Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 19.12.2012 18:57

Открывая любимые закладки в своём браузере, испытал шок от прочитанного.

Mix 19.12.2012 18:58

Нужен ли только этот эмоциональный всплеск команде, у которой сейчас все так хорошо?

Похоже, что все-таки все не очень страшно. У Тито обнаружили 2-сантиметровую кисту, что не считается очень серьезным. В четверг ее удалят. Наверное, он сможет провести рождественские и новогодние празники дома, а потом и приступить к работе.

Дождемся официальной информации от Клуба. Росель отменил все запланированные на сегодня рождественские примочки, но вроде как пообещал вечером дать информацию по сложившейся ситуации.

Причем только в прошедшее воскресенье Тито засветился на каталонском телевидении в программе, которая собирала пожертвование в фонд борьбы против рака, где он вспоминал про свою борьбу со страшной болезнью: "За короткий промежуток времени моя жизнь, как в личном, так и в профессиональном плане, изменилась кардинальным образом. Словно прошло три года, а не три месяца".

4e^oBek 19.12.2012 19:15

Начинаю в голове продумывать все варианты дальнейшего развития, ничего хорошего в итоге на ум не идёт.

Hovhannes 19.12.2012 20:44

Я только узнал об этой новости((( Что за черная полоса, сначало Абидаль, потом Тито.... Что касается слухов, что Пеп может возглавить Барсу, на данный момент это мало вероятно. Самое главное здоровье Виланове, и я очень надеюсь что Тито не сможет работать максимум месяц, а потом уже все нормализуется. Но если не дай БОГ будет что то серьезное, то тогда я не знаю что будет с командой? Будем ждать новостей

ripalexey 19.12.2012 21:43

Блин только осознал, я думал что удалят эту опухоль и спустя некоторое время пусть будет неделя мы его увидим в деле. А тут такие новости витают что возможно может покинуть пост, возможно через месяц, печально канечно.
Я думаю что восновном это выдумки интернета от части, надо ждать официально инфы.

ЗЫ. Тито крепись! Рядом с тобой яркий пример Давид Вилья;) И Эрик канечно же, как я мог забыть его...:st:

KalleL 19.12.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от ripalexey
ЗЫ. Тито крепись! Рядом с тобой яркий пример Давид Вилья

Ты наверное хотел сказать Эрик Абидаль ;)

AlimBarca 19.12.2012 22:19

Ужасная новость, Тито держись, мы с тобой. Скорейшего выздоровления тебе.

=-Barca-= 19.12.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от ripalexey
ЗЫ. Тито крепись! Рядом с тобой яркий пример Давид Вилья

У Вильи не было никакого рака, убери его имя отсюда не вводи людей в заблуждения.

ripalexey 19.12.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
У Вильи не было никакого рака, убери его имя отсюда не вводи людей в заблуждения.

Не в этом дела, дело в том что Вилья перенес сильнейшую психологическую травму, после серьезной травмы ноги, я думаю люди поняли о чем я писал. не раздувай)
Говорят что Тито будет сделана операция завтра и он в течении недели будет выписан.
После будет химия, около месяца, в течении терапии работа не будет запрещена. Вот последний слухи вроде того.

Cule 19.12.2012 23:10

Чтож это за херня такая с этой гребаной болячкой... Это за какие такие проступки на Клуб эта дрянь упала?! Тито, верим! ;fl;


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot