Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 10.07.2007 15:22

$aNek, Алвеш ваш типичный бразиляка, который кроме ворот соперника никуя не видит! Дзамбу не трожь, он очень неплохой сезон отыграл.
Цитата:

Сообщение от $aNek
хотя если он действительно заиграет как в юве, то проблема правого и левого флангов будет решена

им одним? :finest:
а про полузащиту...у нас есть еще Деку, который в прошлом сезоне был и опорником, и полузащитником атак.плана!

$aNek 10.07.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от Cule
$aNekим одним? :finest:
а про полузащиту...у нас есть еще Деку, который в прошлом сезоне был и опорником, и полузащитником атак.плана!

Думаю для тебя не будет открытием что дзам может сыгрыть как на правом и левом фланге защиты, так и полузащиты, при этом обюладая оч хорошым пасом.

Cule 10.07.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от $aNek
Думаю для тебя не будет открытием что дзам может сыгрыть как на правом и левом фланге защиты, так и полузащиты, при этом обюладая оч хорошым пасом.

серьезно? ;)

sergey1986 10.07.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от $aNek
Первую половину прошлого сезона джанлукка провел не лучше каннаваро, хотя если он действительно заиграет как в юве, то проблема правого и левого флангов будет решена

Уже говорил... Человек десять лет играл в одном чемпионате... и смена его это далеко непросто... с учетом этих факторов заиграл он хорошо.

Цитата:

Сообщение от $aNek
Тюрам универса, в юве и сборной не раз играл на првом фланге

Тюрам начинал как правый, но уже давно там не играет... А уж в Барселоне он никак и никогда не рассматривался как фланговый игрок... скорее туда бы Кепа или Рафу поставил бы Райк, чем Тюрама...

Цитата:

Сообщение от $aNek
Эдми непоймеш на каком сейчас уровне, абидаль взят на левый фланг, олегер еще не имеет навыки игрока уроня хотя бы того-же милито.

Абидаль если надо, то сможет сыграть там несколько матчей... Т.к. сомневаюсь, что могут одновременно травмироваться на долго и Борода, и Рафа, и Тюрам, и Эдми. А Борода отыграл прошлый сезон не очень т.к. имел намного меньше практики, чем в прошлых... и не чувствовал большого доверия от Райка.
Цитата:

Сообщение от $aNek
а тюрам должен остаться хотя бы для длинной скамейки запастных...

Очень длинная скамья не всегда хорошо... Мы ЛЧ и ЧИ выиграли имея вообще всего лишь Эдми, Рафу, Кепа, Бороду.

Цитата:

Сообщение от $aNek
опять же непонятно как там щас эдмил, туре еще должен суметь заиграть(хотя с этим у африканцев проблем небывает), кросас против серьездных команд ничего не сделает, ну а андрес как мне кажется менее сильный опорник нежели хави, рафа и эдмил, но это только мое мнение...

Хави не опорник... Кросаса рано сбрасываешь со счетов. Туре уверен заиграет... а Иньеста зачастую выглядит на этой позиции очень хорошо...
Повторюсь... избыток игроков, на мой взгляд, даже хуже, чем их недостаток... т.к. большое кол-во лавочников порождает большое недовольство, а следовательно приводит к тому, что в коллективе не создается нормальная, здоровая атмосфера...

CyraX 10.07.2007 15:47

дани алвеш вообще в защите просто дырка полная, вез комментариев, да и в полузащите тоже не доходит до грандов.
а Барсе нужен более надежный и оборонительного плана

и так к слову
10-го июля свое 31-летие отмечают хавбеки «Барселоны» - бразилец Эдмилсон и француз Людовик Жюли.

$aNek 10.07.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от CyraX
10-го июля свое 31-летие отмечают хавбеки «Барселоны» - бразилец Эдмилсон и француз Людовик Жюли.

с днюхой канеш, но думаю если не в этом, то в следующем сезоне их надо сбрасывать...

Kila 10.07.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от Mix
Эмануэльсона

не его так Дренте, тоже гуд деф

barca 10.07.2007 16:43

Если Барса купит Дрентэ будет супер:barca2:

Shunik 10.07.2007 17:04

Дзамбротта молодчинка...не говорю, что был одним из лучших, видимо адаптация не так легко прошла, как хотелось бы, но играл на очень высоком уровне (у каждого бывали не удачные матчи)...так что думаю в этом сезоне вообще все будет хорошо...не нужны нам Алвеши...Дзамбротта есть...единственное, что если с ним что-то случится...уже тяжелее будет...особенно если еще и Беллети уйдет...А Эммануэльсона и Дренте можнор в пакете было бы брать...ребята те еще...звездочки...но Челси сдаватья не будет, а денег у них по более...ну и Реал как всегда...на зло будет висеть на проводе, как они с Киву поступили...а взяли Пепе...:barca2:

barca 10.07.2007 18:08

Дренте сам хочит в Барсу,а Челси уже купил Малуду так что надеюсь Дренте наш.А Реал купили Метцельдера и Савиолу(наверно) так что они купили немецкое гавно


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot