Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 16.07.2011 01:59

Предупреждай хоть куда ссылка ведет, я слабонервный. Но несмотря на источник(хотя я бы не советовал заходить туда даже случайно) написано убедительно. Будем знать. Спасибо.

KalleL 16.07.2011 02:29

Есть у кого-то более подробная инфа на счет контракта Эрика ? Агент сказал что переговоры зашли в тупик, хотелось бы узнать более подробно о этой ситуации.

gray5 16.07.2011 17:04

Сколько раз пересматривал полуфинал ЛЧ в Мадриде и всегда возникает один и тот же вопрос: после удаления Пепе, Кэп побежал к Моуриньё, почему? Что он ему сказал и о чём они спорили? Что-нибудь об этом известно?

Catala 16.07.2011 17:32

Хочется уточнить - это главный вопрос, который у тебя возникает? Мне вот никто не может ответить почему 10 человек включая вратаря окружают судью и ни один не додумался подойти к Алвешу.

А Пуйоль не побежал к Моуриньо. Он пошел в техническую зону попить и заодно перекинулся парой слов с Моуриньо(во время питья, с бутылкой в руках). Характер разговора понять несложно.

gray5 16.07.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Catala
Хочется уточнить - это главный вопрос, который у тебя возникает? Мне вот никто не может ответить почему 10 человек включая вратаря окружают судью и ни один не додумался подойти к Алвешу.

А Пуйоль не побежал к Моуриньо. Он пошел в техническую зону попить и заодно перекинулся парой слов с Моуриньо(во время питья, с бутылкой в руках). Характер разговора понять несложно.


Уточняю: это один из многих вопросов. Конечно же я обратил внимание как все окружили арбитра, а Алвеш остался один на газоне. Ещё я заметил как сразу после свистка Ди Мария размахивает руками, мол "Разве это нарушение?".

"Характер разговора понять несложно" Хмм а мне вот непонятен. Неужели, Моу: "Карлес, ну и где же там был фол?", Пуёль: "Да за такие фолы расстреливать надо!! Сталина на вас нет!"

А ещё такой вот вопросик, в своё время я как-то это пропустил, а потом на меня нашло и я проверил: почему после того как Серёжа раскидал "пол команды" ему ничего за это не было? Как по стандартным правилам он пропустил один матч из-за красной, за умышленный удар сзади по ногам Лёвушки, а за потасовку, за "ласки и нежности" по отношению к Пуёлю и Хави - nada. И как на это отреагировала испанская Лига?

Sasha1993 16.07.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от gray5
умышленный удар сзади по ногам Лёвушки, за потасовку, за "ласки и нежности" по отношению к Пуёлю и Хави


В рядовом случае - это, как минимум, от 3 до 5 матчей дисквалификации. Что было в случае с Рамосом - не помню, но вроде речи о 3-5 матчевой дисквалификации не было.

KUMAN 17.07.2011 17:22

Оффтопик Catala,

Вот кстати о вопросах мю статейка и их "прибылях" после Глейзеров.
Там кстати еще подкаст есть по этой теме, я правда его еще не слушал.

gray5 17.07.2011 18:59

Ооочень интересная статья: Барселона. Кем оплачены рекорды

Ну и не менее интересная: По прозвищу Фиорентино Перец

KUMAN 17.07.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от gray5
Ооочень интересная статья: Барселона. Кем оплачены рекорды

Ну и не менее интересная: По прозвищу Фиорентино Перец


Что же касается этих статей, при всем уважении к Меркурьеву, он мало знаком со спецификой именно испанских команд и много у него достаточно спорных выводов. И конкретно на этом сайте приводили куда убедительные посты касающиеся нашей команды.

gray5 17.07.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Что же касается этих статей, при всем уважении к Меркурьеву, он мало знаком со спецификой именно испанских команд и много у него достаточно спорных выводов. И конкретно на этом сайте приводили куда убедительные посты касающиеся нашей команды.


Можно ссылочки? Аргумент очень интересует ;)


18 апреля 2024 года. Четверг - 10:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot