Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 02.08.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Оффтопик Kaspers, что ж ты такой злой-то? ::diablo:: ::idhtfts:: :zloy: Аж в глазах от твоих смайликов рябит:D :

Вообще я добрый:D Просто иногда не хватает слов:finest:

Scarrt 02.08.2013 22:41

Прочитал несколько материалов об Аггере и составил для себя о нем мнение. Главная проблема у датчанина - его высокая травматичность. За четыре сезона (2008-2012) он в среднем провел 18,5 матчей за сезон!
Если, дай Бог, в Барсе травмы его минуют, то мы приобретем очень даже хорошего защитника, Аггер силен в верховой борьбе (что очень важно для нас!), он прекрасно читает игру и правильно выбирает позицию. Есть у него еще одна манера - он может уверенно дойти с мячом далеко за центр поля. А учитывая, что у Даниэля прекрасный первый пас, эту манеру игры можно отнести к плюсам. Ну и еще у него хороший удар с левой. Так что не все так плохо.

alx 02.08.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Прочитал несколько материалов об Аггере и составил для себя о нем мнение. Главная проблема у датчанина - его высокая травматичность. За четыре сезона (2008-2012) он в среднем провел 18,5 матчей за сезон!
Если, дай Бог, в Барсе травмы его минуют, то мы приобретем очень даже хорошего защитника, Аггер силен в верховой борьбе (что очень важно для нас!), он прекрасно читает игру и правильно выбирает позицию. Есть у него еще одна манера - он может уверенно дойти с мячом далеко за центр поля. А учитывая, что у Даниэля прекрасный первый пас, эту манеру игры можно отнести к плюсам. Ну и еще у него хороший удар с левой. Так что не все так плохо.

Наверное Суби и Россель все-таки не дураки, раз заинтересовались Аггером. Травматичность, конечно, не то, что нам нужно. Может и вправду стоит прикупить в дополнение к Аггеру того самого Вирджини для подстраховки? Он ведь наверняка опытнее и интереснее Бартры.

Aleks73 03.08.2013 00:35

Вирджини перешел в Эстудиантес. Забудем.

Romach 03.08.2013 01:31

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Главная проблема у датчанина - его высокая травматичность. За четыре сезона (2008-2012) он в среднем провел 18,5 матчей за сезон!

А я еще раз напомню, что в прошлом сезоне он ни разу не травмировался. Последний раз он был в лазарете в начале апреля 2012. Да, и все-таки я тогда наверное погорячился, когда написал, что Аггер косячит раза в 3 больше Тиаго Силвы, эквивалентно тому, что и стоит раза в 3 меньше бразила. В пару раз все же наверное Аггер побольше косячит, и стоимость-то его на трансфермаркте 18 лямов, почти в 2 раза меньше силвовской.

-Fg- 03.08.2013 02:47

Презентация команды:

BARCA1992 03.08.2013 04:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ребята, ну, че вы выдумываете ерунду...Берегите свои нервы...Сезон тока начинается...Какого провала я жду?... Вы считаете, что с Витей в воротах, Сеском в креативной зоне и Санчесом на правом фланге или в роле "девятки" мы возьмем ЛЧ? Держите карман шире! А это еще неизвестно, кто у нас в паре с Пике играть будет... Если еще Луис или Хуммельс - то как-нибудь повоюем...
Или в ЛаЛиге, где Мадрид счас уверенно сбрасывает игроцкий балласт, пытается подтянуть Бэйла...а если еще удержит Кристину...То титул отстоять будет тяжело...
Но, это никак не влияет на мое желание побед Барсы во всех турнирах...И я уважаю мнение всех и право иметь свое...

отличный матч провели Сеск и Санчес, ОЧЕНЬ приятно удивлён, особенно Санчесом!!! так же несмотря на потери доволен Неймаром, парень видно дрожит, но всё придёт. в нападение и полузащите вроде всё в норме, хотя лично меня беспокоят по началу сезона Бартра, Монтоя, Сонг! особенно защитники и я всё убеждаюсь, что Бартра слаб для Барсы.... игра очень понравилась, очень рад новому тренеру!!!:pivo:

ENRIQUE 03.08.2013 07:15

Цитата:

Сообщение от alx
Наверное Суби и Россель все-таки не дураки, раз заинтересовались Аггером.

Напомню, в том году они якобы точно знали, что делали, когда назначали Тито.. Конечно Аггер неудачный вариант, но сезон начинается в середине августа, у нас уже нет времени для поиска других кандидатов. Тем более клубы уже начали подготовку к сезону и не хотят терять игроков, на которых рассчитывают. Тут главный вопрос почему мы дотянули до этого времени. Еще показательно, что Мартино не смог предложить ни одного кандидата, кроме тех, с кем работал. Похоже он хорошо знает именно нишевый уровень, а вот топ игроками мало интересовался.

Scarrt 03.08.2013 08:59

Думаю, скорее всего Аггера мы приобретем и на этом наши покупки в это трансферное окно закончатся. Тато останется лишь экспериментировать и выбрать, кого выпускать с ним в паре.

Aleks73 03.08.2013 09:54

На фоне нашей классной игры, все равно ощущение физической легковесности команды меня не покидало...Против мощной обороны еще 8-ми грандов в ЛЧ нам будет сложно...Мы практически не подаем угловые, все навесы с флангов - пустое, тактический рисунок в принципе стандартен...
Категорически против приобретения Аггера, он травматичен, у парня несколько оперированых грыж в позвоночнике. Я не понаслышке знаю, что это такое...Боли часто возвращаются...Есть целые отрезки времени, когда тяжело вставать с постели, а не то что в футбол играть...Надо любой ценой выцепить Луиса или Матса...
По Санчесу, Сеску и Вальдесу я мнение пока менять не буду. Оно соотносимо с тем, что я постил раньше...Это игроки хорошего уровня, но психологический сбой с ними произошел еще в первый для них гвардьоловский сезон, когда они на пару не забили ряд решающих мячей в ЛЧ и ЛЛ и мы проиграли два ключевых турнира...
Посмотрим может ли это измениться следующей весной.


29 марта 2024 года. Пятница - 05:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot