Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 08.10.2007 13:09

SMX, в принципе полностью с тобой согласен. Но некоторые фаны Барсы, говорили одно время "Рона ф топку", а сейчас, именно после матча с Атлетико, начали говорить "О, да Рон пришел, все он хорош и останется в Барсе навсегда", меня это честно сказать вырубает...те кто говорили этим, что Рон вернется, только нужно ему чуть время, были правы и это время по-моему наступило. Рон как бы очнулся после долгого сна и начал играть на своем привычном уровне. Ну а Месси как всегда хорош, и хочу отметить была по-большему счету ОЧЕНЬ хорошая связка Роналдинью-Анри-Месси-Деку, все четверо хорошо комбинировали и понемали друг друга. Особенно Лео и Рон. Как в былые времена. Ну что ж Барса вернулась, пусть даже и с травмами, но она все же ВЕРНУЛАСЬ. ИМХО именно после матча с Атлетико все будут говорить, что Барса ОЧНУЛАСЬ.

Cule 08.10.2007 13:28

Мля Mes que un club начинает творить то же что творит Бавария в ''Das is fantastish лиге"! Барса возвращается, еще немного и я готов взять все слова по поводу Райка и Чупакабры назад (хотя Рону я плохого ничего не говорил)... еще вернется наша камерунская Жемчужина что не может не радовать..."Пуйоль-Милито-вместе мы сила" с таким дивизом по ходу сезоне любой РВН и Срауль Кануте и Кержаков Вилья и Агуэро могут забыть о том, кто такой Вальдес. хотя нет, они могут с Витькой по СМС-кам общаться. я хочу Эль классико не перед новым годом, я хочу его сейчас. я хочу посмотреть на улыбку Месси, на смех Рона, на налитые кровью глаза Олегера, на ноль напротив команды R.Pidrid и на 4 напротив FC Barcelona. на обосранные лица "сборной голландии", на недоумевающего Касильяса с одним вопросом в глазах:"почему я играю в цирке?" Visca El Barca! Visca El Catalunia!!!

GoodOk 08.10.2007 18:39

да, такой Барсы давненько было не видно, играет феноменально, напоминает каток, под который в ЛЧ попадут все её соперники, дай Бог не сглазить. С возвращением!!!

D1MSon 08.10.2007 22:49

Хенк Тен Кате ушел с поста гл. тренера Аякса. Теперь он будет работать в системе Челси, предположительно помощником Гранта.

Catala 08.10.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Хенк Тен Кате ушел с поста гл. тренера Аякса. Теперь он будет работать в системе Челси, предположительно помощником Гранта.

К сожалению, Хенку чего-то не хватило, чтобы стать хорошим главным тренером. Возможно смелости или харизмы. Возможно это подготовка к будущему переходу туда Райкаарда?
Стоичков покинул пост главного тренера Сельты. Она занимает 11 место с 10 очками после 7 туров. Даже последняя победа 3-1 над Хересом не помогла. Его место займет небезизвестный Лопес Каро.

ДжаZ-man 08.10.2007 23:41

ну что сказать... зглянул на календарь... Слдеющий Вильярреал. Вот о т этого матча жду непредсказуемости. Уж Вильярреал бывает так отожжот, что аж мне страшно, аможет погореть как вчера...
Очень важная игра.

Что касается Тен Кате, видимо судьба его быть в помощниках.. Не сложилось в Аяксе... А жаль, лучше бы ваще не уходил, правда это большой соблазн уйти из Барсы где он был помощником, в Аякс главным тренером.... Я бы думаю тоже самое сделал. Чисто из раздумий повышения квалификации и продвижения по карьерной лестнице...
Вот тока теперь в Челси вторым.... Может там будет так же хорошо как и в Барсе. Ведь он был даже весьма неплохим тренером...

D1MSon 08.10.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Catala
Лопес Каро

помню помню такого)))) и.о. гл. тренера Реал Мадрид в свое время был вроде)

ДжаZ-man 08.10.2007 23:50

D1MSon,
Было дело.... Самый бестолковый коуч испании помойму....Хотя для Сельты сгодится...
А кто там говорил, что Селта-это подготовка перед Барсой...??? Христо безработный. И если он вылетел из СЕЛЬТЫ, то уж в Барсе его не будет. Даже нахаляву)))

sergey1986 09.10.2007 00:20

Я бы не стал говорить, что у него не получилось в Аяксе... Сейчас Аякс первый... просто в Челси, на мой взгляд, у него будет гораздо больше шансов себя проявить, чем в Барсе и стать главынм тренером синих В ПЕРСПЕКТИВЕ... Просто далеко не все знали, кто помогал Франку творить историю Барсы... а здесь, как мне кажется, стать ведущей фигурой шансов у него поболее будет...

ДжаZ-man 09.10.2007 00:23

sergey1986,
Серый, знали те, которые не болели за Барсу из-за Роналдинью, говоря, что это он(роналдинью) наМ принес КЧ.
Хенк гораздо умнее имхо и опытнее чем Райк. Хотя щас Неескенс у руля вместе с Райком, думаю они оба люди одной жпохи почти.. Райку явно не хватает опыта и он зачастую не знает что делать.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot