Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 23.07.2013 05:11

Предполагаемая тактика нашего нового тренера

ENRIQUE 23.07.2013 06:07

Рано радовались, когда ушел Виланова, деградация продолжается. Судите сами: Тито был другом Гвардьолы, а Тата друг Месси. Дальше будет руководить друг Роуры что ли?:gaah:

Scarrt 23.07.2013 06:43

Цитата:

Сообщение от Optimus
С другой стороны, это человек со стороны. Он не знает игроков, он незнаком с молодежью, он незнаком с соперниками...
Мало времени на подготовку к сезону, не достигнута основная цель этого лета - покупка центрального защитника. В общем слишком много вещей, которые заставляют задуматься.

Ничего, все когда-то случается в первый раз - узнает игроков, познакомится с молодежью и с соперниками познакомится! А защитника Барса наверняка купит, вопрос только - кого, сколько тянуть-то можно?

-Superman- 23.07.2013 07:58

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ничего, все когда-то случается в первый раз - узнает игроков, познакомится с молодежью и с соперниками познакомится! А защитника Барса наверняка купит, вопрос только - кого, сколько тянуть-то можно?

Может какого-нибудь латиноса позовет.

Krayzie Barça 23.07.2013 08:10

Почему это Мартино друг Месси? Может я чего-то не знаю? Оба из Росарио, это да. Но тогда и Че был другом Месси? Оба имеют отношение к НОБ. Вот только Месси там пацаном совсем бегал, а Херардо идол клуба. Месси вполне может им восхищаться. Точно отец Месси должен чуть ли не кумиром считать Мартино, т.к. на сколько я знаю отец Месси фанат НОБ. Но с чего они друзья?
Напомню, что до сборной Парагвая он тренировал Либертад, который сумел довести в Копе Либертадорес до полуфинала. Это был успех (Либертад не мастадонт даже парагвайского футбола), после которого он и был назначен на должность тренера национальной сборной Парагвая. С Парагваем достиг так же успехов. 1/4 ЧМ для гуарани уже праздник. В Копе Америке конечно не блистали игрой, но результат был хороший. Потом он возглавил НОБ и привёл их к чемпионству на внутренней арене в Клаусуре. В Апертуре к сожалению второе место было. В Копе Либертадорес дошёл до полуфинала, проиграв Роналдиньо и ко. Я кстати видел какой-то из двух матчей этой встречи, но в памяти слабо отложилось, в хмельном угаре смотрел.))
Так что тренер у нас точно опытнее, чем тот же Лучо сейчас. Кстати, многие говорят, что это копия Бьелсы. Очень даже может быть, у них одна философия игры, Бьелса тоже из НОБ.

RIVALDO 23.07.2013 09:30

Не понимаю, он официально назначен уже или пока в стадии "скорее всего"? На спорте вещают что официально...

AlexR 23.07.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Рано радовались, когда ушел Виланова, деградация продолжается. Судите сами: Тито был другом Гвардьолы, а Тата друг Месси. Дальше будет руководить друг Роуры что ли?:gaah:

Нет, потом тренером будет Лео. Ну а потом и сынишка подрастет)

Scarrt 23.07.2013 12:22

Оказывается, Мартино сторонник оборонительного футбола-ужас!:gaah:
Сборная Парагвая под его руководством была крайне прагматичной, игравшей в закрытый футбол со ставкой на крепкую оборону, двух опорников и редкие, но меткие контратаки. А иногда и совсем уж без них обходилось – на Копа Америка-2011 Парагвай вышел из группы ни разу не победив, а в финал забрался ни разу не забив в плей-офф, что вызывало зубовный скрежет у всех поклонников атакующего футбола.:gaah:
"Ньюэллз" Мартино поначалу играл так же как Парагвай – мало пропускал, мало забивал, но затем, когда тренер смог изучить команду и подстроить её под себя появилась гибкость. "Ньюэллз" стал смелее идти в атаку, больше пропускать, но в два раза больше забивать
После этой статьи о Мартино я как-то начал сомневаться, правильный ли выбор сделало руководство Барсы...http://www.sport.ru/football/Herardo...article230828/

Andreas 23.07.2013 13:01

Начинается. Теперь Барса будет играть от обороны, которой собсно у нее и нету.:D
Я считаю Мартино в сборной вынуждено играл от обороны на контратаках, потому что у него полузащиты толком не было. Не было игрока, который способен разрезать оборону или разогнать атаку с центра. Добротного плеймейкера не хватало Парагваю. Поэтому о комбинационном футболе и речи быть не могло.

Cule 23.07.2013 13:36

Вам самим не надоел этот Ваш Месси?! Сколько можно: "из-за Месси ушел Пеп, назначили Вилланову, травмировался Вилья, у Пике родился сын..." ну ладно один кретин думает что решает все арг в команде. Но Вы то куда до Васиного маразма?! Мне и самому не очень понятно назначение нового тренера, но не думаю что руководство глупее меня. Объективно, кого можно было пригласить в Барсу в данный момент?! Правильно здесь кто-то сказал, "если с Гвардиолой один раз прокатило, не факт что у Лучо получилось бы". Согласен что со звездами в раздевалке может справится только человек с огромным авторитетом, но не помню чтобы у нас сильно кто-то выпендривался в плане "меня тут не любят".... Посмотрим на оставшийся месяц подготовки и что он скажет по поводу формирования состава. Хуже чем Роура точно быть не должен)


29 марта 2024 года. Пятница - 09:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot