Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ана-Т 27.04.2012 21:35

RIVALDO, я наблюдаю за Барсой с 2000 года. Переживаю всерьез где-то с 2002.... Для меня последние 4 года были просто логичным развитием событий, которое было очевидно в конце тоннеля с самого начала. Потому что Барса - это не только футбол. Это еще и идеалогия. И я ни разу не видела, чтобы команда с такой идеалогией (где важнее всего оставаться людьми, поддерживать друг друга и не агрессировать во вне) не добилась успеха. Не важно что это - футбол, квн, школа танцев или серьезный бизнес. При Пепе и Тито это все "расцвело на максимум". Поэтому я и рада, что остается Тито. Он - идеалогия. А в футбол ребята умеют играть благодаря богу и Ла Массии - главное им не мешать этого делать)

RIVALDO 27.04.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Да с чего вы взяли, что Виланова - это недоГвардиола? Абсолютно самостоятельный здравомыслящий тренер со своим немалым багажом и идеями.

Просто не было возможности ему показать самостоятельность, потому утверждать его как самостоятельную единицу мы не имеем оснований, он всегда находился в функции ассистирования, рассмотреть эту самостоятельность для обываетля очень тяжело.

Ана-Т 27.04.2012 21:36

RIVALDO, см мои посты выше - там все перечислено. все причины и аргументы. Их на самом деле много. Гораздо больше за - чем против.

RIVALDO, не всегда. Он растил в Ламасии поколение игроков. И это поколение уже в основе и еще частично будет в нее приходить. Кстати, Виланова на посту тренера еще раз укрепляет меня в догадках на тему того, что Сеск через несколько лет заменит Пуйи. ) И я буду долго смеяться. если так оно и будет. Потому что тут уже ни раз меня за эту мысль камнями закидывали)

Al Capone 27.04.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, это совместное решение хунты и тренерского штаба - отдых Пепу, шанс для Тито... Наш дорогой Сандро потирает руки, вот как дела делаются: ушел друг Лапорты, но не очень далеко; везде экономия, на Тито, на трансферах, а скока захомячим по мелочи! Во, блин!:D

Вообще то Пепу предлагали самому себе установить размер зарплаты и обещали практически безлим на летние трансферы, что никак не дает оснований полагать, что кто то сильно собирался экономить.

RIVALDO 27.04.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
RIVALDO, я наблюдаю за Барсой с 2000 года. Переживаю всерьез где-то с 2002.... Для меня последние 4 года были просто логичным развитием событий, которое было очевидно в конце тоннеля с самого начала. Потому что Барса - это не только футбол. Это еще и идеалогия. И я ни разу не видела, чтобы команда с такой идеалогией (где важнее всего оставаться людьми, поддерживать друг друга и не агрессировать во вне) не добилась успеха. Не важно что это - футбол, квн, школа танцев или серьезный бизнес. При Пепе и Тито это все "расцвело на максимум". Поэтому я и рада, что остается Тито. Он - идеалогия. А в футбол ребята умеют играть благодаря богу и Ла Массии - главное им не мешать этого делать)

Тогда можно Кройфа вернуть, он тоже идеология. То что ребята умеют играть в футбол, совершенно не значит что их устроит любой тренер, разделяющий идеологию, разделять недостаточно.
Вот ты разделяешь идеологию, но я сомневаюсь что с тобой на тренерском мостике Барселона добъётся успеха, даже с ребятами, умеющими превосходно играть в футбол. :D

Ана-Т 27.04.2012 21:40

в подтверждение моей позиции с Тито:

Вилья только что: Thanks to Pep for these two years together and what you have given Barзa beyond titles. Congratulations to Tito.Nobody better than you!

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тогда можно Кройфа вернуть, он тоже идеология. То что ребята умеют играть в футбол, совершенно не значит что их устроит любой тренер, разделяющий идеологию, разделять недостаточно.
Вот ты разделяешь идеологию, но я сомневаюсь что с тобой на тренерском мостике Барселона добъётся успеха, даже с ребятами, умеющими превосходно играть в футбол. :D


однако уже трое игроков из основы Барсы во всеуслышание заявили что Тито - это лучшая замену Пепу, какая только могла быть(просто по своей инициативе, не в рамках пресс-конференций и т.п.) Но их мнение - ерунда. То ли дело опыт Кройфа!

RIVALDO 27.04.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
RIVALDO, см мои посты выше - там все перечислено. все причины и аргументы. Их на самом деле много. Гораздо больше за - чем против.

Там перечислено что всё будет хорошо и что Виланова часть Пепа, это социально-морально-эмоциональные аргументы, я ж не запрещаю тебе верить в лучшее, наслаждайся мыслями о будущем.

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
однако уже трое игроков из основы Барсы во всеуслышание заявили что Тито - это лучшая замену Пепу, какая только могла быть(просто по своей инициативе, не в рамках пресс-конференций и т.п.) Но их мнение - ерунда. То ли дело опыт Кройфа!

Нет, они наверно на пресс-конференции должны были заявить: "Пи..ец, мы пропали, шеф, всё пропало!"

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
RIVALDO, не всегда. Он растил в Ламасии поколение игроков. И это поколение уже в основе и еще частично будет в нее приходить. Кстати, Виланова на посту тренера еще раз укрепляет меня в догадках на тему того, что Сеск через несколько лет заменит Пуйи. ) И я буду долго смеяться. если так оно и будет. Потому что тут уже ни раз меня за эту мысль камнями закидывали)

Ты увидела именно его решающий фактор во взращивании игроков Ла Масии? Как ты смогла так чётко эти границы усвоить?

Al Capone 27.04.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Просто не было возможности ему показать самостоятельность, потому утверждать его как самостоятельную единицу мы не имеем оснований, он всегда находился в функции ассистирования, рассмотреть эту самостоятельность для обываетля очень тяжело.

Каждый из нас самостоятельная единица. Вопрос лишь в том, насколько подойдут команде методы его работы.

Prayerok 27.04.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Там перечислено что всё будет хорошо и что Виланова часть Пепа, это социально-морально-эмоциональные аргументы, я ж не запрещаю тебе верить в лучшее, наслаждайся мыслями о будущем.


Кстати о мыслях о будущем. Очень признателен Роселю, что не стал тянуть с назначением. Не хватало только после всего, что случилось на этой неделе еще и мучаться в догадках кто же у нас тренером будет на следующий год.

RIVALDO 27.04.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Каждый из нас самостоятельная единица.

Да, но каждому при этом определён по жизни свой шесток, кто-ко генерал, а кто-то идеальный майор и больше не нужно...


28 марта 2024 года. Четверг - 21:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot