Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LAOS 24.09.2007 11:11

да не уйдет он к этим роботам, его просто никто не отпустит :barca2:

exsistentia 24.09.2007 12:32

Так-с походу снова начнается разговор насчет ухода Рона) Даже из-за етого тему одну пришлось ведь закрыть, может хватит? Уйдет так уйдет(хотя ето ИМХО слухи, так как он ВСЕГДА желал играть в Барсе, и принял из-за етого испанское гражданство), ничего страшного. "Растет" звезда ДДС, Месси, Анри, Деку и все все все, ничего не случится если Рон уйдет куда либо.Да, кулесам будет обидно что "улыбка Барсы" покинет комнаду. Многие в это не верят, и я в том числе. Думаю все таки надо оставить его в команде, т.к. пока "состаится" ДДС.Он (Рон) ведь стока сделал ради команды.Задумайтесь.Не надо так к нему относится типо "предатель" и тому подобное.Все ето был последний мой пост про уход Рона. Как сказал Плюш, кто еще раз заговорит про уход РОна получит -3.)

Cule 24.09.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Champion
Как сказал Плюш, кто еще раз заговорит про уход РОна получит -3.)

ты походу будешь в их чилсе!!! :finest: :finest: :finest:

ДжаZ-man 24.09.2007 12:41

Как это все надоело!!!:anger: Оставьте этого Роналдинью в покое! Одна утка про переговоры Ассиса старшего с Берлускони и началось! Какая гнида пускает такие утки? неужели непонятно, что это был Пиар ход, целью поднять зарплату в Барселоне. Разьве нет?! Подумайте. Никуда Рон не уйдет, он знает, что Лапорта его не отпустит и поднимет ему зарплату. е думаю, что Милан пойдет на те 50-60 млн. евро(разные цифры, разные источники) Челси купил Шевченко за такие деньги? и что? как пришел Шева, у Челсонов траблы начались.

Ganja Giant 24.09.2007 13:30

Хотелось бы высказаться по поводу реконструкции родного Камп Ноу. Во-первых зачем нужна клубу это реконструкция - не понятно. Из - за добавления 10 000 мест? - не похоже на то. Из - за улучшения внешнего облика? - по-моему новый образ стадиона чем-то напоминает Арлекина, обклеенного разноцветной рыбьей чешуей, а не старый добрый Камп Ноу, который, пусть и выглядит довольно мрачновато и блекло, тем не менее, является меккой для болельщиков Барсы, туристов, да и просто жителей города вот уже около 100 лет. Я, конечно, понимаю, что время не стоит на месте и все в этом мире движется, и развивается. Но делать из памятника(пусть и не архитектуры), знакомого каждому фанату Барселоны, современную безжизненную, размалеванную, пусть и современно выглядящую пустышку, по меньшей мере-кощунственно.
Однако, участие в этом проекте Сэра Нормана Фостера-событие знаковое, даже, вернее-имиджевое для Клуба. Он сейчас на коне-раскручен и знаменит, что позволяет ему без труда выигрывать подобные тендеры и навязывать свои бредовые идеи непосвященным в вопросы архитектуры закзчикам. Скорее всего решение о реконструкции стадиона было принято примерно так - Фостер просто предоложил свой вариант реконструкции (воплощение своей ипанутой фантазии) и он был безоговорочно одобрен, потому, что, а как же, когда такие "великие"(на самом деле Фостер -талантливейший архитектор, но данный проект - полное говно!!!)люди предлагают свой "нетленные" идеи -нельзя упускать такой шанс и нужно быстренько соглашаться(я даже подозреваю, что не проводилось никаких тендеров и другие варианты, если они вообще были, -просто не рассматривались, в виду высокого и непоколебимого авторитета Сэра Нормана Фостера в архитектурном мире.)
А какое ему дело до того что старый добрый, пусть и немного мрачноватый, но зато родной Камп Ноу, видавший виды и переживший столько радостей и разочарований вместе с болельщиками Барсы, превратится в нечто среднее между торговым комплексом и костюмом клоуна? Да никакого. Он просто, в очередной раз, срубит немерено бабла и славы(не каждому ведь дано релизовать такой грандиозный проект) и будет спокойно почивать на лаврах. А то, что он отнимет у Нас кусочек истории - ему, сцуке, нет никакого дела.
Вообще, по -моему, такие глобальные вопросы, как реконструкция стадиона должны решаться коллегиально с болельщиками и под пристальным контролем общественности(т.к., в конце концов всё это делается непосредственно для них ), а не предательски, окончательно и бесповоротно вывешиваться на официальном сайте клуба, да ещё и стакой гордостью.
На самом деле жалко, что Наш родной клуб потеряет свой исторический "дом", своё лицо, если хотите, в угоду удовлетворения потребностей, и следованию требований современного архитектурного мэйнстрима.:anger:

sergey1986 24.09.2007 14:04

А я прелагаю никому пока не песдеть хороший стадион получится или нет... Никто его еще не видел... Вот когда 2009 год стукнет можно будет рассуждать. А пока это всего лишь проект, пусть и утвержденный... Лицо, лицо... главное душу не терять...

Cule 24.09.2007 15:08

Ganja Giant, вот тут полностью согласен с Серегой! это стадион Больше чем клуба, значит это больше чем стадион! это будет новый стадион Барселоны!!! каким бы он ни был, он наш!

Alidron 24.09.2007 15:26

sergey1986, с твоими рассуждениями о команде во-многом согласен, но есть несколько спорных моментов, которые ты не учел:
1) Ронни в последних играх за сборную смотрелся достаточно хорошо (я не только о штрафных), так что разговоры о лишних 10 кг - ерунда, т.к. последние 2 недели ему пришлось бы жевать даже на тренировках;
2) Месси, конечно, очень хорош, но на лучшего в мире не тянет: прошлогодних заслуг не хватит;
3) Иванович на подобном уровне не отыграл еще сезона; учитывая дефицит атакующих навыков у крайних дефендов РПЛ в-общем, на фоне остальных он, конечно, выделяется, но уже сейчас говорить о его перспективности, тем более в ведущем европейском первенстве, да еще и в команде, для которой оборонительные способности защитников крайне важны, мне кажется преждевременным.
ps "Предлагаю подыскать нового кандидата на вылет (естественно, после ухода Райкаарда и Ронни)" :perekur:

exsistentia 24.09.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Alidron
[2) Месси, конечно, очень хорош, но на лучшего в мире не тянет: прошлогодних заслуг не хватит;
:perekur:

Ну я думаю что он все таки тянет на мировую звезду, и в прошлом году он сделал ОЧЕНЬ многое). Насчет Рона согласен, он хорошо смотрится в Бразилии. Да Рон пошел по неправильному пути. Но разве он зазвездился? Если бы он зазвездился, то еще бы в позапрошлом сезоне, когда он был на пике своей формы, но тогда он играл как ДОЛЖЕН играть. И ведь ему не 20 или 22,ему ведь уже 27! неужели он похож на юнца который бегает за славой и за деньгами? Но я просто уверен что скоро все наладится у него, и он заиграет как умеет. ДДС я понимаю что он будущяя звезда, да это его сезон, да он великолепный игрок, но! разве у него есть тот опыт что у Рони? разве он сможет заменить РОНА в ближайшие 1-2 года( о дальнейшем ниговорю так как он сможет)? Так вот кого я думаю надо продать это Этоо! вам так не кажется? что он сделал в последние сезоны?ТРАВМЫ, ТРАВМЫ, травмы....

Ganja Giant 24.09.2007 15:49

Согласен, что мы будем любить его, таким, какой он есть-другого пока просто нет стадиона. Просто хочется верить и надеяться, чтобы весёленькая расцветочка полностью сответствовала настроениям болельщиков. А вообще, я от всего сердца поддерживаю Клуб, но чисто с архитектурной точки зрения проект, мягко сказать, не впечатляющий. Могли бы уж для нашей любимой команды и что-нибудь пограндиозней придумать, в стилистике существующего Камп Ноу. Очень смелое решение-такая кардинальная реконструкция(если брать во внимания историческое наследие клуба и его традиции)-а вот удачной она будет или нет, действительно покажет время(но за рубежом проект от реализации, в отличие от Росии, как правило не отличается. А лично мне он не нравится). С другой стороны,- это Европа, и там приветствуются смелые модерновые решения, тем более от великих людей. Единственный плюс - ночной необычный вид стадиона, который будет притягивать людей как магнит. А вообще сами посмотрите и решите каким он будет для нас - новый Камп Ноу
http://www.fosterandpartners.com/Pro...2/Default.aspx


29 марта 2024 года. Пятница - 02:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot