Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Starsdeath 08.10.2008 22:42

Foxi, мне кажется, чтобы ЭтоО не обижался - характер у него сам знаешь какой...но ведь он наш осноной голеадор, да и не против побороться за пичичи, поэтму пусть чередуют - тем более что пока действительно работает...:yo:

Самусь,
Crolik, это говорит об отсутствии у Криро хладнокровия, а это минус в его спарринге с Месси. Пока я еще не видел, чтобы Месси когда-нибудь занервничал...:perekur:
PS Блин, тьфу тьфу чтобы не сглазить;)

Ru1979 09.10.2008 11:05

gaskar, А ты считаешь Туре заиграет.....??? Все покажет время.
Но начало нынешнего сезона показывает, что игра команды с Туре выглядит хуже , чем с Бускетсом. И даже несмотря на казалось бы удачный прошлый сезон, еще летом я предрекал ему такие перспективы. (только я хотел чтобы его продали).
Тоже и с Анри, и с Абидалем, теперь пророчу такую же судьбу и кейта.

*ILDN* 09.10.2008 12:33

Да почему же ? о_О Может у Кейты получится стать основным опорником команды . Время покажет , тем более у него есть это время !!:perekur:

Самусь 09.10.2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Foxi, мне кажется, чтобы ЭтоО не обижался - характер у него сам знаешь какой...но ведь он наш осноной голеадор, да и не против побороться за пичичи, поэтму пусть чередуют - тем более что пока действительно работает...:yo:

Самусь,
Crolik, это говорит об отсутствии у Криро хладнокровия, а это минус в его спарринге с Месси. Пока я еще не видел, чтобы Месси когда-нибудь занервничал...:perekur:
PS Блин, тьфу тьфу чтобы не сглазить;)

Ты прав,Кришти он человек настроение,он постоянно подстраивается под свой настрой,это говорит что он морально слаб,т.к он подстраивается,а не его настроение!
В финале он нервничал потому,что Криш считал себя лучшим среди всех,и ему необходимо забить пеналь как воздух,и потому и нервничал,и это глупо.

Andre3000 09.10.2008 15:55

Месси получил травму на тренировке сборной Аргентины и вынужден был покинуть ее. Врач сборной заявил, что у игрока нет ничего серьезного, просто мышечный спазм или типа того...

Педрито выбыл примерно на месяц после того, как получил травму на тренировке молодежной сборной Испании...

Пеп и руководство Барсы желают поставить Этоо перед выбором, - или он продлевает свой контракт в течение ближайших месяцев, либо покидает клуб летом следующего года. Барса отлично знает, что игроком активно интересуются другие гранды, но Этоо заявляет, что переговоров ни с кем не ведет, этот интерес заставляет Барсу надавить на игрока с целью подписания нового контракта, правда клуб не намерен повышать его и без того немаленькую з/п, на что игрок не хочет идти, т.к. желает получать на уровне Рони...;)

*ILDN* 09.10.2008 21:56

Мне кажется Это"о и так не показывает игру который должен показывать нападающий такого ГРАНДА как Барселона !!! А о повышения зарплаты мне кажется речь идти не может !!!!(а лутше его продать за кругленькую сумму)

Andre3000 10.10.2008 17:26

Барса в течение ближайших 2 недель готова обновить контракт Хави до 2013-2014г. Руководство надеется, что игрок после завершения карьеры войдет в технический штаб Барселоны...

Челси подтвердил интерес к юной звездочке кантеры Делофью, игроки предлагают переезд в столицу Англии, а также хорошие условия для родителей...

Первым соперником Барсы в Кубке Испании станет клуб 2-ого Дивизиона Б Бенидорм!!!

Starsdeath 10.10.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
также хорошие условия для родителей...

блин уже и на родителей перебираются...сволочи...:(

BarceL 10.10.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от *ILDN*
Мне кажется Это"о и так не показывает игру который должен показывать нападающий такого ГРАНДА как Барселона !!! А о повышения зарплаты мне кажется речь идти не может !!!!(а лутше его продать за кругленькую сумму)


Не согласен, я считаю, что он соответствует уровню Барселоны и более того он ей подходит.

Taras 10.10.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
блин уже и на родителей перебираются...сволочи...:(


Да, недурно... Родители наверняка начнут на него давить. К тому-же он молодой парень, папа и мама наверняка для него самое важное в жизни и он захочет сделать им приятное. А жаль.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot