Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gray5 07.05.2013 01:01

1367870379-clip-23kb

bluegarnet 07.05.2013 07:26

В последние годы "Барса" приучила нас к тому, что сор из избы специально не выносится. И я думал, что это хорошо, незачем знать кому попало, какие передряги могут происходить команде. Но сейчас, когда команда натурально облажалась и ее будущее находится в тумане, все эти лицемерные комментарии начинают все больше раздражать. Мне хочется, чтобы в команде все было честно и открыто. Кто из команды выступил после матча с "Баварией" с заявлением о причинах произошедшего? Кто взял на себя ответственность? Росель, который заявил, что, видите ли, баварцы в прекрасной форме и т.д.? Перед матчем и после матча нас постоянно кормят одним и тем же, а именно шаблонными фразами типа: "Такой-то очень полезен и выкладывается на все сто", "Мы должны дать шанс", "Команду нельзя обвинить в отсутствии усердия", "Мы не изменим своему стилю (прим. даже если про*бем)", "ФК "Трактор" - серьезный соперник с опытными игроками" (это конечно дань уважения сопернику, но все равно лицемерие) и прочую бурду. Мне как болельщику хочется, чтобы было покончено с солидарностями и толерантностями и чтоб наконец выросли хоть какие-то яйца.

Вот еще примеры из совсем недавнего. Виланова о Фабрегасе:
Цитата:

"Это игрок высокого уровня. В прошлом сезоне он стал вторым лучшим бомбардиром команды и показывает тот же результат в нынешнем. В последних матчах своим голом он обеспечил команде победу над "Леванте". Также его два гола помогли нам выиграть в матче против "Мальорки". Это очень полезный игрок для нашей команды"
Почему бы после этого не добавить, что "игрок высокого уровня" запорол добрую половину своих матчей за "Барселону"? Почему бы не добавить, что "очень полезный игрок" второй только потому, что больше некому забивать, а впереди только недосягаемый Месси, без которого команда скатилась бы в середину таблицы? Вопросы риторические. Хотя интересно было бы спросить, кто в команде игрок бесполезный, кто сдал и кто не соответствует высокому уровню. Вот бы кто на конференции из журналистов спросил. "Здесь таких нет" - после секундного размышления ответит Виланова.

Цитата:

"Мы должны сознавать всю сложность победы в чемпионате. Когда мы станем чемпионами, нам следует пышно отпраздновать это".
Он это серьезно или "сложности перевода"? Во-первых, чтобы заполучить титул чемпиона Ла Лиги, для начала нужно до него доползти, а то там "Реал" всего лишь в 11 очках. А во-вторых, как будете праздновать? Кататься по Барселоне на автобусе и пить шампусик? А на следующий день выйдет новость: "Мы провели прекрасный сезон. Я горд своими игроками".

Когда читаешь новость, в котором представитель клуба что-то говорит, чувствуешь себя ясновидящим.

Может хватит?

Aleks73 07.05.2013 12:10

Многие в команде не заинтересованы в серьезных переменах. Вот Алексис грят квартиру взял за лим возле КН. Зачем слоняться по арендам? Или Адриано выбивает себе продленку пожирнее. Люди - везде люди. Как тока игроки почувствовали, что ими рулит хороший человек и бестолковый тренер, что президент погружен тока в вопросы финансовых операций и сведения счетов с оппонентами, они поняли - пришло время наслаждаться мещанской жизнью, родить деток, ходить семьями друг к дружке в гости. А если ты друг, как можно в тебя швырнуть бутсой или объявить, что ты сейчас не тянешь играть даже за Хетафе.
Пике в серцах бросил в эфир то, что многие уже понимают... Но его остудили после... Мол, Жерард, ну, чего тебе больше всех надо? Сиди тихо. Купят тебе в пару "жирного трансвестита" - будет что на корпоративе пообсуждать! Или ты, мальчик, хочешь в сером Манчестере жить? А ОНА с тобой поедет?:pcorn:

ДжаZ-man 07.05.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Купят тебе в пару "жирного трансвестита"

Я не понимаю, у тебя с ним личные счеты??:D

Aleks73 07.05.2013 13:52

:D Да, неее... Это Бартон в твиттере про Т. Сильву такое наваял...:rasta: ... Теперь Джоуи влепили два матча условно:D ...

Optimus 07.05.2013 17:39

На Спорте некий Луис Маскаро написал статью о том, что Пуйоль не доволен текущим положением вещей в команде и может уйти...

luzbek 07.05.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от Optimus
На Спорте некий Луис Маскаро написал статью о том, что Пуйоль не доволен текущим положением вещей в команде и может уйти...



Цитата:

35-летний защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль выразил недовольство атмосферой в команде, сложившейся в последнее время. Сообщается, что футболист даже готов рассмотреть вариант смены клуба этим летом. Недовольство Пуйоля вызывает тот факт, что руководство каталонцев не прилагает необходимых, по его мнению, усилий, чтобы удержать в команде вратаря Виктора Вальдеса и нападающего Давида Вилью. Пуйоль готов покинуть "Барсу", несмотря на то, что летом подписал новый контракт до июня 2016 года. В текущем сезоне он провел всего 13 матчей в чемпионате Испании и забил один мяч.
Тоже читал такое
Но уверен на 99% что это не так

Andre3000 07.05.2013 20:37

Ничего страшного не случится, если и Пуйоль, и Абидаль, и Виллья и т.д. покинут клуб, - нам нужна революция в составе наконец!!! Меня больше волнует ситуация с Сонгом и Маскерано, т.к. имея Бусю еще, получается, что у нас три опорника, точнее 2,5. Защитник точно летом придет, а если Пуйоль останется и Бартра, то тут уже перебор будет, хотя читая про Гюндогана, понимаешь, что перебор в какой-то линии и недобор в другой - это по-барселонски

Romach 07.05.2013 20:54

Andre3000, а ты веришь в переход или реальную заинтересованность в Гюндогане?

Andre3000 07.05.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Romach
Andre3000, а ты веришь в переход или реальную заинтересованность в Гюндогане?


при реальной импотенции нашего руководства на трансферном рынке я ничего не могу отрицать. Если от нас уйдут главные цели, они могу и Гюндогана для количества купить ;)


28 марта 2024 года. Четверг - 19:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot