Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.04.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мангала вот уже в МанСити переходит, клубы почти все решили уже. МЮ предложит сумму отступных за Ройса, т.к. МЮ летом продаст 2-3 игроков атаки и купит 1-2 более серьезных. Тренера нам не объявят, хотя по де Буру можно уже вроде из-за Мартино.


Мангала- да, моя мечта скорее всего мимо нас пролетает. Ну Лапорта значит купим, некоторые источники пишут, что мы уже чуть не оплатили выкуп его. И он будет нашим чуть не первым новичком.

Ну у Ройса нет в этом году никаких отступных. Они вступают в силу тока со следущего сезона. Плюс был слух, что его агент собирается( или уже был) в Барселоне.

По тренеру подожди немного. Дай ЛЭ чемп закончить:krut:

gaskar 29.04.2014 18:08

Цитата:

Сообщение от sergey1986
А что это Роселлененавистники молчат о том, что испанская федерация (LFP) не выявила налоговых нарушений при трансфере Неймара. Да, мошенник он, конечно, редкостный и вор...

А это разве интересно, вот замолчат, потом через пол годика скажут "Россель вор" и ведь никто не будет искать опровержения, а Лапорта молодец, при нем никто против Барсы не выдвигал обвинений, и Кейриссон с Энрике наши лучшие игроки до сих пор.

Ru1979 30.04.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от gaskar
А это разве интересно, вот замолчат, потом через пол годика скажут "Россель вор" и ведь никто не будет искать опровержения, а Лапорта молодец, при нем никто против Барсы не выдвигал обвинений, и Кейриссон с Энрике наши лучшие игроки до сих пор.

А ещё можно вспомнить "отличный" трансфер Ибры, потом его продажу в Милан! :)
Покупка Чигры, за гигантские деньги! :)

Лапорта, да, молодчина!

У меня к Сандро никаких вопросов нет. Считаю его хорошим президентом. Одного не пойму, почему на фоне покупки Бэйла, он не раскрыл истинной цены Неймара. Побухтели бы недельку и успокоились.... :)

Andre3000 30.04.2014 14:02

Я вот тут немного проанализировал, что за последнее время происходило с клубом в плане комплектования на разных уровнях, и пришел к выводу, что основным виновником неудач является... Зуби! Какой год подряд он навязывает свое "видение состава" тренерам клуба, даже не стараясь попробовать хоть в какой-то мере удовлетворить требования тренеров. Именно он договаривался с такими тренерами, которыми можно было манипулировать, и которым можно было надвязывать свою волю. Сейчас опять он хочет протолкнуть Луиса Энрике, которого хотел выдать тренером и в прошлом году! Что он сделал вообще хорошего для клуба? Напоминаю, что все серьезные трансферы лично проводили президенты Барсы, т.к. Зубки был не в состоянии быстро все улаживать, что приводило и к переплатам и к тому, что игроки некоторые переходили к нам со скандалами. Короче, если мы хотим нормально усилиться летом и в приемлемые сроки, то нужно гнать Зуби из клуба, т.к. В противном случае будут у нас ЛЭ, Лапорт за 36 млн евро, и новая сага с обновлениями контрактов игроков.

sergey1986 30.04.2014 14:35

Andre3000, о, история повторяется...

Четыре года назад врагом народа был Чики, а теперь принявший от него пост Спортивного Директора Суби.

Аза 30.04.2014 14:37

http://www.sports.ru/football/1020213694.html
Надеюсь это не правда:bowdown: :bowdown:

Kaspers 30.04.2014 15:13

Ну для меня лично, Суби и его роль в Барселоне не совсем понятна. Вроде супер сделок он не проворачивал. Ими занимались другие(Россель и Ко.) И просчётов то в трансферах вроде небыло. Просил тренер, он покупал. Только если, по продлению контрактов игроков траблы были. Но там тоже не всё чисто было( как например с Ини), поэтому винить его на сто процентов я бы тоже не стал.

И увольняться то он хотел, летом прошлого года. Ввиду того, что он как свадебный генерал в Барсе. И никто его не слушает. И в этом то году, он тоже хотел уйти. Это если с одной стороны на него посмотреть.

А с другой? Назовите мне фамилию хоть одного игрока, которого Суби нашёл? И не в Милане, и Челси. А где нибудь в условном Гондурасе, или пускай в Аргентине. Ни одного:zol: У нас все фамилии мелькают в слухах- это известные люди.

Я думаю, этот год должен нам реально показать, кто такой Суби. Просто бывший игрок, или спортивный директор топа. А то продать Фабрегаса за 30 мл, а купить Лапорте за 36, это любой дурак сможет.

А вот уже по окончании всех закупок и продаж, можно будет делать выводы.

P.S Совсем недавно на Спорте был опрос, способен ли Суби произвести эволюцию-революцию в команде, в этом году. Так 90 процентов сказали, что он не справиться. А это было около 15000 человек.

Andre3000 30.04.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, о, история повторяется...

Четыре года назад врагом народа был Чики, а теперь принявший от него пост Спортивного Директора Суби.

ну так и есть! Или вы, батенька, не согласны? Лично я бы пере купил какого-нибудь менеджера из среднего клуба, который доказал свою репутацию. Мончи, например, стал бы отличными вариантом, т.к. Эта братская хрены с днк уже порядком надоела

Andre3000 30.04.2014 15:35

Лапорт 36 млн евро плюс Тиаго Сильва минимум 30 - вот и весь бюджет почти :D

Kaspers 30.04.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я бы пере купил какого-нибудь менеджера из среднего клуба, который доказал свою репутацию. Мончи, например, стал бы отличными вариантом


Ну Мончи уже несколько лет как сдулся. Нет ни новых Алвесов, ни тебе Серхио Рамосов. Если уж кого приглашать со стороны, то например спортдира из Порту.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot