Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

boyarskiy.89 12.05.2011 20:40

Хотелось бы узнать мнение болельщиков барсы!!!я смотрю каждую игру и на протяжений сезона команда выглядела по разному,думаю пик барсы был до февраля месяца,а после игра стала терять какую то лёгкость,голы уже не забивают,а вымучивают больше,чувство что они устали,кажется они выходят играть потому что надо,огня в глазах и желания нет!если выделять игроков вилья можно сказать как ибрагимович,так же в первой половине сезона забивал,а после перестали оба,педро тоже что то стал не так опасен,больше просто отыгрывается!!!я чуть переживаю,если они будут играть с таким же настроем лигу чемпионов будет очень тяжело выиграть!!!скажите разделяете моё мнение или думаете по своему???

Catala 12.05.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Надеюсь, что хотя бы это наказание его чему-нибудь научит

Чему можно научить человека, у которого не хватает мозгов понять, что весь стадион просматривается с разных ракурсов?

plydo 12.05.2011 22:44

Ну невозможно ведь весь сезон играть и выкладываться на 120% Все онилюди в конце концов..
А в феврале - так это всегда так, кризис, спад, как хочешь называй. Главное есть результат.

imba.Chingiz 12.05.2011 22:56

boyarskiy.89,
На финал у Барсы будет другой настрой. Будут играть на гиперскоростях. Так что не переживай.

D1MSon 12.05.2011 23:19

Полностью согласен, что Бускетс большой балбес, но меня другой вопрос немного интересует. Почему слово "обезьяна" обязательно должно означать некое расистское оскорбление? Все мы не раз сталкивались, что нам или мы говорили "Хватит вести себя как обезьяна!" Получается, что мама, учителя в школе, преподы в инсте, друзья или просто знакомые являются расистами? Но я ж вроде как бледнолицый! В конце концов, Бускетс же не футболку оголил с фото Марсело, бананом в руке и подписью обезьяна! Так почему за постоянное употребление пута или факин бастард никого не дисквалифицирует, а за замечание в поведении грозит аж 5 матчей? Тем более все мы прекрасно знаем, какой обезьяной Марсело действительно может быть, матч с Хетафе думаю все помнят.


УЕФА лишний раз дискредитирует саму себя подобным раздуванием из мухи слона на пустом. Ну а если Бускетсу все ж влепят дисквалификацию, то пускай и Марсело тоже дадут 5 матчей. Хотя бы за то, что хотел продырявить бедро Педро.

Catala 12.05.2011 23:31

Обезьяна по отношению к чернокожим является расистским оскорблением в большинстве случаев. И тут нечего сравнивать с "белыми". Если я тебя назову нигер это не расизм, а если назову так чернокожего очевидно да. Бускетс оскорбил игрока, сделал это намерено и даже принял все доступные его скудному уму меры, чтобы остаться за это безнаказанным. Мы можем на форуме писать, что Марсело ведет себя как обезьяна, игрокам на поле этого делать нельзя. Наказание будет заслуженным, правда 5 матчей по мне многовато, парочка самое то.

D1MSon 12.05.2011 23:39

Catala, да я согласен полностью, что Бускетс давно нарывался на подобные санкции. Другое дело, назови он его нигером, тут бы и вопросов не было. А обезьяна, ну и что, что обезьяна. Вполне допускаю, что Буксетс это произнес в контексте поведения бразила, а не имея ввиду его расовую принадлежность. Тем более человек бок о бок играет с темнокожими людьми, с которыми отношения вполне себе хорошие. А тут он вспомнил, что его прадед был чистым арийцем. Хрень все это.
Просто из-за обезьяны давать 5 матчей как-то перебор. Требую очную ставку короче.

Catala 12.05.2011 23:43

А если бы скажем в знаменитой стычке ван Перси с Абидалем голландец назвал бы Эрика обезьяной, ты так же считал бы?

Foxara 12.05.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Catala
Обезьяна по отношению к чернокожим является расистским оскорблением в большинстве случаев.

Эта фраза, так между прочим, конкретно отдает расизмом.

D1MSon 12.05.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Catala
А если бы скажем в знаменитой стычке ван Перси с Абидалем голландец назвал бы Эрика обезьяной, ты так же считал бы?

В той ситуации Аби вел себя как самец орангутана. Так что да, вполне допускаю.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot