второй половине сезона, про*бать 11 очков можно легко, даже со всеми ЦЗ и Месси!


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot