Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Slevin 20.07.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от worm
Вслед за Христо и Филипом он получил этот номер

еще Жюли носил восьмерку..

Henri14FCB 22.07.2007 01:10

Счастье
 
Всем привет,сине - гранатовые.Я из Екатеринбурга.Обожаю Барсу с 94го года,вкусная команда ничего не скажешь,была.
Немного волнуюсь,попав туда куда мечтал попасть.Нконец поставил и-нет.
Ненавижу команд-прагматиков и Моуринью.Люблю добывание очков аткой и риском,не потеряв то что получил,а решить исход не дожидая истечения 90 минут
Барса это жизнь,Пуя её сердце,Рона - эмоции,артистизм,лёгкость;Месси-наслаждение;ЭтоО-грациозность,Лапорта-мозги,Анри - подождём сезончик :krut:

Henri14FCB 22.07.2007 01:33

Райкаард
 
Спасибо,друзья.обалденная ночка сеня выдалась.Устал знаете ли пикироваться с болелами Милана да Челси.Странно,великая команда с неплохими скажем так традициями ,показывающая радующий глаз футбол,а куда б не пришёл,в кабак ли поглядеть трансляции ЛЧ ,ЧЕ,ЧМ,знакомясь с новыми людьми не мог найти понимание.Зато мадридистов ,пожалуйста,членнси,да на здоровье,даже любителей "летучих мышей" встречаться удаётся.
Кто нить скажет почему такк выходит????
Это лирика.А если серьёзно,возможно здесь обсуждался этот вопрос,в таком случае удовлетворюсь ссылкой,ежели нет хотелось бы узнать у сведующих людей,считаете ли Вы что у Рйкаарда хватит опыта и квалификации справиться с тем сокровищем,какое он получил от руководства,не поплывёт ли???Ведь всем понятно что с такким дрим-тим если невыйгрыш ЛЧ расценится как разочарование мягко говоря,то поражение второе подряд в Примере и невыйгрыш Кубка приравнится к провалу?Как найдёт подход к звёздам ,ведь не секрет что они капризны,а Франк не обладает даром психолога ,коим владеет мой ненавистный "друг" Хосе Моуринью?
Зы за предыдущий сезон Ракаарду неуд прежде всего за то что не смог команду встряхнуть,когда та реально поплыла

Vityok_D 22.07.2007 01:46

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
Спасибо,друзья.обалденная ночка сеня выдалась.Устал знаете ли пикироваться с болелами Милана да Челси.Странно,великая команда с неплохими скажем так традициями ,показывающая радующий глаз футбол,а куда б не пришёл,в кабак ли поглядеть трансляции ЛЧ ,ЧЕ,ЧМ,знакомясь с новыми людьми не мог найти понимание.Зато мадридистов ,пожалуйста,членнси,да на здоровье,даже любителей "летучих мышей" встречаться удаётся.
Кто нить скажет почему такк выходит????
Это лирика.А если серьёзно,возможно здесь обсуждался этот вопрос,в таком случае удовлетворюсь ссылкой,ежели нет хотелось бы узнать у сведующих людей,считаете ли Вы что у Рйкаарда хватит опыта и квалификации справиться с тем сокровищем,какое он получил от руководства,не поплывёт ли???Ведь всем понятно что с такким дрим-тим если невыйгрыш ЛЧ расценится как разочарование мягко говоря,то поражение второе подряд в Примере и невыйгрыш Кубка приравнится к провалу?Как найдёт подход к звёздам ,ведь не секрет что они капризны,а Франк не обладает даром психолога ,коим владеет мой ненавистный "друг" Хосе Моуринью?
Зы за предыдущий сезон Ракаарду неуд прежде всего за то что не смог команду встряхнуть,когда та реально поплыла


Я незнаю сможет ли Райк справится с таким составом но неменее важно что б обновленная команда успела сыгратся. Поскольку появление Месси Анри Рона и Етоо вместе в каждом матче маловероятно то будет серьезная конкуренция и ето хорошо. Если будут играть все вчетвером тогда будет конкуренция в полузащите. Здесь Райку важно почаще изменять состав что б никто нечувствывал что что бы он не делал всеравно в основу возьмут ( как в етом году начал скандалить Етоо ). :)

F.Massa 22.07.2007 02:10

Райк был классным игроком,и сейчас он классный тренер,потому я не думаю,что у него возникнут какие либо проблеми с командой,темболие,я думаю,мечта каждого тренера иметь такой состав.

R54 22.07.2007 09:09

Цитата:

Сообщение от gago19
Райк был классным игроком,и сейчас он классный тренер,потому я не думаю,что у него возникнут какие либо проблеми с командой,темболие,я думаю,мечта каждого тренера иметь такой состав.

Канешна, такой состав-просто чудо, и Райкард - хорош тренер, но звезды типа Анри, ЭтоО, Месси, Рони хотят всегда играть, и это будет непросто. Низя забывать про Хави, Деку, Иниесту- ПЗ, которые тоже не лыком шиты, и осн.состав-для них. Будем смотреть сезон 07/08 и радоваться сыгранности и победам Барсы (надеюсь)
:barca2:

Messi 22.07.2007 10:51

Henri14FCB, ай йай йай! Henry пишится фамилия Тьерри.

$aNek 22.07.2007 12:11

Хто там ща в курсе, Дренте в Реал переходит или всетаки в Барсу?

Stasio 22.07.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от Henri14FCB
Франк не обладает даром психолога ,коим владеет мой ненавистный "друг" Хосе Моуринью

Помойму Франк как раз таки чисто на психологии и живёт, т.к. тактик он некудышный, а Маур никакой не психолог, одни понты. Капризов думаю не будет, разве что от Это'о, микроклимат в команде хороший, есть сплочённость, поэтому думаю в этом плане будет ровно.

Laziale 22.07.2007 13:23

Вот если Райк сможет поддержать микроклимат в команде, где Анри или Этоо вполне могут оказаться на скамейке запасных, тогда ему респект. Потому что микроклимат в следущем году может сыграть едва ли не решающую роль в игре команды, учитывая что с тактикой у Райкаарда еще большие проблемы.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot