Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MESSIMARK 21.07.2013 11:08

А мне Лучо хотелось бы видеть в команде. Характер и харизма у него есть, Барселону любит! Да и не стоит забывать, что при нем Барса Атлетик вернулась в Сегунду! :krut: Так что все у него должно получиться!

alx 21.07.2013 16:04

MESSIMARK, тебя можно поздравить с золотом?

[MES10] 21.07.2013 16:27

Мне понравился Олд Бойс на Кубке Либертадорес напоминает Барсу.
Во втором полуфинальном матче по всем статьям накатали Минейро, но по пенальти прошли бразильцы.

Цитата:

Сообщение от alx
Говорят такой же безумный, как Бьелса.

Я видел спокойного мужика, а-ля Лёв.

alx 21.07.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Я видел спокойного мужика, а-ля Лёв.

На Спорте или МД его назвали "crazy" like Bielsa. Я его не видел, поэтому судить не могу. Написал то, что о нем говорили в прессе.

Скорее всего будет Лучо. Уж очень много вокруг него разговоров.

KUMAN 21.07.2013 16:53

Ну в принципе Парагвай при своем составе играл достаточно хорошо на ЧМ.
Для более детального ознакомления, для тех кто не следит за Америкой, рекомендую прочитать эту статью, написано довольно хорошо, и общую картину прояснит.

Scarrt 21.07.2013 17:34

Надеюсь, что это не утка!

Выяснилось, что испанская футбольная лига не успела зарегистрировать Луиса Энрике, а руководство «Сельты» в свою очередь не оформило испанца в качестве своего главного тренера. Таким образом если информацию подтвердится, то «Барселона» может заполучить испанского специалиста бесплатно.

Источник: http://footballhd.ru/allnews/spanian...besplatno.html

SERQIO 21.07.2013 17:59

Думаю что Тито Мартино самый лучший вариант. Человек со стороны должен встряхнуть команду! Также думаю Юппа у руля нашей команды не будет ибо он германец, германец думаю желает видеть лучшей командой мира Баварию и ставить съехавший с курса на рельсы Барселонский Экспресс не станет в ущерб немецкой Team. Кандидатура в Луиса Енрике слаба изначально сама по себе. Не думаю что он силен в тактическом аспекте игры, быть символом Барселонизма это одно, но чрезвычайно мудрым и толковым стратегом это уже другое. То что Пеп выстрелил сразу и здесь это не означает что у Лучо тоже может получиться, так как Хосеп где только не играл и у кого только оказывается не учился премудростям и тонкостям игры в футбол. Виллаш Боаш доведет свой начатый проект до конца в Тоттенхеме это человек слова в отличие от Анчелотти!

alx 21.07.2013 17:59

KUMAN, спасибо. Теперь и в самом деле можно понять, что из себя представляет аргентинец.

Только я не могу понять, кому все-таки принадлежит первенство во внедрении тотального футбола в жизнь - Крайффу или Бьелсе с Мартино? Пеп как-то говорил, что благодарен Бьелсе за его методы. Но он также очень плотно сотрудничал с Крайффом. Я запутался.

Scarrt 21.07.2013 20:28

Английские букмекеры не верят в то, что Жорди Роура сменит Виланову на посту главного тренера. Коэффициент на его приход (17,0).

Не верят также во Франка де Бура (15,0) и Юргена Клоппа (15,0) соответственно.

Не верят букмекеры и в то, что Луис Энрике возглавит этот пост. Коэффициент на приход наставника «Сельты» в столицу Каталонии равен 15,0.

Повыше, по их мнению, шансы у безработных Марсело Бьелсе и Роберто Манчини. Шансы аргентинца оцениваются немного выше (коэффициент 8,0), так как он уже имеет успешный опыт работы с испанским клубом.

Коэффициент на то, что Лаудруп возглавит «Барселону» равен 7,0.

Букмекеры предлагают за вариант с Руби коэффициент 4,5.

Фаворит букмекеров – главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш (коэффициент – 3,5).

-Superman- 21.07.2013 20:38

Scarrt, кажется это старая информация, коэфы, которые выставились сразу после новости о болезни. Даже логически, эти коэфы нереальны. После интервью АВБ его коэф сейчас должен быть уже под 30.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot