Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 04.01.2011 23:07

Итальянские СМИ сообщают, что Дженоа готов "спасти" карьеру Милито!!! Итальянская команда готова предложить Барсе аренду защитника с правом выкупа летом этого года...

Roska 05.01.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Saw
Сомневаюсь, если Фабрегас придёт, Тьяго точно не попадёт в основу.



Цитата:

Сообщение от Catala
...Мой вердикт - нафиг Сеска.


Я один здесь хочу возвращение Сеска?

MESSIMARK 05.01.2011 00:09

Походу да.Я с самого начала не очень понимал зачем он нам.Казалось на позицию опорника(Уже Бред) , но после покупки Маски улетучилось и это предположение.

Cule 05.01.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Итальянские СМИ сообщают, что Дженоа готов "спасти" карьеру Милито!!! Итальянская команда готова предложить Барсе аренду защитника с правом выкупа летом этого года...

А потом он перейдет в Интер и заблистает там :D

Andre3000 05.01.2011 00:29

Я, конечно, не претендую на истину, но лично мне кажется, что даже Иньеста и Тиаго, даже через пару лет игры вместе, не смогут вести игру команды, как это делает в одиночку Хави. Он именно дирижирует игрой, что делает и Сеск в Арсенале, и Пирло в Милане, и т.д. Хави именно заменить сможет только Сеск, другие сразу внесут изменения как в структуру игры , так и в схему. Будет ли от этого хуже или лучше, - тут можно гадать сколько угодно. Лично мое ИМХО, - приход Афеллая никаким образом не повлияет на перспективы Тиаго, если Пеп на него вообще рассчитывает, а также не окажет серьезных препятствий на пути очередной мыльной оперы под названием "Операция "Ы", или "Возвращение резидента"...

JessyTL 05.01.2011 01:03

А я уже за то чтобы забыть о Сеске как минимум ещё на сезон или два. Посмотреть, как будет получаться у Афеллая и Тиаго, а там глядишь и Арсенал посговорчивее станет (если окажется, что Сеск нам всё-таки очень нужен).

-Superman- 05.01.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично мое ИМХО, - приход Афеллая никаким образом не повлияет на перспективы Тиаго, если Пеп на него вообще рассчитывает, а также не окажет серьезных препятствий на пути очередной мыльной оперы под названием "Операция "Ы", или "Возвращение резидента"...

Кейта еще будет отнимать игровое время у наших талантов. Сбагрили бы его за символическую, вот бы классно было. Достал, честное слово.

Насчет Ибрагима, может его Пеп как напа больше использовать будет...

Katalonec18 05.01.2011 04:08

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Достал, честное слово.


Да ладно тебе, сидит тихо на банке и не пикает;)


Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Насчет Ибрагима, может его Пеп как напа больше использовать будет...


А вот мне тоже так кажется, и думаю, скорее всего слева.

Согласен с Каталой и остальными нежелателями "нашего родимого"(:D ). Считаю, что Тьяго многому может научиться у Хави и если Пеп ему будет давать побольше игрового времени, года через 3-4 вполне сможет заменить Креуса.

Mix 05.01.2011 04:14

Педро осталось забить два гола, чтобы сравняться с Бояном по забитым за Барсу мячам.

У Бояна 38 голов в 148 матчах, а у Педро 36 голов в 94 матчах.

Mr.Тень 05.01.2011 04:32

Моё мнение что Сеск нам не нужен, даже если бы его удалось купить за адекватные деньги. Афелай и Тиаго мне кажется вполне справятся с ролью запаса для Хави и Иньесты, а последний так и вообще со временем может заменить нашего рекордсмена:bowdown: , кто его знает может и Афелай у нас заблистает так, как от него ни кто не ожидал.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я, конечно, не претендую на истину, но лично мне кажется, что даже Иньеста и Тиаго, даже через пару лет игры вместе, не смогут вести игру команды, как это делает в одиночку Хави.

Иньеста да не сможет, он уже состоявшейся игрок и переделать его будет сложно, а вот Тиаго пока что как пластилин, у него есть талант. техника, видение поля короче всё при нём, у Пепа может получится из него нам нового Хави слепить.


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot