Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 19.03.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Случилось страшное! Дивное! Прекрасное! В "Барселоне" праздник!!!
:clap: :clap: :clap:
Глеб на тренировке забил гоооооооооооооооооооол!!!!
В лесу умерло что-то крупное...

Да нет,он просто случайно зашел на Барса.ру и увидел что про него пишут...
Ну хоть на тренировке забил,может и в каком то матче забьет если Пеп предоставит ему шанс.

Ru1979 19.03.2009 18:05

RIVALDO,
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
первая половина 90х позрелищнее были на мой взгляд.

но эту эпоху мало кто видел своими глазами....:)

Mercus 20.03.2009 02:17

tuuliky,на тренировке одно, на поле совсем другое. так что я думаю тут если и радоваться, то с иронией. вон Кристинко в недавнем интервью, на вопрос какой самый лучший гол вы забили, ответил, что самые лучшие голы он забивает на тренировках.

Foxara 20.03.2009 02:39

Цитата:

Сообщение от Mercus
tuuliky,на тренировке одно, на поле совсем другое. так что я думаю тут если и радоваться, то с иронией.

Ты не заметил иронии?:unsure:

Mercus 20.03.2009 02:45

заметил)) теперь заметил) :D

Foxi 20.03.2009 17:18



http://www.danialves20.com/eo/index.php?idioma=EN_EN
Открылся новый сайт Дани Алвеша.

Mr.Тень 20.03.2009 18:52

Алвес: хочу завершить карьеру в "Барселоне"

Защитник Дани Алвес, перешедший в "Барселону" прошлым летом из "Севильи", заявил о желании выступать за каталонский клуб до завершения карьеры.

Я двумя руками за;BR;

Минуту назад узнал, какой получается календарь у Барсы если удастся Баварию пройти и волосы мои встали дыбом.

tuuliky 20.03.2009 19:56

Mr.Тень, спорим, особенно тебе понравился момент - 3 мая - "Эль Классико" на Бернабеу, 5 или 6 мая - Ливер или Челси (смешнее Ливер, конечно). Душевненько так...

Andre3000 20.03.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Mr.Тень, спорим, особенно тебе понравился момент - 3 мая - "Эль Классико" на Бернабеу, 5 или 6 мая - Ливер или Челси (смешнее Ливер, конечно). Душевненько так...

Нет, будет весело, если ни Барса ни МЮ не пройдут дальше, кто тогда зайдет на этот богом забытый сайт?:finest:

Mr.Тень 20.03.2009 20:04

tuuliky, Угу, а перед этим ешё батл с Валенсией и Севкой, а 10.05.09 битва с Вильяреалом одним словом пиз.ец.

tuuliky 20.03.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
tuuliky, Угу, а перед этим ешё батл с Валенсией и Севкой, а 10.05.09 битва с Вильяреалом одним словом пиз.ец.

Валенсия и Севилья сейчас ниже плинтуса, конечно, хотя нервы вытреплют, а вот Вильярреал действительно, сука, страшный. А потом финал Кубка еще 13 го...
В общем, отрезок с 3-го по 13 мая можно смело окрестить "Сталинградом" и запасаться на это время бухлом и валокардином...

ANTI[madrid] 20.03.2009 21:53

Насчет бухла чет жестковато....

Cule 20.03.2009 22:19

Зато к тому моменту дай Бог вернутся Милито и Абидаль. а обыгрывать говно на бернабеу нам и не обязательно. если подойти рационально к этому вопросу, то и на ничью мы согласны. но как раз тут и вспомнятся и ничья с Бетисом, и баранка от попугаев... и если вспомнить сезон 05\06 то как раз в нужный момент заиграл Ван Боммель, проявили себя во всей красе Борода, Мотта и незабываемый Хенки. Вот как раз в этот отрезок мы и увидим насколько стоящим было приобретение Глеба (эх, как хочется ему сказать "Соберись, тряпка! Ты же можешь!"), каков запал у Сереги, и насколько Месси заслужил золотой мячег.

tuuliky 20.03.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от ANTI[madrid]
Насчет бухла чет жестковато....

Если на аватаре не твой сын, то предыдущий пост не для тебя. Не читай его.
Тебе придется запасаться чупа-чупсами, кока-колой или уж не знаю, чем ты злоупотребляешь, когда нервничаешь.

Цитата:

обыгрывать говно на бернабеу нам и не обязательно
Не обязательно, но очень хочется, ибо заслужили ;)

Foxara, кажется ты прав. Лео, сцуко, страшный зверь :finest:



Отсюда. На тренировке в двухсторонке, Пике (зеленый), играя против Лео (синего), забил синим гол. Лео страшно разозлился, но отыграться так и не сумел. В итоге досталось одному из физиотерапевтов, которого Лео, опять таки "нечаянно" ухайдакал мячом на газон.

Успокаивали всей деревней. Хуанхо Брау, после треньки делая массаж питомцу, принял на себя самый тяжкий удар - долго "разговаривал" злыдня. Пике тоже настырно просил прощения, но безуспешно.
Бедная Малага...

Ru1979 21.03.2009 00:04

Cule,
Цитата:

Сообщение от Cule
а обыгрывать говно на бернабеу нам и не обязательно.

Противно такое читать...можно подумать ты такой весь каталонец и впитал ненависть к Мадриду с молоком матери-смешно....попсовое высказывание.... уж извини...
Я с 15 лет (и уже 15 лет) БОЛЕЛЬЩИК БАРСЫ, но никогда не позволю себе таких высказываний..... ГОВНО? Давай мы выиграем столько, сколько ЭТО говно!!! Уважительне надо быть...

tuuliky,
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Mr.Тень, спорим, особенно тебе понравился момент - 3 мая - "Эль Классико" на Бернабеу, 5 или 6 мая - Ливер или Челси (смешнее Ливер, конечно). Душевненько так...

Ну и что? У Ливера с Челси, учитывая отставание в Чемпе от МЮ тоже не прогулки в Чемпе будут..... тем более их чемп покруче испанского будет....
Все разоворы в пользу бедных....мы заявили о трех титулах, у нас в команде 20 человек-надо выйти и победить...иначе фиг золотой мяч, все забудут что Месси гений, что Гвардила носитель Каталонского духа и т.д......да и жизнь показывает что с альмеиями нам тяжелее играть, чем с Бавариями....:)

Foxi 21.03.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ну и что? У Ливера с Челси, учитывая отставание в Чемпе от МЮ тоже не прогулки в Чемпе будут..... тем более их чемп покруче испанского будет...

Да,но Ливер и Челси привыкли к таким графикам и играм,а как такие матчи повлияют на Барсу мы посмотрим,хотелось бы чтоб никак и Барса играла в свою игру.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
да и жизнь показывает что с альмеиями нам тяжелее играть, чем с Бавариями....:)

Откуда такие выводы? Барса еще не играла с Баварией...

gaskar 21.03.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Противно такое читать...можно подумать ты такой весь каталонец и впитал ненависть к Мадриду с молоком матери-смешно....попсовое высказывание.... уж извини...
Я с 15 лет (и уже 15 лет) БОЛЕЛЬЩИК БАРСЫ, но никогда не позволю себе таких высказываний..... ГОВНО? Давай мы выиграем столько, сколько ЭТО говно!!! Уважительне надо быть...

Ну это совсем не объязательно, чтобы тот кто болеет больше за Барсу сказал бы такое а кто болеет меньше не сказал бы, тут дело в том кто как относится к этому клубу, так что твой "поучительный" пост не к чему как мне кажется;) :sorry:

Я напишу пост о том , о чем хотел писать давно, я хочу понять почему для многих английский чемпионат сильнее испанского!!!!!!!!! Не надо о матче реал-Ливерпуль, до этого мы видели матчи Ливерпуля с Атлетико, где они один раз с боооооооооольшим трудом унесли ничью (не без помощи судьи), и матчи МЮ с Вилльяреалом, и снова две ничьи, и только из-за одной победы английского клуба на испанским все снова начали, английский чемпионат сильнее, я хочу понять с чем это связано?

Starsdeath 21.03.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от gaskar
только из-за одной победы английского клуба на испанским все снова начали, английский чемпионат сильнее, я хочу понять с чем это связано?

Ну считается, что в Англии уровень команд вообще выше, и здесь есть доля правды - середняки Испании довольно блеклы по сравнению с английскими. К тому же ежегодно Лигу Чемпионов на поздних стадиях как минимум наполовину составляют английские команды, я уверен, если бы хотя бы реал сломал традицию и вышел бы в четверть, разговоры про единовластие АПЛ хоть немного утихли бы. К тому же кризис Валенсии лишил Примеры еще одного яркого клуба, а их и до этого было не ахти. Вильяреал трудно равнять с Арсеналом или Ливером, Атлетико вообще уступил Порту, отсюда и идут такие разговоры...;)

Foxi 21.03.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я напишу пост о том , о чем хотел писать давно, я хочу понять почему для многих английский чемпионат сильнее испанского!!!!!!!!!

Наверное все так говорят,потому что в ЛЧ 4 английских команд играет и только 2 испанских,а также в КУЕФА 1 английская,и я уверен их было бы больше,если б на этот турнир настроились Тоттенхэм и Астон Вилла.

Цитата:

Сообщение от gaskar
до этого мы видели матчи Ливерпуля с Атлетико, где они один раз с боооооооооольшим трудом унесли ничью (не без помощи судьи), и матчи МЮ с Вилльяреалом, и снова две ничьи


Да по игре английских команд с испанскими согласен,что могут противостоять на равных,но в целом я писал выше что получается...

gaskar 21.03.2009 01:31

Starsdeath, Foxi, Так как оба говорили об одном и том же отвечу обоим сразу;)
В ЛЧ последние два года проходят 4 английских команд? Да это правда, но всегда одни и те же.......... Это уже должно говорить о многом. Не надо говорить что в КУЕФА могли бы попасть больше английских команд, тоже можно сказать и об испанских, кстати в прошлом году тоже такое было? В прошлом году, чемпион Германии Бавария, с трудом прошел Хетафе, это о многом говорит;) На данный момент можно смело сказать четверка Англии сильнее четверки Испании (в четверку Англии входят МЮ, Ливерпуль, Челси, Арсенал , а в Испании Барселона, реал и 3,4 место ), но я уверен если в следующем году Астон Вилла будет играть в ЛЧ, то мы не увидим 4 команды в 1/4:sorry:

Starsdeath 21.03.2009 02:06

Гаскар, сам я тоже придерживаюсь той же точки зрения, что и ты. Ведь относительно недавно в полуфинале ЛЧ было сразу два представителя Примеры, а сева дуплетом выигрывала Кубки УЕФА, причем последний раз вообще в чисто испанском финале;) И непосредственно в спаррингах с англичанами команды из Испании смотрятся как минимум не хуже. Но на данный момент так складываются обстоятельства - Валя в полнейшей заднице, реал - как обычно, при этом все итальянские команды тоже провалились в еврокубках (удине - в порядке исключения), вот и получается противостояние Барсы и Англии. А один в поле не воин...

gaskar 21.03.2009 02:13

Starsdeath, Ты во всем конечно прав, но все же будем надеется что один на поле воин в случае Барсы, а так понятно почему считают что Английская Премьер Лига сильнее, но все-таки делом это доказать не могут, здесь уже один человек сказал , что мы почему то все время говорим Ливерпуль выиграл 4-0 у реала, но никто не говорит что они выиграли у чемпионов Англии со счетом 4-1..........;)

Mr.Тень 21.03.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ну и что? У Ливера с Челси, учитывая отставание в Чемпе от МЮ тоже не прогулки в Чемпе будут..... тем более их чемп покруче испанского будет....

К чему это ты? Мне на Челси и Ливер начхать я переживаю за то, как Барса этот сложнейший отрезок пройти сможет.

Cule 21.03.2009 14:26

Ru1979, может к 30 годам, когда мои дети тоже будут читать посты на этом сайте, я и начну отзываться о мадриде менее "попсово". но вот один вопрос я тебе задам: почему я не могу отзываться о клубе который ненавижу так, как я этого хочу?:yo:

а насчет сравнения Примеры и АПЛ, как по мне, так это все равно что сравнивать БМВ и Хонду. с одной стороны мощный тяжелый плывущий по дороге крейсер. а с другой быстрый маневренный элегантный катер...

Garrincha 21.03.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
К чему это ты? Мне на Челси и Ливер начхать я переживаю за то, как Барса этот сложнейший отрезок пройти сможет.

я так понимаю он хотел этим сказать,что в случае прохода Баварии..след.соперником может быть либо Челси либо Ливер..поэтому их тяжелейший график в АПЛ также может повлиять на ход событий непосредственно в очном противостоянии в ЛЧ с Барсой,т.е.баш-на-баш!)))

tuuliky 22.03.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ну и что? У Ливера с Челси, учитывая отставание в Чемпе от МЮ тоже не прогулки в Чемпе будут..... тем более их чемп покруче испанского будет....

Сорри, что с опозданием.
Так вот, я, как незнаток АПЛ, не могу судить, но ты мне скажи - у них тоже придется на три недели по две игры в неделю с сильнейшими из возможных противников?
В Испанской Лиге период встреч "Валенсии", "Севильи", "Вильярреала", "Реала" и "Барсы", называют "Турмалет" (Tourmalet) - французская гора, крутая вершина, которую должны преодолеть велогонщики Тур де Франс. Отсюда почти нарицательное название для с трудом преодолимой высоты.
Так вот, то, что предстоит Барсе в течении первых трех недель мая месяца, специалисты называют уже Эверестом...

D1MSon 22.03.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Так вот, то, что предстоит Барсе в течении первых трех недель мая месяца, специалисты называют уже Эверестом...

зато преодолев это все, их можно будет считать героями. Туу, Мы же только ЗА!?

tuuliky 22.03.2009 00:35

D1MSon, да мы всем сердцем за, всеми конечностями, ясен пень. Просто страшно за них, уж простите дурацкое бабское сусчество.
Хочется как-то заранее с пучком соломки подсуетиться за своим героем, и найти местечко, куда ее метнуть, ему под жопку, коли что.
Надеюсь, не понадобится. Надеюсь, сдюжат. Все-таки великий Пеп и все такое...
ушла бурчать и стучать по дереву...

D1MSon 22.03.2009 00:44

tuuliky, родная, с пусчком соломки мы можем сидеть так каждый раз перед началом сезона, ибо у нас невъебенский состав в Европе. Но в том то и весь смак, что все решается на не всегда изумрудном газоне. А мы, русиш фанс, отчаянно глорим за наших миллионеров. И будем глорить, потому как они наши.
И есиб у мну был бы спортивый альмонах года так до 2020, то был бы я мегабогат и жил бы в Сочи. Но скорее к счастью, чем увы, что я этого не знаю. Из-за этого и болею, ради этого и еженедельно отчаянно жду трансляций на НТВ+;)

tuuliky 22.03.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от D1MSon
И есиб у мну был бы спортивый альмонах года так до 2020, то был бы я мегабогат и жил бы в Сочи. Но скорее к счастью, чем увы, что я этого не знаю. Из-за этого и болею, ради этого и еженедельно отчаянно жду трансляций на НТВ+

И таки оно б тебе было надо? Боюсь что нет. Так что к счастью, и не лохматтте бабушку Туулики.
Димсон, Вы таки не в Питере живете, а то я стродаю по вашему НТВ с плюсом ;)

D1MSon 22.03.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от tuuliky
И таки оно б тебе было надо? Боюсь что нет. Так что к счастью, и не лохматтте бабушку Туулики.

канеш утрирую, ибо я глорий до безумия. Но тем не менее суть моего посыла тебе уверен что ясна. Немногие матчи выигрываются на бумаге, БЧК тож не исключение;)

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Димсон, Вы таки не в Питере живете, а то я стродаю по вашему НТВ с плюсом

жил бы я в Питере, уже б давно смотрели футбол вместе как минимум. А так нет, я ближе к Москве тяготею;)

Mix 23.03.2009 12:00

За 28 туров Барселона под руководством Пепа набрала уже 69 очков. Уже на два очка больше, чем Барса с Райкаардом во главе за 38 туров прошлого сезона. 19 побед в прошлом сезоне, а сейчас за десять туров до окончания чемпионата уже 22 :yo:

Этот сезон войдет в историю Барселоны, как один из самых результативных:

1. 1996/97 - 102
2. 1958/59 - 96 *
3. 1951/52 - 92 *
4. 1993/94 - 91
5. 1998/99 - 87
6. 1992/93 - 87
7. 1991/92 - 87
8. 1959/60 - 86 *
9. 2008/09 - 84 *

* - В чемпионате участвовало 16 команд.

* - Еще играть десять туров.

Mercus 23.03.2009 12:47

вообще главное, что это сезон войдёт в историю!))

Ru1979 23.03.2009 13:58

Foxi,
Цитата:

Сообщение от Foxi
Откуда такие выводы? Барса еще не играла с Баварией...

:) под Бавариями я имел ввиду клубы уровня Баварии. Все же с ними играть полегче, чем с командами, как Альмерия, когда на маленьком поле 11 человек стоят сзади и даже не помышляют о атаке.
В этом сезоне порвали и Севилью, и Атлетико и Реал и Валенсию.

gaskar,
Цитата:

Сообщение от gaskar
понять почему для многих английский чемпионат сильнее испанского!!!!!!!!!

Достаточно посмотреть матчи английского и испанского чемпа.
На выходных я смотрю Англию, потом Испанию...и все время не покидает чувство, что смотрю что-то ниже уровнем. Не та борьба, не всегда та скорость....
Да и какой-нить Вест Хэм не играет против Ливера, как Альмерия против Барсы.

gaskar,
Цитата:

Сообщение от gaskar
но я уверен если в следующем году Астон Вилла будет играть в ЛЧ

:) не будет она там играть....мало каши ела...:)

Foxara 23.03.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Ru1979
не будет она там играть....мало каши ела...

ИМХО будет. Вот увидишь=)

Ru1979 23.03.2009 14:08

Mr.Тень,
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
К чему это ты? Мне на Челси и Ливер начхать я переживаю за то, как Барса этот сложнейший отрезок пройти сможет.

К тому, что кто-то из них наш будущий соперник...:)

Cule,
Цитата:

Сообщение от Cule
почему я не могу отзываться о клубе который ненавижу так, как я этого хочу?

А представляешь во что превратяться эти страницы, если каждый начнет выражаться как хочет....
Нас же и девушки читают...:)

Mix 23.03.2009 15:28

В дополнение к своему сообщению на предыдущей страничке добавлю, что в матче с Малагой свой юбилейный пятидесятый гол за Барселону в рамках Примеры забил Лео Месси!

№1 - 01.05.2005 - Барселона - Альбасете - 2:0 (90 минута)

№10 - 15.10.2006 - Барселона - Севилья - 3:1 (81 минута)

№20 - 17.06.2007 - Химнастик - Барселона - 1:5 (34 минута)

№30 - 24.02.2008 - Барселона - Леванте - 5:1 (44 минута)

№40 - 29.11.2008 - Севилья - Барселона - 0:3 (90 минута)

№50 - 22.03.2009 - Барселона - Малага - 6:0 (25 минута)



Виктор Вальдес провел свой 93-й сухой матч за Барселону в Примере. 93 матча без учета игры сезона 2003/04, где Витю удалили уже в первом тайме, но на момент удаления гола он не пропустил. Этот матч должен считаться интересно, или нет?... Я сомневаюсь.

Ну и еще один юбилейный мяч был забит в ворота Малаги вчера. Свой 30-й гол за Барселону в испанской Примере забил Хави Эрнандес!

№1 - 20.12.1998 - Вальядолид - Барселона - 0:1

№10 - 29.10.2003 - Барселона - Мурсия - 3:0

№20 - 07.10.2007 - Барселона - Атлетико Мадрид - 3:0

№30 - 22.03.2009 - Барселона - Малага - 6:0


Ru1979 23.03.2009 17:35

Foxara, После вчерашних 0-5 от Ливера думаю нет...:)

Foxara 23.03.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Ru1979
После вчерашних 0-5 от Ливера думаю нет...

Ливер сейчас всех так хоронит:perekur:. Ничего Бирмингемцы в состоянии вернуться в 4-ку. Тем более с проблемами Арсенала. На Ондрейке Оршавене они долго не выедут.

Barcelonia 23.03.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну и еще один юбилейный мяч был забит в ворота Малаги вчера. Свой 30-й гол за Барселону в испанской Примере забил Хави Эрнандес!

№1 - 20.12.1998 - Вальядолид - Барселона - 0:1

№10 - 29.10.2003 - Барселона - Мурсия - 3:0

№20 - 07.10.2007 - Барселона - Атлетико Мадрид - 3:0

№30 - 22.03.2009 - Барселона - Малага - 6:0



Разве вчера 30? Вроде Осасуне на выезде он 30-ку вколотил, когда его еще по ногам еб.ули :mat: (2-3 в гостях там на повторе было написано Havi 300 partidos en primera, 30 Goles En Primera!!) А повтор кстати здесь скачал!!;)


29 марта 2024 года. Пятница - 19:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot