Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 03.10.2007 18:34

sergey1986, кто не рискует, тот не пьет...вообще! :) а вообще, в свете последних событий, (опять глупость напишу, да чтож за день такой???) можно поставить не самый оптимальный состав, поэкспериментировать, ведь с Атлетико на Кальдероне мы постоянно летим :( исторически, так сказать нам не везет...

gaskar 03.10.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от Champion
НУ ИМХО Силвинью не так плох как кажется, скорость в принципе быстрая, стиль напоминает чем-то Дзамбу, такой же более склонный к атаке.).


Ну если честно сказать то на этот момент оптимальным вариантом будет если Олегер будет играть справа, Милито (Тьюрам) и Абидаль в центре и еще Силвиньо слева.

Ну вот что меня беспокоит, когда начался сезон все говорили вот у нас защита переполнена, и что вышло я даже не понимаю что происходит, почти в каждом матче у нас ключевые игроки получают травмы, и еще про опорника вот тут то руководство клуба ошибся, не может в такой комманде как Барса на какой то позиции быть только один игрок, есть Эдмилсон но у него травма так что мне кажется не надо было продавать Мотту, и еще если не дай Бог в следующей игре будет еще одна травма в защите то уже все.:mat: :mat:
Еще в матче со Штуттгартом когда получил травму Пуйоль я даже не мог радоваться тому что мы выиграем потому что еще во время матча увидел что у нас в защите, но когда Абидаль пошел в центр я увидел его игру в центре то понял что он был прав когда говорил что чувствует себя комфортнее в центре поля, и еще когда некоторые говорят что надо было Иньесте выйти на правый фланг нападения а кто должен был быть в центре у нас же не хватает игроков.

p.s. Я просто не помню кто так сказал но кто - то точно сказал что лучше бы выпустить Бояна вместо Роналдиньо в матче против Атлетико, и у меня возник вопрос что сделал Боян во время этих 10 - ти минут что не сделал Роналдиньо, Рон отдал очень хороший пас на Анри но тот не забил, но никто не говорит что Анри играет плохо, просто говорят еще не привык, но когда он забил 3 мяча в матче с Леванте все говорили уже все Анри привык к комманде, и вдруг он снова отпривык(наверное так будет) мне кажется что тот пас который отдал Рон на Анри был 100% лучше чем тот который Анри дал Месси но Месси смог забить а Анри нет, я согласен что Рон не сыграл хорошо но уж точно он играет лучше чем Боян(дело просто в возрасте).

Andre3000 03.10.2007 19:05

Маркес, Дзамба и Туре пропустят не так уж и много игр, т.к. 13-ого и 17-ого октября играют сборные, т.е. вылетает 1,5 недели игр национальных чемпионатов.

sergey1986 03.10.2007 19:10

gaskar, да не сделал Боян больше Рона... но как вообще человек за 10 минут может больше сделать, чем другой за 80... бред, по-моему... логики не видно... а если интересно, то просто почитай, что я писал в теме матчи... и все объяснял... если Боян не будет блистать в матче с Атлетами, то не трагедия... а вот если Рон, то тогда шансы, что команда психологически провалится очень высоки... такое уже наблюдалось не один матч и даже не пять...
P.S. Никто не кричал, что Анри уже вписался на все 100... и еще нет слова отпривык... отвык есть.

Cule 03.10.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от gaskar
что сделал Боян

Боян вывел свою малолетнюю сборную Испании в финал ЧМ... вот что он сделал!!! я не умоляю заслуг Рона, я не говорю, что Боян лучше Зубана, но я считаю парень заслужил выйти на полный матч, а то и на пару, чтобы почувствовать себя более уверенно. 10 минут это, как говорит мой знакомый хирург: "Плевок в душу!"

Ronaldinho 10 03.10.2007 20:31

Извините за тупой вопрос,но кто сейчас капитан БАРСЕЛОНЫ.
Пуоль на матче со ШТУДГАРДОМ был без повязки на руке.
Кто же капитан Барсы:barca2:

exsistentia 03.10.2007 20:52

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
Извините за тупой вопрос,но кто сейчас капитан БАРСЕЛОНЫ.
Пуоль на матче со ШТУДГАРДОМ был без повязки на руке.
Кто же капитан Барсы:barca2:

действительно тупой вопрос...в прошедшем матче был капитаном Рон...А Пуйоль просто вышел на замену а Рон ему повзяку не отдал сцуко...:))

Stasio 03.10.2007 21:12

Cule, Вот насчёт Бойана, ну сыграет он полный матч, дальше что ? Всё ровно сядет на лавку, в истории много эпизодов такого тотального доверия к молодёже в результате чего блеск в одном сезоне и полный мрак по ходу карьеры, вспомнить Барсу Крйофа, 10-15 минут в матче вполне достаточно, так росли многие поколения известных футболистов, которые впоследстии выходили на полный матч и счтались игроками основы, а так Бойан начнёт гореть, развиваться скачками, сёдня обнадёжили - весь матч отбегал, потом месяц на лавке, к хорошему быстро привыкаешь, конечно если бы у Тьери или Сэма убрать последний нолик в зарплате, то можно было бы Кркича и почаще видеть, ну а пока нужно возвращать затраченные средства.

D1MSon 03.10.2007 23:36

Champion,
LaVinG,
для этого есть соответствующая тема на форуме о причинах боления за ФКБ.

gaskar 04.10.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от sergey1986
gaskar, да не сделал Боян больше Рона... но как вообще человек за 10 минут может больше сделать, чем другой за 80... бред, по-моему... логики не видно... а если интересно, то просто почитай, что я писал в теме матчи... и все объяснял... если Боян не будет блистать в матче с Атлетами, то не трагедия... а вот если Рон, то тогда шансы, что команда психологически провалится очень высоки... такое уже наблюдалось не один матч и даже не пять...
P.S. Никто не кричал, что Анри уже вписался на все 100... и еще нет слова отпривык... отвык есть.


Я не имел ввиду что Рон сделал за 80 минут, хотя бы взять те десять минут которые он играл хуже остальных 70-ти, просто сейчас Боян не может играть всю игру и принести пользу больше чем Рон.

p.s. Спасибо


26 апреля 2024 года. Пятница - 08:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot