Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Элвин 07.07.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от worm
Они по более дорогой цене продают картинку - у них же Абрамыч хочет в плюс войти! Потому так много они и наварили на телекамерах.

Блин ему мало того что у него есть! Вообще-то это можно понять по тому, что после развала СССР и до сих пор Россия не развиваеться, т.к. такие люди еще ненасытелись!

Iago Falque 08.07.2007 16:16

Вообще будет лучше так:
Вальдес
Пуйоль
Милито
Дзамбротта
Абидаль
Туре
Хави
Деку
Месси
Ронни
Анри

а ЭтоО, Иньеста будут постоянно входить в игру.

Mix 08.07.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от Iago Falque
Милито

Ахеренно, он еще даже не подписан.

Элвин 08.07.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Mix
Ахеренно, он еще даже не подписан.

Там уже все решено, просто осталось чтобы он с кубка приехал и подписал контракт. Ждать около 10 дней

Always in noise 08.07.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Элвин
Там уже все решено, просто осталось чтобы он с кубка приехал и подписал контракт. Ждать около 10 дней

не верь им,они там много чего пишут,а потом оказывается,что это на*б.
Цитата:

Сообщение от Iago Falque
Вообще будет лучше так:
Вальдес
Пуйоль
Милито
Дзамбротта
Абидаль
Туре
Хави
Деку
Месси
Ронни
Анри

помойму,Туре должен быть на замене,а не Андреш и Этоо тоже(вспомните Ларсона,считаю что с Анри будет примерно так же...

Элвин 08.07.2007 16:38

Андреш просто не подходит на эту позицию, там нужен хороший опорный пз, с хорошими физическими способностями. Иньеста больше на позицию Хави или Деку.

worm 08.07.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Элвин

Андреш просто не подходит на эту позицию, там нужен хороший опорный пз, с хорошими физическими способностями. Иньеста больше на позицию Хави или Деку.

Вообще, эта тройка прекрасно взаимодействует, так что лучше их втроем ставить. А если говорить об опорнике, то что-то все позабыли о Рафе. Я помню, конечно, его ошибки, но ему действительно не везло. Может, он вернет свои кондиции, которые у него были сезоном раньше.
Да и с КЭПом именно они чаще всего играли в центре. Я считаю, нельзя его списывать со счетов. Он может быть как цз, так и оп.

Элвин 08.07.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от worm
Вообще, эта тройка прекрасно взаимодействует, так что лучше их втроем ставить. А если говорить об опорнике, то что-то все позабыли о Рафе. Я помню, конечно, его ошибки, но ему действительно не везло. Может, он вернет свои кондиции, которые у него были сезоном раньше.
Да и с КЭПом именно они чаще всего играли в центре. Я считаю, нельзя его списывать со счетов. Он может быть как цз, так и оп.

Можно и Хави опорным поставить а Деку и Иньеста цпз. Но все таки Райкард будет каждый матч менять состав, я в этом практически уверен.

laantane 08.07.2007 21:32

Этоо на мой взгляд не спроста говорил, что рад играть с Анри в одной команде. Это очко играет, что на банку сядет... Волнуется, и хорошо. Это ж сколько у нас теперь напов? Анри, Этоо, Кркич, Месси, Гуди.... и нехуевого уровня в принципе все. На мой взгляд Этоо не более, чем третий в этом списке, после Анри (здесь мировое признание и опыт), и Месси (маленький футбольный гений, да еще и преданный Барселоне). А еще, сказал бы я, и Бойан сзади будет напирать так, что камерунцу мало не покажется и , может, конечно, и не в этом сезоне, но Кркич задвинет Этоо однозначно. Так что у нашего льва был единственный в прошлом сезоне шанс закатить тренеру истерику без последствий... он им воспользовался, еще одна такая истерика и "родина ждет". Хотя может и поиграет где нибудь в сельском Милане....:lol:

sergey1986 08.07.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от laantane
Этоо на мой взгляд не спроста говорил, что рад играть с Анри в одной команде. Это очко играет, что на банку сядет... Волнуется, и хорошо. Это ж сколько у нас теперь напов? Анри, Этоо, Кркич, Месси, Гуди.... и нехуевого уровня в принципе все. На мой взгляд Этоо не более, чем третий в этом списке, после Анри (здесь мировое признание и опыт), и Месси (маленький футбольный гений, да еще и преданный Барселоне).

Не думаю, что Этоо третий после Месси и Анри... тем более Лео не центрфорвард, коими являются француз и камерунец... И, думаю, что все четверо будут находиться в равном положении и играть буду приблизительно равное кол-во времени.


28 марта 2024 года. Четверг - 18:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot