Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 02.10.2007 09:47

Ronaldinhos, Ну и сильно Рон и Сэмми с Ливером в том году помогли???:anger:

sergey1986 02.10.2007 10:39

Предлагаю обсуждение Рона... Пока прекратить... если сегодня он выйдет в составе и сыграет, то можно будет уже делать какие-то первоначальные выводы, задумался он над тем какова его роль в нынешней команде и какая он хочет, чтобы она у него была... А то утверждать безоновательно, что он вернется и заиграет так, как играл ранее... немного странно. Сумеет он вернуться только рад буду, не сумеет - проживем и без него.

sergey1986 02.10.2007 11:05

Друзья, вот еще раз пересмотрел момент матча с Сарагоссой и пришел к интересному выводу, что все-таки наш слоник ЙаЙа Туре заслуживал красной за нарушение против Матузалема... Я верю в то, что все что мы делаем имеет свои последствия и как правило к нам возвращается... Туре не получил справедливого наказания от арбитра в виде красной и в результате поехал на матч с Леванте и там получил травму... так вот, не получив справедливого наказания прямо на месте преступления... Туре получил куда более жесткую расплату от судьбы уже в следующем матче... а не сыграй он там из-за красной, то все было бы по-другому и мы бы уже сейчас видели его в заявке на матч со Штутгартом... согласны или нет с подобной постановкой вопроса?

Alidron 02.10.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от sergey1986
согласны или нет с подобной постановкой вопроса?

Все, конечно, может быть, но почему тогда Матерацци весь год в лазарете не пролежал? Существует также альтернативное восприятие
действительности: "все, что не делается - к лучшему" - если принять не твои допущения, а ...например, Туре получил бы травму не в данном
матче, а в следующем, но напорядок серьезнее - и выбыл на полгода?

Cule, твоя позиция понятна, но ты слишком часто прибегаешь к подмене понятий: а остальные игроки сильно помогли в 2-х встречах против
Ливера, а в какой форме они пребывали на протяжении всего сезона даже в сравнении с нелучшей кондицией Ронни, а приплюсовывать Это'о
- это уже ксенофобский призыв, почему "нигер" должен набрать форму после продолжительной травмы так быстро?
И если позволительно говорить, что без Рона игра команды в нападении не потеряла, тогда приведи пример, в чем она потеряла без Карлоса
(принимая во внимание, что пропущенные голы - следствие замен).

Да-да-да, сейчас меня обматерит каждый первый форумчанин, но мой комментарий о Пуйоле - пример сообщений многих барсоманов, которые и в тренерском мастерстве подкованнее Райка и в игровых ситуациях разборчивее игроков основного состава ведущего ФК мира

ps Сule, ты случаем не расист? (Предположение, базирующееся не только на основании предыдущего сообщения) :perekur:

ДжаZ-man 02.10.2007 12:51

Alidron,
Нет, он еврей(я про Куле. Ведь так?)


sergey1986,
Думаю это слишком суеверно. Все случается. Это стечение обстоятельств. В конце концов, он же не умер)



Alidron,
Это'о непростительно долго набирал форму.
И не надо уповать на ксенофобию. Лично я против Это'о ничего не имею. Он же Камерунец. Играет за Камерун. К тому же христианин. Так что я не пойму, чего ты хочешь?
З.Ы. Сам Это'о говорил-я пашу в два раза больше, чтоб получать столько же сколько белый. Он и сам не против. Эдакий работяга. Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.
Шквал травм его выбил из колеи. Мне его жалко.

ДжаZ-man 02.10.2007 13:09

Ronaldinhos,
не трож Месси.
Это'о не снилась такая игра как у Месси. Все же они разноплановые. Месси незачем давать пас спиной, он со своей техникой накрутит защитника и выдаст ювелирный пас. ему не нудны понты. Он играет как знает и как умеет.

Alidron 02.10.2007 13:26

LaVinG, эти комменты не к тебе относятся, читай, пожалуйста, внимательнее
И еврей может быть неравнодушен к нигероидной расе

sergey1986 02.10.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Alidron
Все, конечно, может быть, но почему тогда Матерацци весь год в лазарете не пролежал? Существует также альтернативное восприятие
действительности: "все, что не делается - к лучшему" - если принять не твои допущения, а ...например, Туре получил бы травму не в данном
матче, а в следующем, но напорядок серьезнее - и выбыл на полгода?

Так вот, эти два восприятия не противоречат друг другу... Это произошло вероятно к лучшему, чтобы Туре просто подумал над своей ошибкой, смог ее осознать и за тем подобных грубых ситуаций не допускать со своей стороны... Так что возможно, что это к лучшему для самого Туре... а с травмой на полгода, я думаю, что это тоже была бы своего рода расплата. Alidron, возможно, что Матераци поплатился, чем то другим или еще поплатится... и мы этого просто не видим... Есть пример с Зиданом на ЧМ... Чем поплатился Матерацци, да просто тем, что в одну минуту он превратиля в обект ненависти как человек для миллионов людей и получил гору сообщений в СМИ, осуждающих в первую очередь его самого за подобную низкую провокацию... Просто на своем примере я замечал часто, что почти все в жизни рано или поздно возвращается... У меня был случай, когда я поплатился за не самый красивый поступок всего спустя 15 минут причем в очень схожей ситуации...

Ronaldinho 10 02.10.2007 15:17

|-( даже не знаю уйдёт ли Рон из нашей команды!!!

ДжаZ-man 02.10.2007 15:32

Ronaldinhos,
читать научись, я что говрил??

Я 2 года назад его называл лучший нападающим мира и со мной были согласны(хотя пихали Шевченко и Анри), я говорил, нет. Эти двле даже рядом с Это'о не валялиись.
Шквал травм его выбил из колеи. Мне его жалко.


Вот мой пост немного ранее написанный. Читай....
Что касается Рони, то многие тут согласны с момим мнением, что он резко снизил требования к себе


26 апреля 2024 года. Пятница - 15:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot