Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AlexR 21.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не верят букмекеры и в то, что Луис Энрике возглавит этот пост. Коэффициент на приход наставника «Сельты» в столицу Каталонии равен 15,0.
Букмекеры предлагают за вариант с Руби коэффициент 4,5.

Слава богу, я еще давно завязал денюшки спускать в контору. Но тут бы поставил на Энрике и Руби, потому что, блин чувствуется мне опять на "своих" только надеется Сандро.
Хотя тут 100% ставка Тотал меньше Здравый смысл. ставлю миллион.

А игра с Баварией не отменяется?Никто не писал тут про это?Есть инфа?

Scarrt 21.07.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Scarrt, кажется это старая информация, коэфы, которые выставились сразу после новости о болезни. Даже логически, эти коэфы нереальны. После интервью АВБ его коэф сейчас должен быть уже под 30.

Я не знаю, насколько эта информация устарела, на LIVESPORT она появилась сегодня в 16:45

Cule 21.07.2013 21:24

Народ, сделайте плиз нормальный, открытый опрос... Я не совсем из ума выжил за Хайнкеса голосовать. Поправьте, будьте любезны)))

Scarrt 21.07.2013 21:27

Я вообще почему-то не могу посмотреть, кто как проголосовал...Показывает только кол-во проголосовавших...

Эх, как было бы замечательно, если бы Кройфф согласился хотя бы на год возглавить команду! Барсе обязательно нужен опытный и авторитетный спкциалист, ведь команду по сути придется строить заново...

Andre3000 21.07.2013 23:45

Лично я боюсь того, что Россель начнет еще советоваться с Месси о новом тренере, а тут получается, что кандидатом будет именно Мартино, т.к. он тренирует Ньюэлс. ИМХО именно мнение Месси станет тут определяющим, т.к. уже ясно, что без его согласия почти ничто в клубе не происходит...

alx 21.07.2013 23:47

Какой-то дурдом творится в прессе. Одни пишут, что Суби вылетел в Аргентину, другие - что он никуда не вылетал. Одни считают, что главный кандидат Энрике, а потом Мартино, другие - что Мартино первый, а Энрике запасной вариант. Голова кругом идет.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я боюсь того, что Россель начнет еще советоваться с Месси о новом тренере, а тут получается, что кандидатом будет именно Мартино

Такой вывод можно сделать, если прочесть заметку на МД, которая приводит слова Лео, сказанные год назад, что он хотел бы, чтобы тренером был Тата Мартино.

Aleks73 22.07.2013 01:57

Период смуты, который переживает Барса вот уже седьмой месяц, исторически всегда рождал своих героев и антигероев...Вопрос только в том, как долго будет длиться это время, как быстро будут найдены рецепты и планы реинкарнации коллектива и улучшения стиля...
Мне изначально было непонятно щегольство Сандро и амбициозность Тито в вопросах анализа 0-7, национального кубка и обоих классико...Там еще был призабытый суперкубок, где контурно симптомы системных проблем появились...
Фактически ушли в песок два важнейших месяца для попытки исправить ситуацию и наступающий на горло сезон выглядит сейчас если не безтрофейным, то мелкотрофейным точно...
Если меня не подводит память и интуиция в таких делах, то признаки оздоровления мы подадим где-то к сезону 15-16-го годов, в предвыборный период.

-Superman- 22.07.2013 02:31

Тата Мартино может быть представлен уже во вторник. Завтра он летит в Барселону встретиться с директорами.

-Superman- 22.07.2013 03:46

Я сначала отнесся скептически к кандидатуре Тата, но что-то подсказывает, что это может быть успешно. Кто-то скидывал статью про него на английском- кажется это тот, кто нужен. Да и на фоне мягкого Тито, такой "безумный", как Бьелса самое то, плюс тактически он очень силен, если статья не врет. Внесет что-то латинское и новое в компьютерную игру Барсы) С другой стороны Тато нужно время, чтобы вклиниться во все это незнакомое, понять то, что видит в первый раз. Пока это произойдет Ла Лигу мы можем уже проиграть. Туда же и ЛЧ, учитывая, что у него нет опыта в этом турнире и он ничего не знает о соперниках.

Catala, что думаешь о нем? О перспективах команды с Тато?

Барса ведет переговоры одновременно и с Энрике, и с Тата (50/50). Имя нового главного тренера Барселоны может быть объявлено сегодня.

Scarrt 22.07.2013 11:53

А я был бы доволен, если бы Барсу возглавил Херардо Мартино. Все-таки он впервые в истории вывел сборную Парагвая в четвертьфинал чемпионата мира 2010, там проиграли испанцам 0:1. А Барса-то по составу намного сильней сб. Парагвая будет, такие звезды в команде! Думаю, у него должно получится...


25 апреля 2024 года. Четверг - 21:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot